MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
моГилизация или все в АТО !!!
Ср, Янв 6, 2016 02:01am Новоросс - 3035 d back

С первых дней нового 2016 года в Украине стартовала постановка на воинский учет при районных (городских) военных комиссариатах юношей 1999 года рождения, сообщает Минобороны Украины. «В частности, со 2 января до 30 марта 2016 года только в Харьковской области более 8 тысяч человек будут вызваны в военкоматы для постановки на воинский учет, изучение их годности к военной службе, обследования состояния здоровья», — говорится в сообщении.

В случае сохранения стабильной ситуации на Донбассе демобилизация военных, призванных во время четвертой волны, может быть объявлена в марте-апреле 2016 года. Соответственно, в эти сроки будет объявлена новая волна мобилизации. Об этом заявил начальник Генштаба Виктор Муженко.

В Харьковской области демобилизованных снова зовут в военкоматы для добровольного участия в седьмой волне призыва. Об этом сообщила глава регионального Центра помощи военным из зоны АТО Ольга Щербакова, передают Харьковские известия. В частности, на службу приглашают тех, кто уже попадал под шестую волну призыва. «И областные, и районные военкоматы начали работу в этом направлении», — отметила руководитель.
Ср, Янв 6, 2016 10:34pm [Аноним] - 3034 d back

Свидорасты, пакуйте чемоданы !
Пiдриоты х@евы
Чт, Янв 7, 2016 12:19am [Аноним] - 3034 d back

Жыдко-дед первый попрет в окопы,сука куевская Very\ Happy
Пн, Янв 11, 2016 06:44pm Хохлы,все в АТО! - 3029 d back

Турчинов заявил, что "безработный балласт" надо отправить в АТО.

Секретарь Совбеза Турчинов придумал, как побороть безработицу, которая в Украине растет одновременно с закрытием производства и «сворачиванием» малого и среднего бизнеса. В октябре прошлого года, согласно официальным данным, количество безработных составило около полумиллиона человек. Причем, ежемесячно количество «свободных рук» увеличивается почти на 2%.


По неофициальным данным, по Украине без работы слоняется более полутора миллионов. Так вот, пастор Турчинов придумал, как довести уровень безработицы до нуля: просто отправлять весь балласт на убой в зону АТО.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины считает, что надо менять мобилизационную политику. «Это не должно быть очередным авралом, когда ловят кого попало, нужна системная государственная политика. Мобилизация - не только призыв на военную службу.

Речь идет о мобилизации экономического потенциала, бюджетного, материальных ресурсов. Это комплексная задача. И надо обеспечить ее выполнение. Мы сегодня лишены мобилизационных резервов. Такой орган как Госрезерв тоже стал понятием виртуальным. То есть, политика мобилизации должна стать не хаотичной, не спонтанной, а четко спланированной и профессионально реализуемой».

Турчинов сообщил, что в следующем году планируется провести замену военнослужащих, мобилизованных в 2015 году. «При этом наша задача - создать мощный резерв из нескольких сотен тысяч резервистов, которые смогут в течение суток, в случае необходимости, занять свои места в боевом порядке. Мы должны создать эффективную систему, которая будет работать завтра и послезавтра и обеспечит нам реальную безопасность. Мы внимательно изучаем зарубежный опыт, в том числе и Швейцарии по этому вопросу», - сказал секретарь СНБО. Он отметил, что нужно учитывать и текущую ситуацию в стране с безработицей. «Если ты не имеешь работы, но готов служить Родине - для таких должен быть однозначный приоритет», - заявил секретарь СНБО."
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru