MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А ето некоторые ответы для зомбак с расеи
Вт, Авг 26, 2014 09:42am Дядя Ваася - 3539 d back

http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/08/26/990532.html
Немог подумать раньше что русских можно так зазомбировать, Но запомните отморозки ето только цветочки, если неуберете ето жывотное путо-пидара , и ево шайку, ой концы будут плохи,ета скатина разорит вашу страну полностю !!
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Ср, Авг 27, 2014 11:34am [Аноним] - 3537 d back

Всех укровояк с территории вернули, но свидомая неблагодарная мразь собирается судить нашу десантуру. да ладно, скоро ещё появятся сорвавшиеся в Россию холопы параши, обменяемся)
Ср, Авг 27, 2014 11:39am Дед - 3537 d back

Сначала осудят за терроризм, што бы всю свою оставшуюся дерьмовую жизнь, носу не смогли высунуть из срашки, а патом обменяют. Украине такое *добро* кормить пожизненно, аж никак не нужно.
Ср, Авг 27, 2014 11:48am Поручик Ржевский - 3537 d back

--- Всех укровояк с территории вернули, но свидомая неблагодарная мразь собирается судить нашу десантуру. да ладно, скоро ещё появятся сорвавшиеся в Россию холопы параши, обменяемся) ---

Украинские военные были вынуждены пересечь границу, обстреливаемые как сепаратистами, так и российскими военными с российской территории. Кто обстреливал российских военных, что их занесло аж на 30 км внутрь украинской территории?
Ср, Авг 27, 2014 01:08pm [Аноним] - 3537 d back

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410621-v-sankt-peterburh-dostavyly-okolo-sotny-ranenykh-soldat-pravozaschytnytsa
Ср, Авг 27, 2014 01:09pm [Аноним] - 3537 d back

Read this one and see the pictures below
http://korrespondent.net/world/russia/3410178-v-rossyy-pokhoronyly-desantnykov-pohybshykh-pry-neyzvestnykh-obstoiatelstvakh
Ср, Авг 27, 2014 09:51pm [Аноним] - 3537 d back

Самая зазомбировання страна в мире - Украина, с Корея отдыхает в сторонке

В Укропских новостях Росия оргнизовала и восстание черных в фергюсоне, -там все такие новости для зомби
Чт, Авг 28, 2014 12:01am Дядя Вася - 3537 d back

Мальчики и девочки ето только цветочки, ой ягодки горкие будут, и ето очень очень и даже очень скоро, Я больше чем уверен что скоро проснется Настоящий Русский народ и сметет ету всю падаль потомков ченгискана во главе с педрилком путком,
Чт, Авг 28, 2014 12:06am Дядя Ваася - 3537 d back

Дядя Вася а почему вы такой злой и не культурный ? Кто вас воспитывать? (Ц)

Аноним не гони пургу, то что творит ета жывотина путо -педрила и ево шайка то ето только может нвидеть безмозглый дурак , извени !!
Чт, Авг 28, 2014 12:34am [Аноним] - 3537 d back

Жалко Вася,что погибают дети и женщины,а такое педрило как ты,воняет.Не пора ли тебе помочь своей родине,а не строить из себя умника.Где тебе мозги поотшибало?Не в Чечне ли?Ваших наемников много там полегло.
Чт, Авг 28, 2014 03:22am [Аноним] - 3537 d back

Русские если погибают - это добровольцы и наемники. Таких, включая иностранцев, много среди воюющих с двух и трех и четырех сторон (армии олигархов, там же сейчас полный раздрай, паны дерутся). А украинская армия отлавливает везде где можно и мобилизует своих мальчиков и уже взрослых мужчин в армию и отправляет их в качестве пушечного мяса на войну. Кто не дураки - сбегают из армии и переходят в Россию. Россия смотрит на все это как на бесплатное кино. И потихоньку выжигает себе коридор в Крым. Мариуполь на очереди.
Чт, Авг 28, 2014 08:42am [Аноним] - 3537 d back

Е ты правда думаешь что у русских матерей из Чикаго сыновья воюю ть на Украине? включай мозг когда говоришь на Чикагском сайте матери посмотрите может там ваши сыновья?
Чт, Авг 28, 2014 08:42am [Аноним] - 3537 d back

Е ты правда думаешь что у русских матерей из Чикаго сыновья воюю ть на Украине? включай мозг когда говоришь на Чикагском сайте матери посмотрите может там ваши сыновья?
Чт, Авг 28, 2014 08:49am [Аноним] - 3537 d back

Я с Сибири и естественно что общаюсь с Россией постоянно и не знаю ни одного человека из моего прошлого окружения кто бы находился сейчас на Украине или собирался туда. им вообще Украина не интерестна.и когда вы посылаете свои проклятия на мой народ. я очень надеюсь что они будут возвращатся к вам так как не заслуженны. Кто виновен в этой войне тот виновен а кто не виновен зачем вы обзываете и прок линуете? Я бы своего мужа кстати украинца и своих сыновей никогда в жизнь бы на войну любую не отпустили. По ому что считаю что это глупо, кто затеял войну тот со своими семьями пусть и воюет а я в этом не хочу участвовать даже одним центом
Чт, Авг 28, 2014 10:24pm Дядя Вася - 3536 d back

Не в Чечне ли?Ваших наемников много там полегло. (Ц)

По поводу мозгов ето так понято они у тебя отморожены, а то что ватникам капут которые посягнули на чужую землю, то ето и коню понятно, так что лучше пойди стопарик путенки залей и мечтай что ти чтото сображаеш
Чт, Авг 28, 2014 10:33pm [Аноним] - 3536 d back

http://kyiv.osp-ua.info/politics/8145-prishlo-vremja-perenesti-boevye-deystvija-na-territoriu-rossiyskoy-federatsii.html
Чт, Авг 28, 2014 10:47pm [Аноним] - 3536 d back

Нет российских войск на Украине и не было, там чистая гражданская войны плюс инофрмационная война запада с Россией, уже любой идиот это понимает на сегодняшний день. Серъезных и внятных доказательств никто не предоставил и с самолетом притихли, как побитые шавки
Чт, Авг 28, 2014 10:53pm [Аноним] - 3536 d back

откуда красные гробики и похоронки? Шавка ты ватная! Хочу, чтобы ктото из твоих близких слег, тогда поверишь.
Чт, Авг 28, 2014 10:56pm [Аноним] - 3536 d back

всем путососам желаю, чтобы в следующих "Курсках", Бесланах, Норд-остах были ваши родственники!
Чт, Авг 28, 2014 11:24pm [Аноним] - 3536 d back

Братья Украинцы, вы только не растраивайтесь. Конешно на севоднишний день ополченцы имеют вашу армию в хвост и в гриву. Но помошь запада не за горами.
Немцы, итальянцы побросают работы на заводах Мерса и Ферари и пойдут воевать за Украину. Французы тоже.
--- Жосефина я принял решение идти на войну. Буду воевать за Украину.
--- Да Антуан иди. Долг каждава француза отдать жизнь за интересы Америки.
Чт, Авг 28, 2014 11:30pm [Аноним] - 3536 d back

Хочу, чтобы ктото из твоих близких слег, тогда поверишь (ц)
всем путососам желаю, чтобы в следующих "Курсках", Бесланах, Норд-остах были ваши родственники! (ц)

...Это ж какой степени дерьмовости надо быть "людЫной", чтоб такое озвучивать... Ну, это ж диагноз.
Чт, Авг 28, 2014 11:31pm [Аноним] - 3536 d back

"откуда красные гробики и похоронки? Шавка ты ватная! Хочу, чтобы ктото из твоих близких слег, тогда поверишь."


Добровольцы -это не армия, добровольцы есть и на той и на этой стороне, -обычное део в любой гражданской войне. Не было перехода российской армии , бред сумасшедшего -подобное утверждение
Чт, Авг 28, 2014 11:36pm [Аноним] - 3536 d back

За плохие слова в сторону родственников прощаю, напротив, со своей стороны, как истинная русская желаю здоровья и счастья всем вашим близким и скорейшего окончания братоубийственной гражданской войны на Украине.

Мы не в обиде на украинцев, -смотрим , как на заблудших временно
Пт, Авг 29, 2014 12:54am [Аноним] - 3536 d back

Стадо заблудших баранов,идущих за своим поводырем.,который так и хочет завести их в болото.Ведь ему наплевать на этих баранов - они ведь чужие,а не свои.
Пт, Авг 29, 2014 01:58pm [Аноним] - 3535 d back

Стадо заблудших баранов никуда не заблуждалось. Караван идет, собаки (украинцы) лают. Караван никто и ничто не остановит. Лайте и скачите дальше. Проголодаетесь - приползете опять. Было, есть и будет так, шавки мелкотравчатые.
Сб, Авг 30, 2014 12:29am [Аноним] - 3535 d back

Takie forumu sozdautsya Ukraincami chto bi viplesknut' ves' yad bessiliya na Russkih i Putina. A Putinu nassssssrat' i logit' bolshoi bolt na vashe mnenie tovarishi Ukrainci. Ego Russkii narod v bolshinstve poddergivaet, a vot vashu vlast' uge dage vo Lvove ne poddergivaut
Сб, Авг 30, 2014 12:36am [Аноним] - 3535 d back

Не спят ватники. На Путина денно и ношно молятся.
Сб, Авг 30, 2014 01:12am [Аноним] - 3535 d back

Россияне про Путина вообще редко упоминают. Украинцы же так его ненавидят, что спят и видят его денно и нощно, так что появляются подозрения, не перешла ли эта ненависть уже в патологическую любовь.
Сб, Авг 30, 2014 09:31am [Аноним] - 3535 d back

У мужа дела в маленьком немецком городке. Я увязалась. Заехали в краснокирпичное предместье. Муж высадил меня у какого-то памятника: пойди, говорит, часа два погуляй. И уехал.
Ну, начинаю гулять. Только смотрю: все улицы будто вымерли. Ни людей, ни машин. Как в фильмах про ядерную катастрофу. Боязливо сворачиваю вбок. Пустота. Вдруг из подворотни выныривает стая темных настороженных мужчин. Похожи на турок, но на меня смотрят не как в турецких отелях. Нехорошо как-то смотрят. Осуждающе. Резко поворачиваю - и натыкаюсь на группу турецких парней: они мрачно курят у подъезда и провожают меня тяжелым взглядом.
Выскакиваю на большую дорогу. В черных авто едут черные мужчины, опустив стекла, и витиеватые чужие мелодии льются из динамиков.
Дохожу до центра. Стали попадаться женщины. В хиджабах. Чувствую себя без хиджаба как бы не полностью одетой. Куда-то не в ту страну завез меня муж... Решаю с горя выпить кофе с пироженкой. Не-а. Вокруг одни кебабные. Вдруг вижу - парикмахерская. Вот, думаю, где я скоротаю два часа! Давно пора корни подправить! Захожу.
В креслах сидят суровые мужчины с черными бородами. Другие суровые мужчины с черными бородами их мрачно стригут. При виде меня они хмуро приостановили лязг своих ножниц и мне показалось, ножницы угрожающе зависли в воздухе.
Сказать: "Я хочу покрасить волосы" я не смогла. Вспомнила историю из юности, когда в нашей краевой партийной газете как-то дежурил по номеру один очень старый и очень идейный редактор сельхозотдела. Читает он объявления: "Салон красоты: стрижка, маникюр, педикюр".
- Маникюр знаю, - говорит. -А вот это -педик-юр? Что это?
-Ну это когда бабы ногти на ногах красят, - поясняют ему мужики.
Редактор аж побагровел:
-Ногти на ногах?! Они еще пИзды будут красить, а мы в партийной газете об этом писать?!
Ну, в общем, я почувствовала себя так, словно хочу попросить покрасить себе вот это..
Выскочила из шовинистически-мужской парикмахерской. Забежала передохнуть в магазин с индийскими платьюшками. И там, в глубине, наконец увидела европейскую женщину-продавца.
-Вы, наверное, говорите по-русски? -тут же по -нашему сказала мне европейская женщина.
-Да, да! - бросилась я к ней как к родной. -Я уж думала, здесь одни только турки живут!
-Ну почему же одни? Еще молдаване, украинцы, русские..
-А немцы в городе есть? - спросила я, чувствуя какую-то странность в этой фразе.
-Куда ж без них. Но совсем мало!
Мы стояли с ней в центре этого чужого странного мира: германского города без немцев, и радостно улыбались друг другу.
-А вы откуда? -ласково спросила наконец продавщица.
-Я -из Москвы! А вы?
-Я - с Украины...
И мы обе замираем. Я отчетливо ощущаю, как воздух сгустился до черноты, и между нами, тяжело лязгнув, упал железный занавес. Каждая тревожно вглядывалась в другую: не бросится ли с кулаками?
-Украина - хорошая страна. У меня там много родственников живет! -сказала я обтекаемо-дипломатично.
И занавес рухнул. Мы обе не хотели ссоры. И ругнув в целом войну, не вдаваясь в детали, мы перешли к обсуждению платьишек.
Две русскоговорящие тетки посреди мусульманского мира в центре Европы. Что нам было делить?
Наталья Барабаш фейсбук
Сб, Авг 30, 2014 07:52pm [Аноним] - 3534 d back

Мораль: Для того,чтобы опять стать друзьями,нужно заселить Россию и Украину мусульманами?А не высока ли цена будет этой дружбе и стоит ли игра свеч?Или лучше остаться врагами дабы не оказаться в лапах будущей исламизации
Сб, Авг 30, 2014 08:06pm [Аноним] - 3534 d back

https://www.youtube.com/watch?v=N53lG2ODXRQ&feature=youtube_gdata

Русский язык?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru