MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Flights with passport(expired visa)dangerous or safety?
Вс, Янв 15, 2012 09:26am Marina - 4493 d back

Can i fly with just a passport(expired visa).Dangerous or safety?
Вс, Янв 15, 2012 09:35am Masha - 4493 d back

С просроченной американской визой? Можно, ничего страшного, выпустят, если конечно, вам больше не надо будет лететь в штаты потом. Потому что визу могут потом не дать очень длительное время в зависимости, на какой срок просрочили и по каким причинам.
Вс, Янв 15, 2012 09:43am ANN - 4493 d back

thanks Masha. i mean can i fly within USA with just a passport(expired visa)?
Вс, Янв 15, 2012 11:01am A. - 4493 d back

Can i fly with just a passport(expired visa).Dangerous or safety?

Вы собственно откуда, куда и с какой просроченной визой собираетесь?
Вс, Янв 15, 2012 11:19am ANN - 4493 d back

j-1 visa, expired for 1 year.i wanna fly from New York to Chicago,i mean inside flights,will not be problems at the airport?
Вс, Янв 15, 2012 11:19am ANN - 4493 d back

j-1 visa, expired for 1 year.i wanna fly from New York to Chicago,i mean inside flights,will not be problems at the airport?
Вс, Янв 15, 2012 11:19am ANN - 4493 d back

j-1 visa, expired for 1 year.i wanna fly from New York to Chicago,i mean inside flights,will not be problems at the airport?
Вс, Янв 15, 2012 11:29am A. - 4493 d back

Depends what ID you're going to show - valid driver's license will work just fine.
If passport is your only ID and visa is expired you better drive down to New York Smile
Вс, Янв 15, 2012 11:32am Masha - 4493 d back

Ань, если у тебя нелегальное пложение, то только домой могу посоветовать лететь в Россию или Украину и тд, извини.

Считаю, что всегда лучше дома, чем здесь вздрагивать от каждого звонка и жить, как затравленному зверю,
я вообще не понимаю нелегалов, еслии честно, тем более, из России сейчас.
Вс, Янв 15, 2012 11:57am 3nahren - 4493 d back

Без ID, лучше колесами. Паспорт могут и полистать, найдется какой нибудь дотошный задрот.
Вс, Янв 15, 2012 01:34pm [Аноним] - 4493 d back

<<Ань, если у тебя нелегальное пложение, то только домой могу посоветовать лететь в Россию или Украину и тд, извини.

Считаю, что всегда лучше дома, чем здесь вздрагивать от каждого звонка и жить, как затравленному зверю,
я вообще не понимаю нелегалов, еслии честно, тем более, из России сейчас.>>Masha

a tebya kto-to prosil nelegalov "ponimat'?" Stroyat iz sebya "umnikov" tut. Vopros sovershenno drugoj byl,net nado svoi 5 kopeek vstavit'
Вс, Янв 15, 2012 04:24pm Masha - 4493 d back

"a tebya kto-to prosil nelegalov "ponimat'"

Я имею право а свое мнение, я думаю, что многие, кто уехал в 90 -е и не представляют, как сейчас изменилась жизнь в России, где в любюом крупном городе можно найти работу и жить спокойно и лучше нелегалу, чем здесь

А что толку жить здесь и не иметь возможность пользоваться благами этой страны?
Вс, Янв 15, 2012 04:52pm [Аноним] - 4493 d back

Уважаемый нелегал

А вам не приходит в голову такая простая мысль, что вы являетесь нарушителем законов этой страны - преступником, другими словами. И законопослушные граждане попросту не хотят, чтобы преступники и правонарушители жили здесь вместе с ними. С другой стороны, либеральность законов этой страны по отношению к нелегалам просто поражает...
Вс, Янв 15, 2012 07:19pm 3nahren - 4493 d back

как изменилась сечас жизнь в России, где в любюом крупном городе можно найти работу и жить спокойно и лучше нелегалу, чем здесь

Если он не суетится, и не ищет способов легализоваться, или просто не может, так ему хоть здесь, хоть в России в крупном городе, все равно будет жить как гостарбайтер. Московскую прописку то походу еще тяжелее получить чем здеь гринку. (если денег и связей нет) А то, что Америка очень толерантна к нелегалам, а кто будет убирать говно и обслуживать. Если собрать и выслать всех нарушителей имиграционного закона, Америка утонет в собственных фекалиях через неделю.
Вс, Янв 15, 2012 07:45pm [Аноним] - 4493 d back

completely true!
Пн, Янв 16, 2012 10:30am Masha - 4492 d back

"Московскую прописку то походу еще тяжелее получить чем здеь гринку"

Вот и видно, как вы отстали уже от жизни здесь, так как не ездие туда совсем и не знаете ничего, не видите глобальных перемен

прописка уже давно не актуальна в России, достаточно гражданство, вы можете жить в России, где хотите официально без прописки.

Уж если даже люди из других республик находят там работу и кормят свои семьи из России, то россиянину просто стыдно не устроиться там.

Конечно, можно всегда оправдать свою собственную слабость и сидеть здесь .-ждать у моря погоды.
Пн, Янв 16, 2012 11:18am 3nahren - 4492 d back

Так я про гостарайтеров и говорил, без прописки они всегда будут госарбайтерами ну или офисным планктоном, разница лишь в условиях работы, а в принципе начальство что захочет то и сделает. У таджиков почти 50% бюджета - это деньги заработанные в россии и присланные родствениками. Но кто согласится так работать и жить как они в бараках и без прав. Так что не нужно про другие республики говорить. Дома я бываю каждое лето и поверьте мне прописка оооочень нужна, если хочешь жить спокойно. Да москвичи до сих пор без паспорта из дома не выходят.
Пн, Янв 16, 2012 11:50am Masha - 4492 d back

"Да москвичи до сих пор без паспорта из дома не выходят."

Зачем? Сейчас достаточно иметь водительское удостоверение, моя сестра так и делает, -только с вод. удостоверением, не нужно паспорт с собой таскать никому.

Да и то не всегда нужно, я сколько раз расплачивалась кредитками в Москве, никто не спрашивал никаких документов, пару раз только спросили, показала удост водителя и все на этом. паспорт никогда с обой не ношу, боюсь потерять

Еще раз, -я про россиян, -прописка не нужна, жить без прописки можно официально сейчас в любом городе России!

Жители из других республик оформляют регистрацию при приеме на работу, есть, конечно, и нелегалы, но как мы видим и здесь есть.

Очень много таджиков сейчас в магазинах работают на кассах и продавцами, не только нелегалы дворы метут.
Пн, Янв 16, 2012 02:44pm 3nahren - 4492 d back

Короче, суть в том, что если здесь ни как, то хоть где. А с просроченой визой в аэропорт лучше не соваться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru