MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Друзья
Ср, Сен 2, 2009 11:50am Reina - 5367 d back

Вот бывает, подружишся с человеком. Все классно...вроде и человек хороший и друг/подруга тоже. Имеются ввиду чисто дружеские/однополые отношения, так что не пошлите. Так вот, через некоторое время начинаешь видеть, что человек готов тебя подставить при первой же выгодной возможности. С вами бывало такое? Раньше доверяла пока не было причины не доверять, но со временем стало наоборот и ожиданий/спросу изначально меньше, чтобы потом в очередной раз не разочаровываться...
Так....мысли вслух Smile
... Показать пропущенные сообщения (63) ...
Ср, Сен 2, 2009 03:43pm Дед Пихто - 5367 d back

люка, сдесь логика простая как спинка ментая; Мужчина каторому нравица ето делать с мужчинами не может быть мужчиной по определению........ну как тебе ещо то обяснить........хомячки не трахаюца со слонами........понимаеш?
Ср, Сен 2, 2009 03:47pm люка - 5367 d back

Е,прекрати непонятно выражаться! Я тебе все равно не верю.
Ср, Сен 2, 2009 03:54pm Reina - 5367 d back

Верю-не верю....детский сад прям Smile
Ср, Сен 2, 2009 03:57pm Sheisthe1 - 5367 d back

Everyone is entitled to their own opinion..... Let's just leave it at that.

Ne xochetsya mne segodnya rygatsya! Pogoda xoroshaya......
Ср, Сен 2, 2009 04:00pm люка - 5367 d back

И деду не верю.Все пошла спать.Завтра в школу.
Ср, Сен 2, 2009 04:10pm Дед Пихто - 5367 d back

Завтра в школу (ц)

В спецальную?
Ср, Сен 2, 2009 04:15pm ►E.◄ - 5367 d back

>>Завтра в школу (ц)
>>В спецальную?

Laughing Ну низзя же так на рабочем месте...Laughing
Ср, Сен 2, 2009 04:36pm ►E.◄ - 5367 d back

Еще не старая, не значит, что уже умная
Ср, Сен 2, 2009 04:47pm Reina - 5367 d back

Ладно вам, налетели на человека от нефиг делать.
Ср, Сен 2, 2009 04:51pm Edna - 5367 d back

-----Эдна, как то странно с подругами, тебе не кажется? С одной скучной, другая ненадёжна... (zluka)----

Та это я крайности описала. А между этими крайностями много чего разного....Smile
Ср, Сен 2, 2009 04:58pm ►E.◄ - 5367 d back

Wed, Sep 2 04:36pm - не мое. Шмак какой-то.
Ср, Сен 2, 2009 04:59pm Reina - 5367 d back

Ничего странного...все люди разные, соответственно и друзья тоже...у кажого свои тараканы, прелести, итд. Если нравится человек и ты можешь смириться с его тараканами так как прелести перевешивают, то в добрый час вашей дружбе Smile
Ср, Сен 2, 2009 05:01pm Lola - 5367 d back

Правда все про подруг. Я не так много лет живу сдесь, и у меня только 2 подруги сдесь. Много людей с которыми знакомишся, им вроде очень нравится обватся с тобой, но как то не легкие они на подьем, я все таву кого-то куда то, а у них то времени нет, то еве что-то. Грусно йето. А моим подружкам из родного города скажешь давайте поедем или пойдем куда то, те с радостью соглашались. То ли жизнь сдесь такая, что все бегом и нет времени ни на что, то ли всем так надо со мной встречатся?
Ср, Сен 2, 2009 05:10pm Edna - 5367 d back

Есть женщины-клуши, главное для них - дом, и ничего плохого в этом нет. Эти - нелегкие на подъем. Им надо все за неделю заранее согласовать с мужем и т.д.Непонятно только, когда дети уже почти выросли, а они все равно остались клушами. Rolling\ Eyes
Ср, Сен 2, 2009 05:17pm Sheisthe1 - 5367 d back

Soglasna s Ednoi! Wink
Ср, Сен 2, 2009 06:19pm ЧудоФан - 5367 d back

Я точно не знаю про подруг, но как по мне ето зло, когда у моеи девушки подруги есть. Вечно мешают, натравливают, вечно она к ним за советом мчица, будто те меня суперски знают. Вот на кои с ними разговаривать? Все равно умного ничего не насоветуют, потому что каждая ситуация своеобразна. Да и то что с одним мужиком сработает, с другим все убьет. Поетому должны быть знакомые, а подруги ето все херня.

Легких на подьем подруг -- давить танком. Ето Вам не совок, тут работать нужно намного больше и время на блядки чтобы не было.
Женшина без работы и с подругами -- мужик может подавать на развод сразу, иначе рогатым ходить или нишим. ИМХО.
Ср, Сен 2, 2009 07:19pm Lola - 5367 d back

Вот на кои с ними разговаривать? Все равно умного ничего не насоветуют (ц)

так выговорится. кроме любимого человека девушке общение нужно с другими людьми.
Ср, Сен 2, 2009 09:12pm Lucy - 5367 d back

не знаю, зачем вам друг-гей?
Я всю жизнь дружу с мужчинами... И не надо лыбиться с ухмылкой ( это к <Е>)
У меня находится больше общего языка с мужчинами...
Конечно, дружба прерывается время от времени, в зависимости от личных обстоятельств...
Как-то женитьба или новая ГФ...
Или моё замужество, например...
Но, проходит время... и опять созваниваемся, встречаемся, общаемся... И безо всякого интима... С моих юных дней "зарубила себе на носу" - хочешь потерять друга - переспи с ним..Это уже не дружба.Rolling\ Eyes
Я знаю, многие не принимают такой дружбы... что ж, это не значит, что её нет...
Чт, Сен 3, 2009 07:58am Reina - 5366 d back

Чудо, ты что-ли что-то новое скажи...а то как будто за тебя авто-ответчик пишет Smile
Чт, Сен 3, 2009 08:36am ►E.◄ - 5366 d back

Подруги...подруги...
У меня сложилось впечатление, з амногие годы, что среди славянок, особенно там, мнение подруг значит много больше чем собственное мнение. Разве не так?
Чт, Сен 3, 2009 10:27am [Аноним] - 5366 d back

женщины за редким исключением вообще не умеют дружить, поэтому дружить лучше с мужчинами.

гр.
Чт, Сен 3, 2009 10:54am [Аноним] - 5366 d back

Гр, согласна Smile
У меня в России было процентов 90 друзей мужчин. А тут муж не поймет, если буду с мужчинами дружить. А с девушками дружбы не получается. Не умеют они дружить. Особенно, когда сюда приезжают. Вот и сижу почти без общения.
Чт, Сен 3, 2009 10:58am Дед Пихто - 5366 d back

С моих юных дней зарубила себе на носу - хочешь потерять друга - переспи с ним (ц)

Што то мне подсказывает што мы подружимся.........Laughing
Чт, Сен 3, 2009 11:06am Reina - 5366 d back

Гы, если женшины не умеют дружить, то по определению они не умеют дружить совсем....тогда почему именно мужчины должны отдуваться или женское неумение дружить проявляется в менее обостренной форме по отношению к мужчинам?
Laughing, Сорри!
Чт, Сен 3, 2009 11:11am Дед Пихто - 5366 d back

ППКС Реина Laughing
Я вообще подозреваю што половина изнасилаваний в мире проишодит именно иза eтава досаднава недоразумения.
Чт, Сен 3, 2009 11:28am [Аноним] - 5366 d back

>>>тогда почему именно мужчины должны отдуваться

что значит должны? вроде их никто не заставляет.

гр.
Чт, Сен 3, 2009 11:46am Reina - 5366 d back

Как не заставлял? Если с женщинами дружить нельзя, совсем нискем тоже вроде никак.....вариантов остается не много Wink
Чт, Сен 3, 2009 12:14pm ►E.◄ - 5366 d back

>>хочешь потерять друга - переспи с ним...
... так я потеряла всех друзей-мужчин.
Чт, Сен 3, 2009 12:32pm КУ - 5366 d back

Вспоминается: что такое врак? Это када твой друК тваю подруК как нэдруК! Произносить с кавказским акцентом!
Пт, Сен 4, 2009 10:45am Тетя Соня - 5365 d back

совсем понятно как у человека приехавшево сюда в седьмом классе (14 лет) могли все лучшие воспоминания ъостаца тамъ?
______________________________________________________________
Дед, Я здесь редко бываю, по-этому не знаю кто когда приехал.



Легких на подьем подруг -- давить танком. Ето Вам не совок, тут работать нужно намного больше и время на блядки чтобы не было.
Женшина без работы и с подругами -- мужик может подавать на развод сразу, иначе рогатым ходить или нишим. ИМХО.
____________________________________________________
Чудо, это рабовладельческий строй какой-то, получется что она должна вкалывать и еще и не с кем не общатся?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru