MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Day care для самых маленьких
Вт, Авг 26, 2014 08:16pm [Аноним] - 3536 d back

В каком возрасте отдают в садик-ясли? Я слышала что с трех месяцев можно? Расскажите как по ценам? Няня не дешевле?
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Вс, Авг 31, 2014 10:45pm [Аноним] - 3531 d back

Россияне могут вернуться назад.
Пн, Сен 1, 2014 12:18am k-k - 3531 d back

http://bomond.com/events/concert/1037.html
Пн, Сен 1, 2014 10:52am tvika - 3530 d back

насмешили нащет "не пустят туда жить." У всех здесь двойное гражданство, где хочешь там и живи.
Пн, Сен 1, 2014 02:14pm Тучка - 3530 d back

Документ находится на согласовании в правительстве. Сейчас, напоминает газета, пособие выдается, пока ребенку не исполнилось полтора года.
.........................................................................................................
бла-бла-бла
.........................................
А Зачем вы всё это сюда копируете? Вы от этого удовольствие получаете или лишний раз хотите оправдаться перед самой собой в своей тупости , что уехали от таких благ....
Пн, Сен 1, 2014 02:42pm [Аноним] - 3530 d back

Тучка,умерь свой пыл,пока не превратилась в грозовую ТУЧУ,и дыши ровнее.Тебя это уже не касается в связи с твоим климаксом,поэтому и бесишься
Пн, Сен 1, 2014 07:30pm [Аноним] - 3530 d back

насмешили нащет "не пустят туда жить." У всех здесь двойное гражданство, где хочешь там и живи. (ц)

Твика, может вы не заметили, но подавляющее большинство иммигрантов русскоязычной общины - это украинцы и еврейские беженцы, которые лишились ещё советского гражданства при переезде в США. Это значит, что даже если здесь у всех двойное гражданство, оно не позволяет жить и работать в России, т.к. украинцы не имеют права на работу в России, а равно и права жительства в России.
Пн, Сен 1, 2014 08:04pm [Аноним] - 3530 d back

украинцы не имеют права на работу в России(ц)

Не смеши мои тапки.3 миллиона хохлов оккупировали рабочие места в России.Слово "гастарбайтеры" знакомо?
Вт, Сен 2, 2014 02:57pm [Аноним] - 3529 d back

exxx, kak ge xorosho gut' v Parashe... 4e vu togda zdes' delaete? puzdyjte k svoum zveryam soote4estvunnukam, NACUYA YBUJC, VOROV U ALKASHEJ
Вт, Сен 2, 2014 05:30pm [Аноним] - 3529 d back

Уж как хохлы воруют и какая коррупция в Укропии - мама не горюй,да и алкашей полно.Сама оттуда
Вт, Сен 2, 2014 07:06pm [Аноним] - 3529 d back

poslednuja dyra-ykropka,vorovka,alkashka….tu ge sama sebua tak nazvala …xa-xa-xa-xa
Вт, Сен 2, 2014 07:07pm [Аноним] - 3529 d back

Znachut ne vcex boljnux na vouny zabralu……vot dyra,tak dyra !!!!!!
Вт, Сен 2, 2014 08:09pm [Аноним] - 3529 d back

А что ты,вышиванный шароварник,хотел скрыть правду?Или ты думаешь,что если я с Украины,то должна врать и покрывать?.Я не имею ввиду всех,но большинство нажили свое богатство путем коррупции и обмана.Не так ли?Откуда тогда столько олигархов развелось в Украине?Какие такие богатства есть в Украине,что так быстро их обогатило?Или все нажито тяжелым и честным трудом?Не врите уже сами себе,если бы не скрывали правду,то не было бы сегодня того,что происходит....
Ср, Сен 3, 2014 08:24am [Аноним] - 3528 d back

Дочь возвращается домой из садика и бормочет -"Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))
Ср, Сен 3, 2014 10:07am [Аноним] - 3528 d back

Проблема наших людей (русскоязычных эмигрантов, не путать с этническими русскими) в том, что жить они хотят как в Америке, а работать как в странах БСССР.

Американцы, которые живут хорошо и достойно, не начинают плодиться в 18 лет, не имея образования, проживая с родителями и устраивая свадьбу на 200 человек, долги за которую отдают 5 лет, уже после развода.

Американцы, которые живут хорошо и достойно, сначала хорошо учатся в школе, потом поступают в хорошие университеты, получают денежную специальность, находят хорошую работу, а потом создают семью и заводят детей.

В Америке прекрасно можно жить с детьми в социальной квартире, не работая, получая пособия, бесплатные медицинские страховки, бесплатные продукты, копеечную одежду в армии спасения итд.

Но! У наших людей наступает когнитивный диссонанс: они почему-то, не представляя из себя абсолютно ничего ни в плане бизнес навыков, ни в языковом плане, ни в плане профессии, искренне считают западло жить рядом с мексиканцами, черными и другим ленивым людом в бесплатных квартирах. Вот если бы страна Америка им каждому дала по дому на Северном Берегу Чикаго, да по Бентли ( можно даже не каждому члену семьи, а только папе и маме), платила бы за частную школу для их детишечек и вывозило бы их в All-inclusive свинараники Mexico or Jamaica пару раз в год, тогда бы они признали, что жить в Америке можно.


А так? Действительно, они приехали, нарожали, чаще всего от кого попала, а теперь вынуждены жить скромно в бесплатных квартирах, или в жилье, которое могут себе позволить, продукты покупать в Алди, а не в магазинах с органихескими продуктами, да и деточки их ходят в рабочe-крестьянскую школу под окнами, а не в University of Chicago Lab School. Сущее безобразие.

Только, любимые, с таким подходом к планированию жизни, в России вы бы по помойкам обретались. И не надо сейчас орать, как вам с ребеночком работать. Вы когда ребеночка зачинали, о чем думали?
Ср, Сен 3, 2014 10:48am [Аноним] - 3528 d back

а если я здесь проработала 10 лет, но мне еще 40 нет, могу я взять пенсию и свалить? Или например в 50 лет емигрировать отсюда? во сколько лет я смогу американскую пенсию начать получать?
Ср, Сен 3, 2014 10:56am [Аноним] - 3528 d back

"Только, любимые, с таким подходом к планированию жизни, в России вы бы по помойкам обретались. И не надо сейчас орать, как вам с ребеночком работать. Вы когда ребеночка зачинали, о чем думали?"

А ничем они не думали. Им важно побыстрее родить, так сказать выполнить "основную функцию", а то что не знают даже языка и не могут по этой причине элементарных бумаг заполнить или в гугле поискать что нужно, не говоря уже о поиске работы, это для них уже второстепенное, об этом думать начинают только когда жареный петух клюнет, когда не на что кормить ребёнка, нет денег купить страховку, заплатить за садик и прочие нужды, тогда и начинается "американская система во всём виновата".
Ср, Сен 3, 2014 11:50am [Аноним] - 3528 d back

Так опять же: даже безголовым в этой стране хорошо помогают: бесплатные садики, бесплатные школы, бесплатные квартиры, бесплатное обучение английскому языку, бесплатная медицинская страховка, значительная помощь в оплате высшего образования, бесплатные талоны на питание. Правда, все это очень минимального качества, только, что называется, "на поддержание штанов".

Но нищеброды, как обычно, кусают руку дающего, вместо того, чтобы воспользоваться минималкой и начать что-то делать по улучшению своей жизни, либо, заткнуться и продолжать нищебродничать, как, например, делает поколениями население юга Чикаго, наши начинают предъявлять претензии.
Ср, Сен 3, 2014 12:21pm [Аноним] - 3528 d back

Эта песня хороша начинай с начало и так каждый месяц
Ср, Сен 3, 2014 12:22pm [Аноним] - 3528 d back

Если у тебя к полтиннику лет нет детей завидуй молча
Ср, Сен 3, 2014 12:57pm [Аноним] - 3528 d back

Гы , если тебе кроме никчемных опарышей в этой жизни похвастатся нечем, завидуй молча.
Ср, Сен 3, 2014 06:02pm [Аноним] - 3528 d back

Только полный дебил может детей назвать опарышами
Ср, Сен 3, 2014 10:34pm [Аноним] - 3528 d back

только дебил может мерять жизнь наличием или отсутствием опарышей
Ср, Сен 3, 2014 11:15pm [Аноним] - 3528 d back

Потому что детей у него нет,а растут опарыши.Вот он и судит о других по своим меркам
Ср, Сен 3, 2014 11:28pm [Аноним] - 3528 d back

Как тут хорошо)) сами тут про юг Чикаго пишут и все знают сколько там наркоты и никто не работает беспредел полный и что?? Этом в 25 мин от нормальных пригородов а почти и тут и что же тут хорошего кому жопу лижут куры тут и тявкают распродажи сами все какая свобода ее нет особенно тут
Чт, Сен 4, 2014 12:47am [Аноним] - 3528 d back

Сам то хоть понял,что написал?Или под наркотой пишешь?
Чт, Сен 4, 2014 06:58am [Аноним] - 3527 d back

lydu,vu otoshlu to temu !!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Сен 4, 2014 08:10am [Аноним] - 3527 d back

УдевлЕт когда "человек" как то унижает других например назвал детей опары щами и видимо себя хочет на фоне опарышей выделить и показать что он да стройный гражданин этого общество то есть он не опарыш
Чт, Сен 4, 2014 12:45pm [Аноним] - 3527 d back

Ага, удивляют те, кто пытаясь оскорбить другого, получив при этом плевок в харю, униженно начинают с визгом отползать, вереща в ответ, что их унизили, оскорбили, а также разговоривать с голосами в собственной голове, которые им говорят, что есть понятие "стройный гражданин".
Чт, Сен 4, 2014 01:40pm [Аноним] - 3527 d back

Последний аноним тема была про малышей если человек ненавидит детей зачем лезть в эту тему есть много других тем
Чт, Сен 4, 2014 01:43pm [Аноним] - 3527 d back

Последний аноним не указывайте кому куда лезть и вам не укажут, куда вам идти. Жизнь многообразна
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru