MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сонник
Чт, Мар 4, 2010 09:41pm Спящая красавица - 5167 d back

Привет!
Приснилось, что у меня растут волосы на лице, не совсем как борода, но почти, просто редкие, но на подбородке. То ли борода, то ли нет. Сон запомнился. А что он значит - не могу понять и нигде найти.
Кто увлекается сонниками, подскажите, что значит такой сон.
Спасибо!!!
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Пт, Мар 5, 2010 11:41am Lady - 5166 d back

удивление (подозреваю что не приятное чуство) = неудобство, дискамфорт = неволя
2. страх = то же что и # 1
3. заточение = неволя
4. насилие = постижение на личность
5. старалась угодить (против воли) = неволя
6. мечтала убежать (освободится, вырваться на = волю)
7. слежка ( приследование = не оставлая в покое = в не воле)
8. какие-то люди (незнакомцы = не уют)
Скорее всего ето связано с местом вашeго жительства или вашей професии, возможно также негативная новость (например по телевидению) отразилась на вас неблагоприятно, скорее всего временное явление.
Пт, Мар 5, 2010 11:52am Спящая красавица - 5166 d back

Леди, спасибо тебе большое, ты не представляешь, как правильно ты все разьяснила, просто не выразить словами!
Пт, Мар 5, 2010 12:00pm Reina - 5166 d back

Леди, а на кофейной гуще гадаешь? Wink
Пт, Мар 5, 2010 12:01pm Lady - 5166 d back

Пустяки, вы и сами это могли сделать без моей помощи. Помните: #1 чувства и #2 ключевые слова - они всё расставят по полочкам. Smile
Пт, Мар 5, 2010 12:02pm Lady - 5166 d back

Реина, сомневаюсь что вообще ето возможно.Smile
Пт, Мар 5, 2010 12:05pm Lady - 5166 d back

Что-то мне ключевые слова напомнили одного героя, его звали Гасс <My big fat greek wedding >Laughing
Пт, Мар 5, 2010 12:05pm Reina - 5166 d back

Хех, почему невозможно? А на картах?
Пт, Мар 5, 2010 12:12pm Lady - 5166 d back

Ну как те сказать Рейна..., кофейная гуща сама по себе ничего не расскажет, то же самое с картами. Только талантливые люди, которые умеют читать людей могут сделать какие-то <прогнозы> и не более! Карты и кофейная гуща ето только для пущей важности. Smile
Пт, Мар 5, 2010 01:15pm Evgen - 5166 d back

Если видишь себя во сне голым среди одетых - значит за что-то тебе стыдно.
Пт, Мар 5, 2010 03:56pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5166 d back

а моему знакомому вообще никогда сны не снились
Пт, Мар 5, 2010 04:02pm [Аноним] - 5166 d back

даже эротическийе? Не верю, он просто не помнит.
Пт, Мар 5, 2010 05:56pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5166 d back

ну если по научному ,сняться всем,но некоторые(очень малый процент) никогда их не помнят
Пн, Мар 8, 2010 07:53am [Аноним] - 5163 d back

мне приснилось, что я вышла замуж за джоржа клуни.
и никаких папарацци вокруг, только он и я Smile

гр.
Пн, Мар 8, 2010 08:08am Reina - 5163 d back

Гы, Оскаров насмотрелась? Smile Он кстати казался не совсем трезвым...
Пн, Мар 8, 2010 08:29am [Аноним] - 5163 d back

оскаров я как раз не смотрела. скукота. да и я знала, что он ничего не получит.

гр.
Пн, Мар 8, 2010 08:50am Дед Пихто - 5163 d back

Он кстати казался не совсем трезвым (ц)

Судя по напряжонной заточке и туповатым улыбочкам невпопад, Жоржик абнюхался коксу как следует в акурат перед тем как присесть на стульчик, ибо на красном коврике ещо был адекватен и живенько отвечал на вопросики.
Вт, Мар 9, 2010 09:42pm спящая красавица - 5162 d back

А прошлой ночью приснилось что мы втроем, я, ребенок и муж едем в машине, но очень сильная пурга, метель, темно, снег валит стеной, ничего не видно. Я мужу говорю - останови машину, я так больше никуда не поеду.
А перед этим приснилось что я вижу как бы в окно город, высокие здания, а мне говорят, что это просто офис у них такой внутри. (???)
Такие сны снятся, просыпаюсь почти каждое утро, и пытаюсь их разгадать Rolling\ Eyes Rolling\ Eyes
Сб, Фев 21, 2015 04:02am Matt Kennedy не принимает email - 3353 d back

Мне приснился сон что я кручу кубик рубик, к чему это?
Сб, Фев 21, 2015 04:29am [Аноним] - 3353 d back

к психушке.
Сб, Фев 21, 2015 06:33am [Аноним] - 3353 d back

К поносу..
Сб, Фев 21, 2015 09:58am [Аноним] - 3352 d back

кручу кубик рубик, к чему это?
------------------------------
Значит вы пытаетесь решить какой то вопрос - проблему ,исход зависит ,смогли ли вы сложить етот кубик .
Пн, Фев 23, 2015 08:00pm [Аноним] - 3350 d back

zaydite naoogle tam vce conniki
Ср, Фев 25, 2015 09:34am [Аноним] - 3348 d back

Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

Перерождение души (Реинкорнация) - это возвращение человеческой души назад. Чтобы не возвращаться назад, а перейти во внутреннюю Вселенную Бога НУЖНО ЗНАТЬ ВСЁ О САМОМ СЕБЕ, А ИМЕННО: ПОМОЧЬ СЕБЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЗНАНИЙ ОТ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА И ОСВОБОДИТЬ СВОЮ ДУШУ.
Ср, Фев 25, 2015 10:17am По поводу и без - 3348 d back

Змазивает на философию баптистов
Ср, Фев 25, 2015 10:17am [Аноним] - 3348 d back

"Змахивает"
Ср, Фев 25, 2015 10:32am [Аноним] - 3348 d back

Смахивает правильно будет. Ошибочка.
Ср, Фев 25, 2015 10:48am [Аноним] - 3348 d back

Упс
Ср, Фев 25, 2015 11:15am [Аноним] - 3348 d back

Может и смахивает ,но мне интересно .Возможно ето правда ? Получается ,если чел.умирает с чувством мести ,ненависти... ,то значит он вернется назад в виде рейнкорнации . Вопрос : А для чего ,для мести ?
Ср, Фев 25, 2015 11:19am [Аноним] - 3348 d back

Ага. Гасить всех непослушных
Чт, Фев 26, 2015 10:12am [Аноним] - 3347 d back

Круто , возврат прежних грехов .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru