MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Смотреть Руским
Пт, Мар 14, 2014 07:39am Дядя Вася - 3705 d back

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3319485-zupynitsia-ne-stante-vbyvtsiamy-videozvernennia-zhyvoi-lehendy-sbu-do-rosiiskoho-spetsnazu

Может мозги заработают у зомбей после просмотра етово ролика, таких професионалов в Украине ОЧЕНЬ МНОГО которые отобют мозги зомбакам запрограмированым путом, !
Пт, Мар 14, 2014 08:20am [Аноним] - 3705 d back

Иди в Политику.
Пт, Мар 14, 2014 08:23am 123 - 3705 d back

О как, был дедом, неруским, а теперь стал дядя вася, да артист.
Пт, Мар 14, 2014 08:28am Дядя Вася - 3705 d back

О как, был дедом, неруским, а теперь стал дядя вася, да артист.(ц)

Ага как же ты узнал, ну "умен" же ты
Пт, Мар 14, 2014 08:54am PRAVY SECTOR - 3705 d back

Бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц. Smile
Пт, Мар 14, 2014 12:20pm Саша - 3705 d back

На самом деле,нет ничего преступного в том,что у них есть еврейские корни.Если покопаться в каждом из нас намешано так,что вряд ли найдешь *истинного арийца*.Разве можно ценить человека по его национальной принадлежности?Гадов в каждой нации хватает.Я например,работала в еврейской компании с одной украинкой и она всегда в моменты недовольства шептала мне*УУУ,эти вонючие евреи,недобитки хитрожопые...* или что-то в этом роде.Было видно,что это впитано у нее с молоком матери.И мне,русской,с одним тоненьким украинским корешком,доставшимся мне от украинки бабушки было всегда обидно за евреев,потому,что зять у меня еврей и внучка,соответственно,еврейка наполовину.Ну и что?За что мне их ненавидеть?У меня есть лучшая подруга,она здесь,но из Украины,я обожаю ее безумно,добрейшей души,готова обнять весь мир и помочь любому нуждающемуся.Не знаю как вам,а мне больно за все оскорбления,которые были сказаны в адрес украинцев,в адрес евреев,в адрес русских.Нельзя всех грести под одну гребенку.
Пт, Мар 14, 2014 12:37pm [Аноним] - 3705 d back

↑↓http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.226662.html posmotrite chto tvorilos v Donetcke! Viblyadishi Klichko, Tyagnibok i Yatcenuk!!!! Vi etogo hoteli??? Pochemu zhe vi ne vmeste s temi ludmi v Donetcke??? Blyadi goret vam v adu!!! Sidite seychas teplimi zhopami v kreslah, a na Vostoke grazhdanskaya voyna!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru