MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
хочу поделиться семейной ситуацией 2
Пн, Сен 29, 2014 08:02pm [Аноним] - 3506 d back

Извините. Это автор истории "хочу поделиться семейной ситуацией". Я вообще пыталась донести несколько другое что меня беспокоит. Кредит есть и еще др проблемы, но мужа мама и вот эта самая женщина - теща его брата ополчились против моей мамы и меня и туда же тянут мужа и у них это хорошо получается. эта женщина - родственница моей мамы, и она про нее говорит всякие гадости - это у них еще война давно началась. а сейчас как она попала в семью ей можно отыграться. свекровь мне сказала что эта женщина мол знает мою маму давно и она сказала что - моя мама мол очень плохой человек. и от мужа я в последнее время слышу не хорошие отзывы о моей маме. но раньше пока эта родственница в кавычках не была еще в семье то есть его брат не был женат, все было по-другому, у мужа с моей мамой были даже лучше отношения чем со мной. чтобы лучше прояснить ситуацию я наверное добавлю что эта родственница была раньше замужем за маминым братом, но они с ним потом развелись, мамин брат умер он был еще молодой, но вот эта его бывшая жена сейчас враги с моей мамой. но так как она теперь имеет отношение к моей семье непосредственно- она всячески пытается вмешиваться. а я себя чувствую как на лезвии ножа, вроде кто-то скажет ну и пусть тебе какая разница пусть там хоть... но пока сплетни, пересуды, кто кому что дал кто не дал...почему она должна говорить что "моя мама плохой человек". а муж еще также уже думает. наоборот эта "родственница" - ПЛОХАЯ она из тех людей которые завистливые, которые любят только себя и не уважают никого. это я еще не все за нее рассказала - когда она ругалась с моей мамой( они живут на Украине) с какими-то претензиями - она так кричала что так люди никогда не кричат это просто был ужассс. А сейчас она наговаривает на нас радуется что у нас проблемы там с кредитами.
как здесь быть все хотят жить счастливо. У меня дети, я сама выросла без отца и я знаю что это такое.
Пн, Сен 29, 2014 08:39pm [Аноним] - 3506 d back

люди ауууу
Пн, Сен 29, 2014 08:43pm [Аноним] - 3506 d back

Вашей маме, хорошо было бы переехать в другой город.. Подальше от этой родственницы.. Жаль, что дом заложен.. Сдать бы в рент , продать даже и уехать подальше от злых людей. Это наверное, маленький городок, где все друг друга знают?
Пн, Сен 29, 2014 08:43pm [Аноним] - 3506 d back

скажите что-то, может кто психолог?
Пн, Сен 29, 2014 08:46pm [Аноним] - 3506 d back

А это не брата дом был случайно? Может поэтому у этой родственницы претензии к вашей маме?
Пн, Сен 29, 2014 08:49pm [Аноним] - 3506 d back

спасибо за ответ, но боюсь что это не выйдет. я ей предлагала продать все и приехать сюда в америку но она живет с двумя моими племянниками она за ними смотрит, и никуда переезжать не хочет. но я все еще надеюсь что в скором будущем она все таки приедет и с племянниками и мы будем жить все вместе. я считаю что мы должны жить ради детей
Пн, Сен 29, 2014 08:52pm [Аноним] - 3506 d back

"А это не брата дом был случайно" -ц. нет не в коем случае. у них разборки еще были очень давно
Пн, Сен 29, 2014 08:52pm [Аноним] - 3506 d back

Племянники, это дети ее покойного брата?
Пн, Сен 29, 2014 08:56pm [Аноним] - 3506 d back

разборки из-за дома..?
Пн, Сен 29, 2014 08:56pm [Аноним] - 3506 d back

нет это дети моей сестры моей мамы дочери
Пн, Сен 29, 2014 08:59pm [Аноним] - 3506 d back

Заполняйте на грин-карт своим племянникам, если им 21 и больше, может повезет. Забирайте маму сюда быстрее, от гадюки подальше.
Пн, Сен 29, 2014 09:00pm [Аноним] - 3506 d back

не им 10 и 7 лет
Пн, Сен 29, 2014 09:05pm [Аноним] - 3506 d back

Приедет сюда, свою сторону происходящего вашему мужу изложит. Одно дело, через океан, сплетни какой-то гадины завистливой выслушивать, а другое, сесть с человеком за стол и поговорить глаза в глаза. Мужу надо поговорить с ней не через сплетни, а лично, без криков и ссор, как с мамой женщины, которую он любит и как с бабушкой его внуков!
Пн, Сен 29, 2014 09:09pm [Аноним] - 3506 d back

спасибо, что вы так точно подошли к моей ситуации.
Пн, Сен 29, 2014 09:15pm [Аноним] - 3506 d back

Да не за что, хорошо понимаю такие ситуации, из личного опыта совет. Маму - сюда и все.
Пн, Сен 29, 2014 09:19pm [Аноним] - 3506 d back

вы если хотите можете поделиться своим опытом, хотя это бывает и не просто
Пн, Сен 29, 2014 10:48pm Перчинка - 3506 d back

Автор, смотрите в оба, они вас и вашу маму подбивают на развод. Зачем им это - не известно, скорее всего все из-за денег, вам виднее должно быть, но надо бы с адвокатом обговорить всю эту ситуацию, чтоб мама жилье не потеряла и вы не остались с голым задом (извините за грубое слово)
Пн, Сен 29, 2014 10:48pm Перчинка - 3506 d back

Автор, смотрите в оба, они вас и вашу маму подбивают на развод. Зачем им это - не известно, скорее всего все из-за денег, вам виднее должно быть, но надо бы с адвокатом обговорить всю эту ситуацию, чтоб мама жилье не потеряла и вы не остались с голым задом (извините за грубое слово)
Пн, Сен 29, 2014 10:52pm [Аноним] - 3506 d back

что вы имели ввиду маму на развод с кем?
Пн, Сен 29, 2014 10:58pm [Аноним] - 3506 d back

''Зачем им это - не известно'' -ц. скорее всего из-за подлости
Пн, Сен 29, 2014 11:51pm [Аноним] - 3506 d back

Автор, у вас НАСТОЯЩИЕ проблемы: 1) вас муж со свекровью ни в грош не ставит 2) у вас муж ненадежный мерзавец

А вы про то, кто о чем в Украине сплетничает? Оно вам надо? Мама пусть не общаетйся с той дурой и все. Делов-то. Да им там делать нечего. Да и, вообще, украинцы почему-то всегда сплетничают, осуждают, обсуждают, как будто ни своих дел, ни своей жизни нет.
Вт, Сен 30, 2014 12:24am [Аноним] - 3506 d back

Ой, да ладно, а что россияне никогда не сплетничали? Да везде есть сплетники, от национальности не зависит. Больше всего, конечно сплетнями живут в деревнях и селах, все всё знают друг о друге, косточки промывают. В больших городах, кроме бабушек у подьезда, никто про вас ничего знать не будет.
Вт, Сен 30, 2014 01:17am [Аноним] - 3506 d back

Нет, украинцы сплетничают жутко. Вы посмотрите даже на рассказ автора-украинки. Вы с первого раза смогли понять, кто, кому вася, и в чем, собственно говоря, проблема? У меня не получилось. Мне вообще непонятно в чем смысл общаться с людьми, которые к тебе плохо настроены. Конкретные проблемы: непорядочный муж и свекровь - вижу, а кто, что сказал, какая, к черту, разница?
Вт, Сен 30, 2014 09:09am [Аноним] - 3505 d back

ну да
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru