MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто ниб жил в Калифорнии?
Чт, Сен 17, 2015 10:07am [Аноним] - 3152 d back

Очень много слышу от людей, ой хочу переехать туда, или ой я там был, там так классно было, ой погода там супер, ой красиво круглый год лето работы много платят хорошо... правда ли это? Не могу найти грамотных калифорнийских групп или форумов, либо там так мало наших что даже и спросить не у кого, но посмотрела жилье там дорогое. Кто ниб жил там? Может рассказать, есть туда смысл ехать?
Чт, Сен 17, 2015 12:07pm [Аноним] - 3152 d back

Калифорния это единственное пожалуй место на земле, где круглый год тепло, есть море, супер красивая природа, и можно найти высокооплачиваемую работу.
Однако на это есть цена. Прежде всего заоблачные цены на жильё, избыток населения, очереди даже в макдональдс, пробки на дорогах .
А так Калифорния рай, особенно Сан Диего, где можно даже купаться в океане летом. В других местах, севернее вода холодная.
Чт, Сен 17, 2015 12:15pm Дед - 3152 d back

Мне не нравица Кали. Очень много всяких вырдоус, цены на всё заоблачные, трафики вечные, засилье латиносов везде, преступность высокая, налоги огромные и ничем не оправданные, грязь в мегаполисах, бомжи стаями, образовательная система на грани колапса + постоянные пожары и землетрясения, отчево иншуренс на всё, в минимум 5 выше чем в ИЛ.
Есть островки где хорошо и безопасно, но за ето нужно платить совершенно неадекватную цену.
Чт, Сен 17, 2015 02:01pm [Аноним] - 3152 d back

У нас знакомые живут в сакраменто и им там очень нравится, жилья своего не имеют так как там очень дорого купить видимо даже зарплата трак драйвера не тянет.
Чт, Сен 17, 2015 04:16pm [Аноним] - 3152 d back

Сан Диего - самое лучшее место в Калифорнии, никаких перепадов температуры, тепло,но не жарко. У людей нет ни кондиционеров в домах, ни отопления, как не удивительно это звучит, но они там ненужны. Кстати, прикиньте, сколько вы в месяц лупите за отопление/охлаждение, так вот, в Сан Диего этого расхода не будет . Есть отличное выражение "пышет здоровьем", чтобы понять, что это такое, вам надо побывать в Сан Диего. Весь организм как-то подтягивается, расслабляется и бьется в кайфе. Жилье по цене - огромный разброс, впрочем, как и везде, и в Чикаго, в том числе. Вон, тут на сайте люди комнату за 300 долларов предлагают, а есть ( не на нашем сайте), кто живет в особняках за несколько миллионов. Абсолютно тоже самое в Калифорнии.

Насчет людей со странностями, вы же понимаете, что не стоит слушать блюющих в опере ибанатов.
Чт, Сен 17, 2015 04:23pm Дед - 3152 d back

Весь организм как-то подтягивается, расслабляется и бьется в кайфе. (ц)
Rolling\ Eyes
А што ж ты гниДа ананимная, тогда в Чикаго делаеш? Чево не *бьёшся в кайфе* постоянно?
Чт, Сен 17, 2015 04:40pm [Аноним] - 3152 d back

Мнение блюющих в опере ибанатов не интересует. Проходи мимо. Лучше бы оперный сезон изучил. Начало скоро.
Чт, Сен 17, 2015 06:58pm Дед - 3152 d back

Laughing
Тоесть не особо *бьёшся в кайфе* здесь, да? Ето заметно, мразинка ананимная. Злая ты очень. Ну, ладно продолжай мучаца и терпеть. Ты же терпилка, у тебя ето в ГЕНАХ Wink
Чт, Сен 17, 2015 07:28pm [Аноним] - 3152 d back

Мнение блюющих в опере ибанатов не интересует. Проходи мимо. Лучше бы оперный сезон изучил. Начало скоро.
Чт, Сен 17, 2015 07:39pm Дед - 3152 d back

Пластиночку заело, чепушилко, *бьющееся в кайфе*? Wink
Чт, Сен 17, 2015 08:45pm [Аноним] - 3152 d back

Мнение блюющих в опере ибанатов не интересует. Проходи мимо. Лучше бы оперный сезон изучил. Начало скоро.
Чт, Сен 17, 2015 08:59pm [Аноним] - 3152 d back

Недвижимость нереально купить в Калиф. Однобедр. квартира начинается с 350 тысяч
Чт, Сен 17, 2015 09:02pm [Аноним] - 3152 d back

Я думаю сейчас с этой бедой с водой там цены ,возможно, упадут. У меня родственники там- имеют 15 апаптментов на одной территории. Покупали давно, сейчас уже не работают, живут с этого
Чт, Сен 17, 2015 09:05pm [Аноним] - 3152 d back

Паштет ибанат гоняется за дедом по всем темам истеричка тупая, достал уже со своей оперой.
Чт, Сен 17, 2015 09:11pm Дед - 3152 d back

Лучшая земля в Манделайне! Здеся меня и закопайте!
Чт, Сен 17, 2015 11:41pm [Аноним] - 3152 d back

Еще чего, тебя закопаешь, а землю потом в радиусе 100 миль следующие 300 лета нельзя будет использовать.
Чт, Сен 17, 2015 11:51pm [Аноним] - 3152 d back

Правда, какие тупые люди, достали с этой оперой уже, в каждой теме, блин, давайте заведите шарманку про балет , что ли!
Чт, Сен 17, 2015 11:58pm [Аноним] - 3152 d back

А что там за беда с водой?
Пт, Сен 18, 2015 01:29am [Аноним] - 3151 d back

Напряжёнка с водой, недостаток и дорого
Пт, Сен 18, 2015 09:44am [Аноним] - 3151 d back

Я жил в калифорнии и переехал оттуда. Цены слишком заоблачные, чтобы только выжить (просуществовать) надо работать по полной оплачивая все их таксы, страховки и ренты. Так я могу и дома откуда я приехал. Нах надо. Свалил от греха подальше. Там красиво, но краткосрочных визитов более чем достаточно.
Пт, Сен 18, 2015 11:46am [Аноним] - 3151 d back

И где вы живёте сейчас?
Пт, Сен 18, 2015 12:51pm [Аноним] - 3151 d back

В каком городе вы жили, если не секрет?... и скока рент простои стyдии?
Пт, Сен 18, 2015 09:51pm JUST SHARE - 3151 d back

Скажу за себя, я работаю в информационних течнологиях уже больже 15 лет, мужина, был в Сан Диего, и таки да, все понравилось и хотел туда переехать жить, но...

Наити там работу довольно просто, так же как в Чикаго, но предлагают те же деньги, а хотелось бы 20-30% больше, именно то что скушатет Калифорния на налогах, как по работе так и недвижимости и всем остальном. По сему, финансово, переезд туда не деиствителен, в моем случае я не могу себе позволит уменьшит свои прожиточниы минимум на 20-30 процентов. Во всем остальном толко ++ за Сан Диего
Сб, Сен 19, 2015 11:55am [Аноним] - 3150 d back

да действительно эта полоса от Oceanside и до San Diego просто райская, ... худо бедно надо было б иметь хотя б штучку(1000$) еделю для прожиточнего инимума
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru