MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Астрологический прогноз 28 ноября – 4 декабря
Пн, Ноя 28, 2005 08:18pm [Аноним] - 6744 d back

Астрологический прогноз 28 ноября – 4 декабря

Автор: Безбородный Сергей

Декабрь в этом году удивительно точно совпадает с лунным календарем: ровно 1 декабря произойдет новолуние (начало нового лунного месяца), а следующее новолуние состоится 31 декабря. Между двумя новолуниями в декабре звезды помогут быстро реализоваться различным проектам, на осуществление которых в другом месяце ушло бы гораздо больше времени.

Овен. 29 и 30 ноября Овнам предстоит заняться решением финансовых проблем. Четверг и пятница благоприятны для поездок и начала отпуска. В субботу коллеги пригласят вас в гости.

Телец. В начале недели Тельцы будут обеспокоены нюансами супружеских отношений. 1 и 2 декабря опасайтесь необдуманных расходов. В субботу звезды «окружат» романтическим ореолом приезд неожиданного гостя.

Близнецы. Самый удачный день для Близнецов – понедельник. В остальное время фортуна будет переменчива, вы ощутите негативное отношение окружающих. 1 или 2 декабря возможна встреча с будущей второй половинкой.

Рак. С 28 по 30 ноября Ракам будет везти и в бизнесе, и в творчестве. Период с 1 по 4 декабря менее благоприятен: партнеры могут подвергнуть вас жесткой и болезненной критике.

Лев. На предстоящей неделе Львы посвятят много времени родителям. Период с 1 по 2 декабря благоприятен для творческих занятий и встреч с поклонниками. Зато 3 и 4 декабря на вас обрушится лавина хозяйственных забот.

Дева. Во вторник вы получите такой заряд энергии, что сможете трудиться за троих. В среду не принимайте важное решение, пока не посоветуетесь с кем-либо из знакомых. В пятницу будут успешны финансовые операции.

Весы. 28 ноября – удачный день для пересмотра отношений с другими людьми. 29–30 ноября в вопросах бизнеса необходимо до конца отстаивать свою точку зрения. Все знакомства на этой неделе будут непродолжительными и мимолетными.

Скорпион. В первой половине недели Скорпионы будут решать глобальные семейные проблемы. 1–2 декабря улыбнется финансовая удача. А 3–4-го доставят удовольствие поездки на авто.

Стрелец. 30 ноября в вашей жизни появится новый человек или произойдет какое-то неожиданное событие. 1 декабря по возможности избегайте поездок за рулем. 2–го, если сумеете правильно сформулировать просьбу, начальство не откажет вам.

Козерог. 28–30 ноября вследствие благоприятного стечения обстоятельств можно ожидать улучшения материального положения. Под конец недели не исключены конфликты в семье, поэтому будьте более терпимы.

Водолей. Все важные дела Водолеям лучше планировать на вторник. В четверг держитесь подальше от азартных игр, так как соблазн будет огромным, а фортуна окажется не на вашей стороне.

Рыбы. В начале недели Рыбам нужно быть решительными и не идти ни на какие компромиссы. 1 и 2 декабря повезет с покупками, но если при этом захотите оформить кредит – будьте осторожны, лучше расплачивайтесь наличными.
Пн, Ноя 28, 2005 09:24pm гражданка - 6744 d back

так, филя, потеряйся до четверга пожалуйста, а потом неожиданно найдись в четверг или пятницу. так в гороскопе написано.
Пн, Ноя 28, 2005 10:31pm zluka - 6744 d back

1–2 декабря улыбнется финансовая удача - зарплата Smile
А 3–4-го доставят удовольствие поездки на авто - в аэропорт Smile
Пт, Дек 2, 2005 06:56pm малышка - 6740 d back

Частично гороскоп для моего созвездия исполнился, - провожу время с родителями весь weekend. Smile
Пт, Дек 2, 2005 06:59pm BF - 6740 d back

А я бы малышку родителям не отдал,всегда была бы со мной рядом.
Пт, Дек 2, 2005 07:01pm гражданка - 6740 d back

а у меня ничего не сбылось.
малышка, кажись у тебя поклонник завёлся. сейчас мы его оценим всем коллективом.
Пт, Дек 2, 2005 07:16pm малышка - 6740 d back

гражданка, что-то я очень насторожена по поводу подозрительный Б/Ф...
Пт, Дек 2, 2005 08:12pm [Аноним] - 6740 d back

ага! вчера шампунь купила! Smile
Пт, Дек 2, 2005 08:13pm [Аноним] - 6740 d back

я - рыбки Smile
Пт, Дек 2, 2005 08:56pm гражданка - 6740 d back

тоже мне везение. вот если бы машину за полцены, было бы другое дело
Пт, Дек 2, 2005 09:13pm [Аноним] - 6740 d back

А вот по этому вопросу к "Властелине",плииз.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru