MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
louis vuitton symki
Ср, Фев 22, 2017 10:14am [Аноним] - 2613 d back

почемy такие дорогие? Качество не очень...
... Показать пропущенные сообщения (204) ...
Сб, Мар 4, 2017 12:39am Анна - 2603 d back

Ну конкретно мой вопросто в сторону машины и был чтобы узнать overpriced она или нет. Наверняка это не самая обычная легковушка, я не в коем случае не собералась тыкать этим, а хотела привести вам пример, что наверняка вы покупаете и пользуетесь вещами которые можно купить девешле. К чему я и веду, найдется много людей кто не поймут и осудят ваши покупки. Вы где то выше писали если я не ошибаюсь что у вас есть пару сумок которые стоят $200-300 для некоторых людей это тоже неоправданная трата денег, я тоже раньше не могла себе позволить такие покупки, да и сейчас если честно 10 раз подумаю чтобы купить сумки в этой ценовой категории. Я могу найти что то хорошее меньше чем за $100 или уже LV. Сдесь дело не совсем в бренде, мне кажется сумка для девушки это что то вроде хороших часов для мужщины.
Что то в этих сумках есть если тема набрала такие обороты Smile
Сб, Мар 4, 2017 07:55am [Аноним] - 2603 d back

Ну и баба тошнотворная эта женщина, это ж кто- то каждый день с таким чудом общается. Тихий ужас.
Сб, Мар 4, 2017 07:56am [Аноним] - 2603 d back

Что- то раньше её не было видно тут, откуда то всплыла.
Сб, Мар 4, 2017 08:11am Женщина - 2603 d back

Анна, я разделяю ваше мнение и благодарю вас за культурное общение. Smile
Сб, Мар 4, 2017 08:12am Женщина - 2603 d back

Аноним, ну не ёпрст... Вас наверное стороной все обходят, такая ворчливая и унылая, вечно всем недовольная, скорее всего с очень тонко сжатыми губами, двумя глубокими морщинами над переносицей от постоянно сдвинутых бровей, и вся зелёная от хронической тошноты.
Не нравится, не читай! Что же ты себя так мучаешь-то?
Сб, Мар 4, 2017 09:04am [Аноним] - 2603 d back

Себя описала нуднятина
Сб, Мар 4, 2017 09:05am [Аноним] - 2603 d back

Почитайте посты выше , всех бесите.
Сб, Мар 4, 2017 09:43am [Аноним] - 2603 d back

а я вообще не понял сколько человек пишут и кто из них кто, вы все тоже расслабтесь )
Вс, Мар 5, 2017 12:11am [Аноним] - 2602 d back

И не надо тебе значит понимать
Вс, Мар 5, 2017 02:01pm [Аноним] - 2602 d back

Анна тут единственная которая ещё не послала эту так называемую женщину.
Вс, Мар 5, 2017 04:43pm Женщина - 2602 d back

Аноним тут единственная, у кого мои комментарии вызвали такую бурную реакцию и вывели её из баланса. Взять какой-нибудь никнейм комплексует, это же надо будет за свои слова отвечать, а так затерялся анонимно и пиши за всех, это же удобно, мол вон нас сколько а ты одна, а почерк один и тот же, где ни ума ни фантазии.
Анна заслуживает уважение, за то что умеет вести беседу не унижая себя и не стесняется своего мнения. Побольше бы таких людей на форуме.
Вс, Мар 5, 2017 05:22pm [Аноним] - 2602 d back

вернитесь к теме а то не интересно, сумки LV
Вс, Мар 5, 2017 06:44pm [Аноним] - 2602 d back

Женщина сделала " ататашки", училка по природе
Вс, Мар 5, 2017 08:16pm [Аноним] - 2602 d back

Так Купил ли кто-то себе эту сумку ? Только не кооперативную.
Вс, Мар 5, 2017 08:25pm [Аноним] - 2602 d back

Разогнался
Вс, Мар 5, 2017 08:28pm [Аноним] - 2602 d back

Ладно, Майкл Корс куда симпатичнее да и дешевле.
Вс, Мар 5, 2017 10:11pm [Аноним] - 2602 d back

МК - это вообще отстой
Вс, Мар 5, 2017 10:15pm [Аноним] - 2602 d back

Ne vrite
Вс, Мар 5, 2017 10:19pm [Аноним] - 2602 d back

Если Корс отстой тогда будем покупать украинских или российских производителей !
Вт, Мар 7, 2017 11:23am Анна - 2600 d back

Да в этом с женщиной я согласна. Хоть мы и не сходимся в мнениях по многим аспектам, человек умеет связывать предложения, а не общаться обрывками фраз. Здоровый интересный спор всегда полезен. А отвечать на "фуфуфу" фразы как то не получается, потому что не несут никакой смысловой нагрузки.
Вт, Мар 7, 2017 12:12pm [Аноним] - 2600 d back

Наивная Aнна! Эта ваша подруга не связывает предложения,a косит их из интернета😊
Вт, Мар 7, 2017 12:44pm Анна - 2600 d back

Если так, то она справляется с заданием и у нее получается полный осмысленные текст, если вы умудрились подумать что это мысли умных людей с просторов интернета. Значит в школе имела 5 по изложениям и эссе. Мне приятнее читать рассуждения, а не несвязанные обрывки речи не подкрепленные оргументами.
Вт, Мар 7, 2017 07:46pm [Аноним] - 2600 d back

Аргументами надо писать
Вт, Мар 7, 2017 07:49pm [Аноним] - 2600 d back

Эта жентщина сразу за двоих строчит, надо же кому - то её и похвалить за пятерки, так назвалась Анюткой, маладца!
Вт, Мар 7, 2017 07:51pm [Аноним] - 2600 d back

Кто сказал что на просторах Интернета только умные люди?
Вт, Мар 7, 2017 08:40pm Анютка - 2600 d back

Я только цитирую кого то сверху кто строчил про плагиат. Знаете как правило, если тут присутствуют глупые мысли никто не будет обвинять в плагиате, а сразу припишут автору поста. А если появляется пост с рассуждениями и мышлением которые отличается от нашего и имеет смысловую нагрузку, человек автоматически видит подвох.
Вт, Мар 7, 2017 09:18pm [Аноним] - 2600 d back

Так и есть, подвох
Вт, Мар 7, 2017 09:50pm [Аноним] - 2600 d back

Сумки LV можно покупать у девушки с другой ветки что торгует подделкой
Вт, Мар 7, 2017 11:21pm [Аноним] - 2600 d back

Нахрена они кому нужны?
Чт, Мар 23, 2017 01:21pm [Аноним] - 2584 d back

НЕ ПРИДУМАННАЯ СКАЗКА
Жили были два человека. Одного звали Правда, а другого Врун. Правда был совсем как ребенок, Врун был серьезный, важный и производил впечатление умного человека. У обоих у них была мечта – заработать побольше денег. Правде они были нужны, чтобы лучше питаться, одеваться и безбедно обеспечивать себя и свою семью всем необходимым, а Вруну чтобы быть еще более влиятельным и уважаемым начальником, чем он был. Врун завидовал правдивому человеку потому что считал его везучим и лентяем. Врун считал, что все, что он имел он добился только своим личным трудом и своим умом и хитростью.

Пришел как-то Правда устраиваться на работу к Вруну. Врун хоть и не любил Правду, но решил временно взять его к себе на службу так как подумал, что на данный момент Правда сможет принести ему пользу.

Работа Правде нравилась, потому, что в ней было много нового для него. Все производственные сложности Правда решал быстро и казалось без трудностей. Но зарплату он получал мало. Дела у Вруна пошли лучше. Все больше Правда замечал несправедливость на службе у Вруна. Он видел, что у кого дела по работе шли хуже, тот получал больше. Получалось так, что кто не мог решать производственные вопросы был самым главным в этом производстве, потому что со стороны казалось, что у него была самая трудная и ответственная работа. Правда стал замечать, что некоторые сотрудники придумывали (врали) или специально создавали трудности, чтобы их больше ценили. Правда поначалу думал поступать так же, но это было противно его нутру и Правда ушел от Вруна. Случилось так, что через некоторое время завод, которым руководил Врун обанкротился. И конечно Врун не был виноват в этом потому, что он привел вышестоящему начальству неопровержимые причины, что завод развалился по объективным не зависящим от него причинам. Врун пошел на повышение разваливать по объективным причинам еще более крупную государственную организацию, и стал зарабатывать еще больше. Правда хоть и не бедствовал, но много денег заработать не мог. Да он и не сильно стремился к этому. Для него было важнее внутреннее богатство.

Однажды Правда заметил, что чем он меньше работал на людей похожих на Вруна и больше помогал людям похожим на себя, тем лучше и богаче и в материальном и в духовном плане становилась его жизнь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru