MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Помогите. На мне проклятие
Вт, Фев 24, 2009 11:10pm Наталья [nata_nataliya@mail.ru] не принимает email - 5562 d back

Несколько лет назад меня проклял один ужасный человек. Причём сказала она мне об этом в лицо: "Ты не будешь иметь детей". Я не придала этому значение, считала, что пока Бог в моей душе - я сильна и ничто мне не повредит. Но к моему ужасу, оказалось, что вот такие подобные дела имеют большую силу. Три мои попытки иметь детей закончились трагедиями: первая - ребёнок родился и умер из-за халатности врачей, вторая - замершая беременность в сроке 16 недель, третья - выкидыш в сроке 13 недель.

Сейчас я с моим любимым человеком снова планируем ребёнка. Ужасно боюсь... Наверное, мне нужно как-то снять это проклятие, которое на мне есть... Слышала, что есть такие люди, которые это делают, но и слышала, что из них 90 процентов - мошенники.

Обращаюсь с просьбой. Кто знает настоящего специалиста, который смог бы мне помочь?.. Будьте милосердны и не посоветуйте того, в ком хоть на миг можно засомневаться.

Жду и очень надеюсь на помощь.
... Показать пропущенные сообщения (65) ...
Пт, Фев 27, 2009 03:41pm [Аноним] - 5559 d back

А мыв инквизиции Барбосик, нам по@
Пт, Фев 27, 2009 05:37pm КУ - 5559 d back

Нда... объяснимое самовнушение. У женщины сильны инстинкты. И оченьмного болезней от головы. Smile Пи си: о себе: сама не лучше. Придумываю себе что-то и потом в это верю.
Пт, Фев 27, 2009 07:11pm [Аноним] - 5559 d back

Не вижу повода для расстройств ,Наталья,что потеряли троих ангелочков.
Наоборот радуйтесть,что так все сложилось у вас.Здесь уже показатель,что что то не совмещаеться в геннах ваших или супруга.Я бы 100 % бы проверилась сделав женетик тесты,чем потом носить те неподьемные камни на своей шее (не дай ,бог,конечно) всю жизнь и рвать на себе волосы.Подумайте хорошенько над моими словами.
Сб, Фев 28, 2009 11:51am [Аноним] - 5559 d back

poydite k gadalke ili babke - na xudoy konez - proverte!!! I would !!! )))
Сб, Фев 28, 2009 02:32pm reedfish - 5559 d back

Анонимы бесценны,как всегда. Я бы всё-таки сходила к врачу. Хотя бы как сказал другой аноним, чтобы сделать генетический тест.
Сб, Фев 28, 2009 10:19pm [Аноним] - 5558 d back

К сожалению для ген.обследования нужен не один тест. и не только с женской стороны.
Ну и конечно цены будут за него не передать словами.
Сб, Фев 28, 2009 10:23pm [Аноним] - 5558 d back

http://elementy.ru/news/430816
Вс, Мар 1, 2009 04:54pm SS - 5557 d back

Наталья, когда принимаете душ, ванную потихонечку попросите воду:
"Госпожа Водица, в тебе есть синее море, в нем белая рыба, всё плохое изъедает и испивает. Пусть изъест и изопьёт все мои печали, болезни, уроки и призоры, лень, порчу... (в данном месте текст может быть более свободным - что в данный момент хотите, то и говорите) . Аминь" Это говорите не торопясь и от души когда ополаскиваетесь.
Сразу предупреждаю всех желающих вступить в полемику и с критикой по вышенаписанному: в обсуждение вступать не собираюсь. Ваши нападки в мой адрес останутся без ответа.
Это написано для Натальи и для тех кто захочет это сказать.
Пн, Мар 2, 2009 12:01am reedfish - 5557 d back

"К сожалению для ген.обследования нужен не один тест. и не только с женской стороны.
Ну и конечно цены будут за него не передать словами."

____________________________________________________________________________

Между прочим,страховки есть.Как раз для этого.Хотя если действительно хочешь ребёнка,последнее отдашь.2 беременности сорванные просто так не бывают.Кстати-у врачей нухзно было спросить,почему замерли беременности.Что-то же сказали.
Пн, Мар 2, 2009 12:17am Наталья - 5557 d back

Всем спасибо, дорогие.
Пн, Мар 2, 2009 12:20am Наталья - 5557 d back

Мари, я написала Вам письмо, но отправить так не получилось.
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес mariant_08@list.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Пн, Мар 2, 2009 09:24am КУ - 5557 d back

Цены на анализы забубенные - это да! Но а от неясности втору темы разве хорошо? Это не гадальные салон, а место, где прямо скажу - да да, нет нет... ИХМО.
Пн, Мар 2, 2009 11:21am пчела - 5557 d back

SS, никто не будет вступать в полемику-нападки, но это чистый заговор, что является
не меньшей бедой, чем гадалки-экстрасенсы. И нехрен давать такие советы. Ещё одна...не ведаете, что творите.
Пн, Мар 2, 2009 11:47am КУ - 5557 d back

Плохой пример продакт плейсмента. Очень плохой. Открывается тема, собирается народ. А потом под шумок приходит некто и *втюхивает* заветный адресок избавительницы от всезх бед (зеваю). Глупый, дешёвый, неразумный метод пиара. Потеря времени. Мы - тёртые калачи, форумчане НЕ ЛОМАНЁМСЯ к этой потомственной гадалке. И, надеюсь, автор темы тоже. По мне так хоть на Тибет езжай. Анализы - он всегда вернее будет.
Пн, Мар 2, 2009 12:10pm reedfish - 5557 d back

Анализы - он всегда вернее будет.
________________________________

Золотые слова.
Пн, Мар 2, 2009 01:05pm ►E.◄ - 5557 d back

>>Плохой пример продакт плейсмента. Очень плохой. Открывается тема, собирается народ. А потом под шумок приходит некто и *втюхивает* заветный адресок избавительницы от всезх бед (КУ)

От так, неизбежный эффект влияния профессии на повседневную жизнь. Представляю какая засада жить с женой-физиком - залезеш на нее, а она давай считать частоту, амплитуду и коэфицинты трения скольжения.
КУ, ханни, тебе пора за Чудом, в Мексику - под пальмы, под солце, под мужчину. Низзя стока работать, это вредно. Я волнуюсь за твое здоровье.
Пн, Мар 2, 2009 01:54pm [Аноним] - 5557 d back

кстате,я тоже об этом подумала,только у меня другие мысли были -на него надейся,и сам не плошай.
Пн, Мар 2, 2009 02:43pm [Аноним] - 5557 d back

КУ, ханни, тебе пора за Чудом, в Мексику - под пальмы, под солце, под мужчину. Низзя стока работать, это вредно. Я волнуюсь за твое здоровье.


Е,оплатишь поездку?Чего языком зря трепать?
Пн, Мар 2, 2009 02:54pm пчела - 5557 d back

ну так это же лучще - послать в Мексику, чем подкинуть адресок ГАДалки.
А вы сразу -деньги, деньги давай. Самим надо, да, Е? Кризис на улице...
Пн, Мар 2, 2009 03:07pm ►E.◄ - 5557 d back

Во-первых, кнасколько я знаю, КУ не из тех кто не имеет денех на отдых. Во-вторых, она достаточно уважает себя чтобы не опускаться до уровня денежных подачек.
Пн, Мар 2, 2009 03:10pm [Аноним] - 5557 d back

Е., "От так, неизбежный эффект влияния профессии на повседневную жизнь. Представляю какая засада жить с женой-физиком - залезеш на нее, а она давай считать частоту, амплитуду и коэфицинты трения скольжения".

- Ещё напиши, залезешь на неё, а там как на мамаевом кургане нивидна ничегошеньки... Е., кто ещё из нас заработался. А под мущщину мы итак... прямо не отходя от пальм. Smile
Хотя если Е. оплатит поездку...
Надо фразку взять в белый список "Да пошла ты в Мексику".
Пн, Мар 2, 2009 03:10pm КУ - 5557 d back

То я была
Пн, Мар 2, 2009 05:41pm reedfish - 5556 d back

Оскорбите меня миллионом.Laughing
Пн, Мар 2, 2009 10:55pm мариша - 5556 d back

только когда ортоксальная медицина будет одновременно работать на всех уровнях,т.е. не лечить следствия,а видеть,и устранять их причины,многие болезни устранятся.Когда сейчас.как в данном случае,присутствует двоякий фактор: конечно мед.исследования нужны,:но психологический фактор преобладает,нужно учесть оба.К сожалению обычная мед. предпочтет таблетки,а хороших психологов здесь ...не знаю как много,но знаю,что это безумные деньги!
Вывод,.............................................
всетаки лучше начинать с себя...
Вт, Мар 3, 2009 01:55am КУ - 5556 d back

Маришка, а по- моему, одно другому не помеха. И с себя, и анализы.
Вт, Мар 3, 2009 11:55am reedfish - 5556 d back

только когда ортоксальная медицина будет одновременно работать на всех уровнях,т.е. не лечить следствия,а видеть,и устранять их причины,многие болезни устранятся.Когда сейчас.как в данном случае,присутствует двоякий фактор: конечно мед.исследования нужны,:но психологический фактор преобладает,нужно учесть оба.К сожалению обычная мед. предпочтет таблетки,а хороших психологов здесь ...не знаю как много,но знаю,что это безумные деньги!
Вывод,.............................................
всетаки лучше начинать с себя...

_________________________________________________________________
Ну вот,опять...ну определитесь уже,то медицина не лечит ничего,то медицина дорогая...
Угу,и психологов здесь нет.И медицина не та,зато гадалки-те всё знают и всё могут.
мариша,Вы тут у врачей вообще бываете? Живьём видели?Или по гадалкам всё?
Ср, Мар 4, 2009 08:18pm кукусик - 5554 d back

410-526-2394
очень сильная гадалка
Ср, Мар 4, 2009 08:32pm reedfish - 5554 d back

очень сильная гадалка
____________________________
Штангу поднимает?Тяжеловес? Laughing
Чт, Мар 5, 2009 06:40am Маруся - 5554 d back

Я тоже знаю,что аферистов полно.Но!2 раза в жизне я попадала к реальным бабулям,которые мне помогли.Первый раз-я очень испугалась собаки.Вот самой сейчас смешно,но тогда у меня страшно болела голова,я ничего не могла кушать и я перестала различать цвета-мне все виделось было серым и белым.Мне вызывали скорую,я не могла от боли в голове ходить.Вообщем ужас какой-то был!Так я неделю мучалась,пока моя бабушка не отвела меня к какой-то такой бабуле.И вот посадила меня эта бабуля возле икон и начала что-то шептать надо мной.И в какой-то момент я смотрю и вижу,что над иконами у этой бабули цветочки розовенькие,оглянулась,а в окне деревья с зелеными листиками.И так мне стало радостно и хорошо!Я как родилась заново!Денег бабуля эта не брала,а так....моя бабушка ей каких-то съестных припасов в корзиночке дала.А второй раз я с подружками у какой-то бабули гадала.так она мне практически все значимые события в жизни перечислила.Правда и эта бабуля цену не заламывала-так,сколько дашь.Ну мы,бедные студенты ей по 5баксов дали.Она еще сказала,что мы дуры,раз на гадания деньги тратим,чтоб мы пошли и на эти деньги пироженные вкусные купили.
Чт, Мар 5, 2009 10:17am reedfish - 5554 d back

Она еще сказала,что мы дуры,раз на гадания деньги тратим,чтоб мы пошли и на эти деньги пироженные вкусные купили.
_____________________________________
А деньги при этом бабуля не вернула?Или всё-таки зажала?



Ну мы,бедные студенты ей по 5баксов дали.
____________________________________________
Блин,это где такие бедные студенты водятся?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru