MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
USPassport approve or deny?посоветуйте что делать.
Вт, Мар 19, 2013 08:43pm [Аноним] - 4061 d back

Всем привет,подскажите что делать,ситуация у меня следующая Razzодаю на U.S.Passport в мае 2013 ,у меня два ареста 1.Disturbing the peace by the loud noise.(redused to illegal littering)2.Disorderly conduct. Судя по информации которой я прочитал на иммиграционных форумах эти нарушеня не могут стать причиной отказа на гражданство.Еще проблема в том что я не платил вовремя налоги ,но в итоге все оплатил за несколько прошедших лет и сейчас ничего не должен IRS.Сегодня вычитал еще одну проблему по поводу того что обязательно будут вопросы по поводу моего Asylum Case ,я все помню но не могу вспомнить дату ареста ,только помню что это было зимой,это было 10 лет назад и поэтому даже не помню месяц, когда это произошло.Офицеры INS могут предраться к этому на собеседовании или использовать это как предлог в отказе на гражданство по причине того что я врал и в итоге даже депортировать и посадить.Может кто подскажет что можно сделать?Можно ли как то полувить копию моего Asylum application который я подал в 2005 году?Да и вообще каковы мои шансы получить гражданство с такими обстоятельствами как у меня.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru