MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос
Пт, Сен 17, 2010 03:37pm [Аноним] - 4972 d back

Вы живете в Америке. Вдруг ребенок заболевает серьезно и навсегда. Родственникам в бывшем СССР не рассказываете, так как бережете их чувства. Но сами тут очень мучаетесь, не с кем поделиться. Как бы вы поступили? Рассказали им или нет?
Пт, Сен 17, 2010 05:04pm [Аноним] - 4972 d back

если вам и ребенку легче так, то конечно поделитесь. если от родственого участия потом дурно будет, то лучше не надо.
Пт, Сен 17, 2010 05:09pm zluka - 4972 d back

А в Америке совсем никого нет с кем можно поделиться? Родственники, друзья? Может тогда какая-то support group именно для родителей с детьми с таким же диагнозом. Они для того и существуют что бы поддерживать друг друга и делиться всякой информацией.
В бывшем СССР пожилые родственники, типа бабушки/дедушки, потому не хотите рассказывать? В любом случаии, зависит от ваших с родственниками отношений, комфортно вам поделиться с ними или нет.
Пт, Сен 17, 2010 05:23pm [Аноним] - 4972 d back

U menja bila bolachka zdes', kotoraja menja zastala v rasploh. Tam ostalis' pozilije roditeli. Ja im reshila nichego ne govorit', potomu chto znala chto oni budut perezivat'. Cherez kakoje-to vremja ja skazala svoemu otcu, a mat' do sih por ne znaet. Mne stalo leghche, no mat' ob etom nichego ne znaet i nikogda ne uznaet. Tak chto anonim, podumajte kak otreagirujut na etu novost' vashi rodstvenniki. Podumajte, i ne speshite. Udachi.
Пт, Сен 17, 2010 05:40pm [Аноним] - 4972 d back

В зависимости, что Вы ждете от того, что им расскажите. Если очень близкие и родственные отношения, наверное лучше рассказать, а с другой стороны, чем Вам могут помочь.Я вот тоже задумалась, если бы не дай Бог такое случилось, рассказала бы или нет, даже не знаю. А вам терпения и удачи...
Пт, Сен 17, 2010 07:19pm [Аноним] - 4972 d back

Спасибо. Отношения нормальные, бабушке точно не скажу, она не выдержит, а вот маме.... Очень боюсь проговориться, ведь знаю, какая она нервная и впечатлительная. Боюсь, мне придется ее поддерживать а не ей меня. Поэтому и не говорю. Но самой очень тяжело в себе носить. А что друзья? Не все могут поддержать именно так, как мне ето надо, да и у всех своя жизнь, дела, заботы... Зачем их напрягать. Просто, наверно, по настоящему близких друзей тут нет. А группу искала, но в нашей окрестности именно такой группы нет.
Пт, Сен 17, 2010 07:37pm Pol - 4972 d back

А что и с кем делиться? Зачем всё это? Если Вам так тяжело, то они бы это сами заметили. Вам нужно найти людей, которые имеют те же проблемы и поддерживать друг друга. Я ВАМ желаю оставаться такой мужественной и сильной и не забывайте, что вы женщина и у Вас тоже есть своя жизнь. Искренне ВАМ желаю!!!
Пт, Сен 17, 2010 07:41pm [Аноним] - 4972 d back

Ой, спасибо, таинственный незнаконец! Мне как раз это и надо было услышать. Я справлюсь, все будет хорошо. Жаль, что неизлечимо. Но мы уже практически привыкли с этим жить.
Пт, Сен 17, 2010 08:29pm [Аноним] - 4972 d back

Вы знаете бывает, что поддержку можно найти у совсем незнакомых людей, Вам действительно нельзя замыкаться и держать все в себе. Если захотите, пишите, чем смогу, помогу. Держитесь...
Пт, Сен 17, 2010 08:43pm [Аноним] - 4972 d back

Спасибо!!!
Пт, Сен 17, 2010 09:07pm Дана - 4972 d back

У меня была в жизни очень сложная ситуация ..монограмма и... .Я тоже не знала как рассказать родителям. Но когда решилась ... И оказалось что я совсем не знала свою маму.Она очень сильно меня поддержала.Низкий ей поклон.И я считаю пока есть родители не надо искать понимания и сочуствия где-то на стороне.Мы тоже родители и я бы хотела чтобы моя дочь к первой со своей бедой пришла ко мне.Конечно вам решать.
Пт, Сен 17, 2010 09:24pm Pol - 4972 d back

Забудьте слово неизлечимо. Рано или поздно мы все умрём и относитесь ко всему с уважением. Да, беда, ну и что...? Бывают люди здоровые, как лошади, а интеллектуально или морально инвалиды. С этим нужно научиться жить. Создавайте для души праздники, делайте себе праздники каждый день. Удачи!!!
Пт, Сен 17, 2010 09:29pm Pol - 4972 d back

Дана, она ждёт поддержки, но не хочет ещё больше потом страдать. Это хорошо, что у вас хорошая мать, но тут человеку нужна поддержка, а не ещё одна головная боль. Она же пишет, что боится за здоровье родных, как они это воспримут..Удачи!
Пт, Сен 17, 2010 10:13pm [Аноним] - 4971 d back

С этим можно жить. Просто эта болезнь пока неизлечима. Ребята, всем спасибо за поддержку!
Дана, как вы себя сейчас чувствуете? Вы сильная женщина и дай Бог вам здоровья!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru