MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
СМИ сообщили о смерти Жанны Фриске
Пн, Июн 15, 2015 06:43pm Me - 3242 d back

RIP...

https://news.mail.ru/society/22357458/?frommail=1
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Вт, Июн 16, 2015 03:38pm [Аноним] - 3241 d back

химикаты в еде, плохой образ жизни, слишком много сахара, загрязнение окружающей среды
Вт, Июн 16, 2015 03:45pm Сафина - 3241 d back

... зависть к чужому успеху, красоте и популярности
Вт, Июн 16, 2015 06:38pm [Аноним] - 3241 d back

Сафина,дайте название передачи пожалуйста. Или это было пусть говорят?
Вт, Июн 16, 2015 09:19pm [Аноним] - 3241 d back

Да что столько шумихи по поводу ее смерти?? Ясно и понятно было что эта болезнь не лечиться и никто от нее никогда не вылечивался.. Сейчас это заголовки новостей, бред какой то., кем таким важным она была? Что такого особенного она сделала ? Каждый день люди умирают, каждый лень дети гибнут.. И что?? Нет, давайте будем говорить про смерть гламурной певички
Вт, Июн 16, 2015 09:22pm [Аноним] - 3241 d back

PROCto moloday,kracivay ,cinishky galko
Вт, Июн 16, 2015 09:29pm [Аноним] - 3241 d back

Между прочим на днях также умерла джуна , но почему то о ее смерти так не кричат. А она то как раз многим людям помогла..
Вт, Июн 16, 2015 09:35pm [Аноним] - 3241 d back

Аноним от 09.19: заткни свое хлебало!Завидуешь мертвой?Чего ж ты такая умная и красивая,не стала звездой,глядишь и прославилась бы как она.О мертвых или хорошо или ничего.Ты еще не знаешь свой конец,так что не гневи Бога.!У нее остался маленький сынок,которого она родила поздно,но наслдадиться материнством так и не успела! Сколько злости у вас!А собрали ей миллионы всего лишь звонками.И никто не заставлял этих людей звонить,никто не насиловал их.Эта была их ДОБРАЯ ВОЛЯ и ЗОВ СЕРДЦА,но таким тупорылым не дано сострадание и милосердие!
Вт, Июн 16, 2015 09:38pm [Аноним] - 3241 d back

Между прочим на днях также умерла джуна


Если ты не слышала и не видела,то это не значит,что о ней не говорили.На всех центральных каналах России были о ней передачи ,а на кангале НТВ фильм о Джуне,где она рассказала настоящую правду о смерти сына и о своей жизни.Но вам запрещено смотреть российское телевидение,тогда и помалкивайте!
Вт, Июн 16, 2015 09:55pm [Аноним] - 3241 d back

В передаче показали особняк в котором она жила, или это ее папы. Там бассейн, джакузи и все удобства . Я так понимаю, что ее папа довольно богатенький дяденька , может ему надо было все свои особняки продать, чем у народа попрошайничать на лечение?
Вт, Июн 16, 2015 10:14pm [Аноним] - 3241 d back

Tue, Jun 16 09:38pm [Аноним] - 33 минуты назад ↑↓

Между прочим на днях также умерла джуна


Если ты не слышала и не видела,то это не значит,что о ней не говорили.На всех центральных каналах России были о ней передачи ,а на кангале НТВ фильм о Джуне,где она рассказала настоящую правду о смерти сына и о своей жизни.Но вам запрещено смотреть российское телевидение,тогда и помалкивайте!

Ха ха, мне запрещено смотреть российское телевидение! Ты бредишь наверное? Кстати, фильм про джуну уже показали на украинском тв, на российском еще не было.
Вт, Июн 16, 2015 10:34pm [Аноним] - 3241 d back

, может ему надо было все свои особняки продать, чем у народа попрошайничать на лечение?


А может и Порошенке продать свой Рошен и помочь своему народу,а не клянчить и не стоять на паперти с протянутой рукой?
Вт, Июн 16, 2015 11:00pm [Аноним] - 3241 d back

Сегодняшнее шоу Пусть говорят о Жанне.Никто из родных о помощи не просил.Это была просьба и клич этого шоу.Муж Жанны сказал в интервью,когда открыл тайну,что она больна раком и нет смысла скрывать,чтобы те,кто любит Жанну и ее творчество молились за нееи ни о каких деньгах даже не заикнулся и отец тоже.Меня просто удивило,что муж ее Шепелев сейчас с ребенком уехал на отдых в Болгарию,даже не дождавшись похорон.,чтобы оградить ребенка от этого горя.Он должен был проводить е е в последний путь.
Вт, Июн 16, 2015 11:38pm [Аноним] - 3241 d back

Дайте ссылку о фильме про Джуну
Вт, Июн 16, 2015 11:42pm [Аноним] - 3241 d back

Собрали почти 70 миллионов рублей и больше половины из этих денег Жанна отдала в фонд больным детям.Русские люди добродушные и откликнулись очень быстро,собрав такую сумму.
Вт, Июн 16, 2015 11:45pm [Аноним] - 3241 d back

Фильм называется Джуна.Последнее пророчество на канале НТВ в прошлую субботу.
Ср, Июн 17, 2015 01:17am [Аноним] - 3241 d back

Есть еще художественный фильм про нее " провидица". Его показывали на канале трк Украина 12 серий. Фильм на русском с украинскими титрами. Мне не очень понравился, но смотреть можно
Ср, Июн 17, 2015 01:20am [Аноним] - 3241 d back

Сегодняшнее шоу Пусть говорят о Жанне.Никто из родных о помощи не просил.Это была просьба и клич этого шоу.Муж Жанны сказал в интервью,когда открыл тайну,что она больна раком и нет смысла скрывать,чтобы те,кто любит Жанну и ее творчество молились за нееи ни о каких деньгах даже не заикнулся и отец тоже.Меня просто удивило,что муж ее Шепелев сейчас с ребенком уехал на отдых в Болгарию,даже не дождавшись похорон.,чтобы оградить ребенка от этого горя.Он должен был проводить е е в последний путь.

Сегодняшнее шоу было о ее смерти. Зачем им сегодня деньги то просить ??А шоу год назад было, когда ее семья собирала ей деньги на лечение.
Ср, Июн 17, 2015 07:34am Сафина - 3240 d back

Сафина,дайте название передачи пожалуйста. Или это было пусть говорят? (ц)

Да, но где-то год назад. Там ее подруга была Ольга Орлова и ее папа. Я чесно говоря надеялась что она выкарабкается ну или это как-то оттянут на пару тройку лет, все таки побудет с ребенком Sad
Для тех кто не понимает почему о ней говорят а не о больных детях ... Rolling\ Eyes она популярная певица, ведущая, актриса, красивая женщина... сильная женщина... О ком тогда говорить. Детям Хабенский помогает и Чулпан Хаматова. Концерты всякие делают благотворительные. Да больных раком много, но разве есть возможность сообщать о смерти каждого онкобольного?
Ср, Июн 17, 2015 08:56am [Аноним] - 3240 d back

Анонимный дебил,на этом шоу были воспоминания,как началась ее болезнь и интервью отца и ее мужа Шепелева.Бесполезно,до таких тупых врядли дойдет.Лучше посмотри сам,хотя врядли тебе это поможет понять!
Ср, Июн 17, 2015 08:16pm Шепелев - 3240 d back

Шепелев впервые нарушил молчание и рассказал об отношениях с Фриске

Два дня назад не стало самого близкого человека в моей жизни. Самого важного человека в моей жизни. Не стало матери моего ребенка. Не стало моей невесты. И, поверьте, я в последнюю очередь думал о том, кому я сейчас дам интервью. Это эмоциональное, простите меня, но я должен об этом сказать. Я думал об этом в последнюю очередь. Мы с Жанной всегда придерживались очень простого правила: не делать из нашей жизни шоу, не делать это достоянием общественности. Да, сейчас я остался один, но я по-прежнему верен этому правилу. Мы не афишировали наши отношения, мы не делали из этого скандалов, сплетен, не просили нас фотографировать — нам это было не нужно.

Продолжение:
http://goo.gl/H0mkzb
Вс, Июн 21, 2015 10:15am [Аноним] - 3236 d back

Известный экстрасенс Дарья Миронова уверена, что роковой ошибкой артистки, стоившей ей жизни, было решение праздновать свое 40 –летие.

«Она умерла в 40 лет. Это очень плохая цифра. Это такая тяжелая дата, переломный момент, — считает Миронова. — Она праздновала свой 40-й день рождения, а его не празднуют.
Вс, Июн 21, 2015 10:25am Дед - 3236 d back

Бред какой Rolling\ Eyes
Вс, Июн 21, 2015 11:13am [Аноним] - 3236 d back

Дед,а ты отмечал свое сороколетие? Прими к сведению.
Вс, Июн 21, 2015 02:59pm [Аноним] - 3236 d back

Диагноз на глиобластому-злокачественную опухоль ей постваили в 2013, когда ей было 39 лет.
С таким диагнозом долго не живут, максимум два года с интенсивной терапией. Так что празднования её 40-летия никак никак не повлияло
на исход. Отметила последний раз в кругу самых дорогих ей людей.
Вс, Июн 21, 2015 04:00pm [Аноним] - 3236 d back

А как же она ходила беременная и рожала с таким диагнозом?
Вс, Июн 21, 2015 04:03pm [Аноним] - 3236 d back

Не пойму почему Джуна не вылечила сначала себя а потом Фриске?
Вс, Июн 21, 2015 05:48pm [Аноним] - 3236 d back

Sun, Jun 21 04:00pm [Аноним] - 1 час назад ↑↓

А как же она ходила беременная и рожала с таким диагнозом?
Она узнала о болезни 2 месяца после родов.
Вс, Июн 21, 2015 10:01pm [Аноним] - 3236 d back

Когда мы ходим беременными нам голову не проверяют и всего остального тоже, так что ничего удивительного. Только давление мерят да мочу.
Пн, Июн 22, 2015 01:43am [Аноним] - 3236 d back

Джуна не могла себя уже вылечить.. Она давно хотела умереть, поскольку так и не могла пережить смерть сына, она даже не боролась .. Очень жаль, что ее больше нет, она спасла жизни многих людей, в том числе и детей с тяжелыми заболеваниями.
Ср, Июн 24, 2015 09:27pm [Аноним] - 3233 d back

У певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга, в связи с чем отменяются все запланированные на лето выступления. Об этом сообщается на его официальном сайте.

«В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга», — отмечается в пресс-релизе.

При этом уточняется, что голосовые данные певца в норме. «Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично», — говорится в сообщении.

Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в ведущих мировых оперных театрах. Также певец сотрудничает с российским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и почетных званий, в том числе звание народного артиста России.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru