MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дети не по любви
Вт, Янв 7, 2014 07:47am Соня - 3773 d back

Люди говорят, что если у родителей нет любви, то дети либо вообще не рождаются, либо рождаются, но больными. Я всегда думала, что это бред, но в последнее время стала слышать уж очень много разных историй. Вот и сегодня еще одна. Позвонил лучший друг из Москвы, сказал, что 3 месяца назад у него родился сын, а потом рассказал, что при родах были осложнения, что в легких у ребенка была вода, а недавно врачи сказали, что у ребенка проблемы с сердцем. И хотя я обажаю моего друга, но все знали, что он женился на девушке, которая его не любила.
Кстати жена моего друга сама врач-педиатор. Он - программист. Никто не пьет, ни курит.

Мне интересно, а что вы думаете о детях, рожденых не по любви? Думаете это правдо что они рождаются или потом очень сильно болеют?
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Вт, Янв 7, 2014 08:53pm [Аноним] - 3772 d back

Мне кажется Соня спрашивает о реальном случаи из жизни, а вот уже на протяжении как минимум 10 ответов, реального случия никто не выдает. Может это потому что его нет и вы Соня правы.
Вы наверное никогда не узнаете, пока сами до этого не дойдете, хотя я от души желаю что бы у вас все было классно Действительно, о друзьях никто не расскажет, что не по любви. Да и сам себе человек вряд ли признается, а тем более на форуме расскажет. Но что то подобное я уже где то слышала.
Сама же помню случай, еще там дома, дочь друзей моих родителей нехорошим способом женила на себе парня. 7 месяцев после свадьбы родился ребенок у которого было много осложнений и проблем. По городу тогда еще слухи ходили, что это мол бог ее так наказал, что жизнь парню сломала. Но что там было правдой,а что нет- никто никогда не узнает.
Мой совет - просто не забивайте себе голову. Живите, тусуйтесь и поступайте так как велит вам сердце и тогда у вас все будет зашибись :-$ удачи
Вт, Янв 7, 2014 08:56pm [Аноним] - 3772 d back

----есть другая теория.дети которые зачаты специально,желанные,от тех,которые зачались случайно.то есть родители просто секса хотели.отлечаются,как человек от обезьяны

Ну да в этом что то есть, но если ребенок желанный, то скорее всего от планируется с любимым человеком. Вряд ли вы будете планировать малыша с нелюбимым? Или я чего то не доганяю
Вт, Янв 7, 2014 08:56pm [Аноним] - 3772 d back

что жизнь парню сломала:
I am sorry, a ona ego 4to, iznasilovala , ili on v processe oplodotvoreniya ne y4astvoval?
Вт, Янв 7, 2014 10:31pm [Аноним] - 3772 d back

Ходят слухи, что принс Чарлс и принцесса Диана не любили друг друга, однако дети у них выглядят здоровыми. Вам легче стало?
Вт, Янв 7, 2014 10:36pm Дед Пихто - 3772 d back

Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто всё подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль

--RF-- И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам

Слушай, слышал под землёю город строят
Да, говорят на случай ядерной войны
Да вы слыхали, скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны

--RF--

А вы знаете, Мамыкина снимают
За разврат его, говорят, за пьянство и за дебош
И кстати, кстати, вашего соседа забирают, негодяя
Потому что он на Берию похож

--RF--

Ой, что деется, вчерась траншею рыли
Так откопали две коньячные струи
Говорят, шпионы воду отравили вроде ядом
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи

--RF--

Закалённые во многих заварухах
Слухи ширятся, не ведая преград
Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно
Ходят слухи, будто сплетни запретят

Высоцкий Владимир "О слухах"
Ср, Янв 8, 2014 07:15am [Аноним] - 3772 d back

Tue, Jan 7 08:56pm [Аноним] - 10 часов назад ↑↓

что жизнь парню сломала:
I am sorry, a ona ego 4to, iznasilovala , ili on v processe oplodotvoreniya ne y4astvoval?
---------------------
Да хрен их там разберет. Я тогда еще малая была и историю эту слышала, когда родители ее обсуждали. Все были против этой девушки и говорили что она ему жизнь сломала, а что конкретно она сделала я не помню и могу только догадываться.
Я лично верю что есть карма и плохое вернется дважды. По этому живу и всем советую жить по совести, по богу, по принципам..... Называйте как хотите, но будьте хорошими людьми с достойными поступками
Ср, Янв 8, 2014 08:21am ►E.◄ - 3772 d back

>>Хотелось бы услышать о реальном ПРИМЕРЕ из жизни (Соня)

Соседи мои, када женились рыдали оба и сидели по разные концы стола. Уж так нелюбили друх друга, что гости пили не чокаясь и разговаривали в пол-голоса. И ниче, дети такие что ни сибирская язва их не берет, ни чернобыльская радиация. С рождения даже золотухи не было, все красавцы, с 6-и месяцев бегают (с барьерами), с 8-и говоят (на 4-х языках сразу, причем стихами), с года бегло читают даже на древнегреческом и арамейском.
Ну все, успокоилась? Соня, если так нервничать, то это точно на детях отразится. Хорош высасывать проблемы из пальца, все чего добьешся - нервный срыв и параноя. Спокойно беременей себе от нелюбимого, все будет в порядке.
Ср, Янв 8, 2014 09:28am Соня - 3772 d back

Спасибо Е,
Мне твой пример понравился Smile
Ср, Янв 8, 2014 09:32am ►E.◄ - 3772 d back

Умница. Улыбайся и все будет в порядке. Wink
Ср, Янв 8, 2014 07:26pm [Аноним] - 3771 d back

E o4en krytoi, znaet kak poddergat!!
E, a esli nelubimii dage ne moi type, no o4en ko mne xorowo otnositsya I xo4et gneitsya- 4to dymaew, stoit?
Ср, Янв 8, 2014 07:54pm [Аноним] - 3771 d back

мне кажеться, что если дети знают,что они *запланированы, по-любви и долгожданные,* то всё будет Ок
Ср, Янв 8, 2014 08:04pm [Аноним] - 3771 d back

Я не Е, но тоже попробую ответить.

А что если в будущем судьба вам уготовила человека, который тоже будет к вам хорошо относися, но при этом у вас будет взаимная любовь.
Что если выбрав нелюбимого, вы просто отодвигаете неизбежную судьбу? Почему я говорю отодвигаете, потому что как я считаю что предначертано, от того не убежать, просто можно сразу к цели, а можно поскитаться, помучиться, другим жизни покалечить, но в итоге все равно прийти к предназначеному судьбой итогу.

Если кто с села как я то может помнит как наши деды и бабки знали все что у кого на селе происходит. Мне моя бабуля историю одну рассказала. Как судьбы у людей складываются. Если кому интересно , могу рассказать
Ср, Янв 8, 2014 08:28pm [Аноним] - 3771 d back

da, rasskagite
Ср, Янв 8, 2014 08:29pm [Аноним] - 3771 d back

Tolko ya s4itau , 4to ne y vsex sydba vstretit lubov vsei gizni, daleko ne y vsex, poeotmy moget mne sydba bit lubimoi, bolwe 4em lubit!! A otvergaya eto-ya voobwe ewe v bolwyu bedy popady. Piwite istoriu
Ср, Янв 8, 2014 08:34pm [Аноним] - 3771 d back

а вот русскими бyквами можно,please
Ср, Янв 8, 2014 08:44pm [Аноним] - 3771 d back

k sogaleniu, kom'uter vidaet owibky, kogda pitaus pechatat
Ср, Янв 8, 2014 08:44pm [Аноним] - 3771 d back

рассказать!!!
Пт, Янв 10, 2014 06:55pm [Аноним] - 3769 d back

Ок рассказываю.
На селе знахорка была очень хорошая, к ней со всей области приезжали люди лечиться. Она жила по соседству моей бабушки. Так вот приехала к ней однажды молодая девушка, вся бледная, синяки под глазами и плачет, что у нее больной ребенок и что никто из врачей не может определить что с ним не так. Знахорка посмотрела на девушку и сказала, что я вас не возьму и помогать вам не буду. Та разрыдалась и стала просить умолять. Знахорка все равно не соглашалась. Тогда девушка сказала что не уедет пока ей не помогут и правдо она пару ночей провела под окнами у знахарки. Знахорка не выдержала и приняла ее.
Девушка только начала рассказывать о ребенке, а знахорка ей говорит, ничего мне не говори я все знаю. Ребенок твой не должен был родится и ты сама знаешь почему. Сказала, что тот кто ей муж сейчас, не должен быть с ней, что к нему другая женщина приписана богом. говорит ты сама знаешь каким грехом его судьбу нарушила. знаешь что ребенком держишь мужа.
Девушка плакала и кивала головой, мол да знает, но спрашивает как вылечить ребенка разь он родился. Знахорка отвечает, что когда люди мешают замыслам небесным, то только беду себе наживают, а в итоге все равно все будет как суждено. Говорит девушке, твой муж должен быть с другой и будет с той друго, как только исчезнет единственное препядствие - ребенок. Говорит, что если она хочет спасти ребенка, то сама должна убтать препядствие, а иначе ребенку не жить.

Спустя месей после этого приема, знахорка умерла. На селе говорили, что это из за того что она спасла того кого не надо было спасать, а кто то говорил, что это из за того что она замысел божий людям рассказывала.

Про ту девушку люди тоже узнали, что она из соседнего села, что отец ее очень богатый и что после того как она поговорила со знахоркой и она и ребенок просто исчезли. Кто то говорил что они насмерть разбились, кто то что она с ребенком уехала как знахорка посоветовала. Но что интересно, что отец ребенка очень долго горевал, но все же спустя какое то время женился на учительнице с которой у него был роман до свадьбы. При чем учительница уже давно не жила в селе и ни она его ни он ее не искал. Просто жизнь их сложилась так, что они оказались в одном городе в одном и том же месте, встретились и больше не растовались.

Мне бабушка эту историю рассказала, когда я еще маленькой была. Она так же всегда говорила, что судьба она как река. Можно построить дамбу и прекратить течение реки, но это только на время. Вода все равно наполнит дамбу и все равно потечет по своему преднозначенному пути.
Пт, Янв 10, 2014 10:11pm [Аноним] - 3769 d back

Ny seichas rebenkom yge ne geniw i ne ydergiw, takogo poryadochnogo ewe nado naiti
Сб, Янв 11, 2014 12:31am [Аноним] - 3769 d back

Vi tak govorite, kak budto dlia vas vsia problema zakluchaetsia v tom chto "takogo poriadochnogo ne naiti" a esli naidete, to chto poprobuete ego na sebe rebenkom zhenit?
Сб, Янв 11, 2014 01:09am [Аноним] - 3769 d back

Net, govoryu pokazat chto eta sityaciya v nawe vremya yge ne aktyalna, minimalnii procent
Сб, Янв 11, 2014 12:16pm [Аноним] - 3769 d back

Вы никогда не читали о детях, рождённых в Освенциме? а то почитайте. где-то есть то ли интервью, то ли рассказ медсестры, которая в родах там помогала. она так и сказала, что все без исключения дети рождались здоровыми, пухленькими, красивыми... их, правда, почти всех топили (а кого не топили, тех отправляли на денационализацию), but still. она что-то 400 родов приняла, и ни одного младенца не помнит, чтоб больным родился.
и таки шо, они все были исключительно в любви между ССовцами и заключёнными зачаты? не смешите мои тапочки.

другая история уже поближе.
родители очень, просто до опупения любили друг друга. любят и сейчас. и так же до опупения хотели ребёнка. в общем и целом, забеременеть проблемы большой не представило (выносить из-за резус-конфликта было сложнее, но выносили). и даже после ЭКС мама довольно быстро оправилась.
а вот года в 2 началось: то у ребёнка грипп (прививка не спасла), то бронхит, то недоразвитые какие-то там части дыхательных путей... с 4 лет началась ангина (до этого возраста у них не бывает ангины: гланды недостаточно развиты, не могут подхватить инфекцию), аллергии на антибиотики, молочница (это у мальчика-то)... в общем, к 4 годам ребёнок на ужин съедал половину аптечки: Delsym от кашля, Allegra, Tylenol, гомеопатия от ангины, Acidophilus и breathing treatment с 2 разными лекарствами. иногда ещё Mucinex и капли в нос (Nasonex, кажется, такие, с пчелой на лого).
а мама и папа друг друга по-прежнему любят и в сыне души не чают, чо.
Сб, Янв 11, 2014 12:22pm [Аноним] - 3769 d back

http://www.world-war.ru/akusherka-koncentracionnogo-lagerya/

(запаситесь сразу Kleenex)
Сб, Янв 11, 2014 10:21pm [Аноним] - 3768 d back

просто до опупения любили друг друга.
-----это вы о себе пишете, если нет, но я думаю справедливо будет сказать что вы лично не знаете была там любовь или нет. У меня знакомая любит до опупения и считает что муж ее тоже так же любит, а муж спит с моей румэйткой. Так что о чувствах с полной уверенностью вы можете говорить только о себе.
Что касается вашего примера о детях сс-совцев, то там еще не известно может дети не дожили бы и до года.
Сб, Янв 11, 2014 10:25pm [Аноним] - 3768 d back

Fri, Jan 10 10:11pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓

Ny seichas rebenkom yge ne geniw i ne ydergiw, takogo poryadochnogo ewe nado naiti
-----/////
Ну почему. У меня есть друг, у нас с ним дружба с бенефитами, но на тему детей мы говорили, если будет ребенок, то распишемся, хотя чувств особых у нас друг к другу нет. Да и вообще парни кому около 30 и старше еще воспитаны по старинке и среди них многие таки женятся. Примеров куча. Правда брак долго не держится, но все же.....
Сб, Янв 11, 2014 11:30pm [Аноним] - 3768 d back

Edinici est te, kogo rebenkom seichas ydergiw.moget ne otkagetsya ot rebenka, no i ne ydergiw ego. A Vaw slychai edinichnii, plus eto on was govorit, a kak zaberemenneete-, togda lychwe napiwete
Сб, Янв 11, 2014 11:31pm [Аноним] - 3768 d back

Tyt v Amerike, kak yge pravilno skazali, cennosti ludei padaut do sobstvennogo owyweniya komforta i kak mogno menwe obyazannostei.
Вс, Янв 12, 2014 01:18am [Аноним] - 3768 d back

Да какая разница удержишь или не удержишь. Просто зло вернется злом, гадость вернется двойной гадостью, а на чужом несчастье еще никому не удавалось счастья построить. В очередной раз узнаю о разводе, в очередной раз слышу о сломанной судьбе. Нет не жалко тех, кто других не жалел. А всем желаю - Будьте честны, будьте благородны и все у вас сложится. И всегда слушайте сердце, оно не подведет!!!!!
Вс, Янв 12, 2014 01:26am Михал Михалыч - 3768 d back

Просто зло вернется злом

кто вам сказал?
Вс, Янв 12, 2014 09:32am [Аноним] - 3768 d back

ерунда это. как на роду написано, так и будет.
у нас друзья из индии. парень здесь работал несколько лет, гринку получил, более американского американца трудно найти... поехал в индию навестить семью как-то на рождество. привез жену: семьи сосватали. сейчас у них 3 красивых здоровых девочки.
а знаю пару, любят друг друга до умапомрачения... старший мальчик слабенький, очки носит с малолетства (ему сейчас всего 10), а младшенький родисля с очень редким генетическим заболеванием... таких как он по миру всего около сотни...
вот и думайте.... можете начать диссертацию на темуRazzочему рождаются больные дети... получите кучу биологических причин, ни одной моральной.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru