MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Во многом чувак прав
Сб, Сен 8, 2012 09:29pm N. - 4257 d back

Студент из США о России

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. — Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все — рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища — уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые — это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники — все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство — все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -…ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
Сб, Сен 8, 2012 10:50pm M. - 4257 d back

Непонятно, зачем он туда поехал тогда..
Сб, Сен 8, 2012 11:55pm Критикун - 4257 d back

Masochist?
Вс, Сен 9, 2012 12:24am [Аноним] - 4257 d back

Гомосек он
Вс, Сен 9, 2012 01:30am [Аноним] - 4257 d back

Тут девки лучше чтоли???????
И у людей не одинаковые вещи из икеи волмарта и одинаковых бутиковв моллах???
Единственное согласен с хмурыми рожами...
Вс, Сен 9, 2012 10:08am tvika - 4256 d back

100% truth. Девочек жалко, они глупышки ни перед чем не останавливаются что бы оттуда свалить.
Вс, Сен 9, 2012 10:15am [Аноним] - 4256 d back

Интересно, в какие года это было написано? Я тоже видела в контактах и щитаю полным бредом!

"Ненавижу как вы обставляете жилища" " И никакой индивидуальности" (Ц)
Может и в союзе было у всех всё подобное, но сейчас.........бред такое писать. Какая индивидуальность у американцовSmile смешно читать даже. Если это какието выходци из Мексики, Польши, Рос., Укр., Италии и других стран, то у них может быть что-то итереснинькое в интерере, в типичных же американцев - всё очень скромненько и стандартненько) Не спорю, если уж очень богатые амер. то у них тоже можна увидеть интересные вещи, но не думаю что у этого студента, были здесь все друзья милионеры))))))))))))))

" с которой я познакомил его" - зачем же было ДРУГА с шалавой знакомить, наверное не такой вы уже и друг емуSmile

Всё остальное, просто впадло коментировать. Такой бред, не пойму, как всю эту чушь выпустили в нет, там ведь какой-то отбор должен быть!?)
Вс, Сен 9, 2012 10:16am [Аноним] - 4256 d back

Да, я эту статью сюда ставил, теперь хочу маленькие комменты из жизни Чикаго.ру . По поводу зависти, нетерпимости и просто беззмысленной тупой и гнилой жестокости. Молодая мама поставила пост что ей тяжело одной с двумя малышами дома, муж - тракист, все время в дороге, она одна крутится, ищет моральной поддержки, совета. Тут же наши доброхоты пересчитали все деньги у них в кармане, обозвали ее чем ни попадя и дурой и нытиком- а собственно, за что? Ваш муж контрактор - ну и на здоровье, бачили очи чо покупали. А ее тракист - значит больше зарабатывает? Так не ваше собачье дело, считайте свои деньги. Человек хотел доброе слово услышать, поддержку а получил как всегда - плевки и злобную зависть. Вот такая нация. И имеет то что заслуживает - что там что здесь.
Вс, Сен 9, 2012 10:51am ►E.◄ - 4256 d back

Этот компост на сайт заваливают уже наверное раз десятый...
Вс, Сен 9, 2012 12:08pm [Аноним] - 4256 d back

и правильно заваливают, чтобы мы всегда помнили из какого дерьма вылезли и учились уважать ту страну, которая приютила нас и дала шанс стать людьми.
Пн, Сен 10, 2012 09:31pm [Аноним] - 4255 d back

Человеком везде быть можно. И не надо на страну пенять, коли рожа крива
Пн, Сен 10, 2012 10:42pm [Аноним] - 4255 d back

ну, не надо всех под одну гребенку, ладно? студент общался с среднестатистическим большинством, вот и заныл. У меня много в россии знакомых и друзей, оригинальных, творческих, отзывчивых людей... просто не повезло парню, а может и сам он недалекий сноб: видит то, что на поверхности...
Пн, Сен 10, 2012 10:44pm [Аноним] - 4255 d back

а то что чикаго-ру это пауки в банке, так это давно всем известно... Жаль никто не сделает новый сайт, с более избирательным membership... чтобы дедов и прочих злопыхателей не пускали Smile
Пн, Сен 10, 2012 11:07pm вовик - 4255 d back

и с поиском! и с регистрацией! да-да)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru