MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
люди добрые помогите советом
Пн, Июл 24, 2006 10:04pm fe-mail - 6506 d back

привет всем, у меня такая проблема;
Я купила моеи маме билет приехать сюда в гости, у нее многократная гостевая виза на вьезд открита на один год и заканчивается в октябре, она уже гостила у меня с Ноября по март, сеичас я взяла билет на сентяборь, и я взяла в один конец, так как в прошлии раз на тамжоне не спросили би лет в обратнии конце и плюс открыли еи визу на большии срок чем я ожидала, короче тётка в аэрапорту взяла мою карту принесла билет и говорит, я хочу вас усведомить что у вашеи мами могут быть проблеммы т.к. у неи нет обратного билета, но это не наши проблемми т.к. ми можем продать что угодно для кастомера? что делать это правда?
Пн, Июл 24, 2006 10:20pm Dervish - 6506 d back

A mama viezzhatь sobiraetsya? Esli da, to kogda? Wink
Пн, Июл 24, 2006 10:39pm fe-mail - 6506 d back

да она собираеться в зависимости на сколько еи разрешат остаться
Вт, Июл 25, 2006 04:18am Angel - 6506 d back

Я бы посоветовала взять билеты в оба конца (что и дешевле), т.к. поменять обратный билет куда проще, чем потом что-то доказывать иммиграционным чиновникам. Маму могут просто не впустить в страну как потенциальнцю невозвращенку, не смотря на то, что она в Штатах уже была. Если же маму и впустят в страну, то нужно подавать прошение на продление. Рекомендуют это делать за 1,5-2 месяца до истечения визы. Подача прошения более чем за 3 месяца уже вызывает подозрения. А у вашей мамы всего-то и будет 2 месяца до истечения визы, т.е. нужно будет практически сразу подавать документы на продление. В этом случае прогнозы 50/50. Нужно обсновать свое прошение со всех сторон, причем лучше, если прошение будет исходить от американского гражданина. Сама лично занималась вопросами продления визы для своей мамы, но у неё была мультивиза на 5 лет. Продлили без проблем.
Вт, Июл 25, 2006 09:23am Е. - 6505 d back

fe-mail, забрось вопрос в Юридический раздел, там скоре помогут.
Вт, Июл 25, 2006 11:56am Basten4 - 6505 d back

По-моему можно взять билет с открытой датой возвращения, доплачиваеш $50 и меняешь обратную дату.
Надо просто позвонить в travel agency.
Вт, Июл 25, 2006 12:02pm fe-mail - 6505 d back

спасибо всем за ответы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru