MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Видео. В Мордоре мент бьёт женщину в живот
Вс, Авг 11, 2019 03:13pm Орфи - 1727 d back

На улице Забелина один из полицейских, задерживавших девушку, ударил ее кулаком в живот
видео-
echo.msk.ru/blog/echomsk/2480711-echo/
Вс, Авг 11, 2019 03:14pm [Аноним] - 1727 d back

Смотри видео про майдан!
Вс, Авг 11, 2019 03:24pm Орфи - 1727 d back

Майдан в России неизбежен. Путин трус.
Вс, Авг 11, 2019 04:21pm [Аноним] - 1727 d back

Хуидан. Раша маст дай.
Пн, Авг 12, 2019 08:30am [Аноним] - 1727 d back

Мордор
Пн, Авг 12, 2019 09:29am [Аноним] - 1727 d back

если собака нападает надо судить не собаку а того кто сказал ФАС...делайте выводы
Пн, Авг 12, 2019 09:36am [Аноним] - 1727 d back

Ну ты сравнил. У собаки мозгов нет, одни инстинкты и рефлексы, а мы о людях какбе говорим.
Пн, Авг 12, 2019 12:32pm [Аноним] - 1727 d back

Ну если ты этих отморозков за людей считаешь то...флаг тебе в руки
Пн, Авг 12, 2019 12:33pm [Аноним] - 1727 d back

Технически они люди. Всё остальное емотции.
Пн, Авг 12, 2019 01:32pm [Аноним] - 1726 d back

ТЕХНИЧЕСКИ и только
Пн, Авг 12, 2019 07:00pm Архип - 1726 d back

Пришёл я домой после работы, готовлю великолепный крабовый салатик для жены пока она на работе ну и как обычно смотрю видосики на youtube про свои любимые мотоциклы. К слову, в жизни не был подписан ни на один канал и никаких лайков в жизни не ставил, помоему и без меня хватает. И так протекала моя жизнь много лет, спасибо youtube. И сегодня случилось то, чего не было ни разу до этого и то что, меня, человека уравновешенного и адекватнего, подарволо. Я изумился наглости. Мне высветилось оповощение о видео оппозиционного блоггера о протестах в Москве. Честно, ребята, я налоги заплатил, за интернет заплатил, после работу хочу отдохнуть и тут мне впервые в жизни youtube пытается впарить московскую оппозицию. И вообще, разве это не пропоганда со стороны пушистого и всегда идущего на встречу youtube? Уровень негодования заставил меня позвонить в их customer service. Благо время ожидания оператора более 30 минут и я успел закончить салат. Так вот на мой вопрос почему я получаю push-уведовмления мне заявили, что каждый канал youtube может приобрести данную опцию у youtube, ну понятно что за деньги. На мой аргумент, что я не подписан на канал оппозиционера и в таком случае почему я не получаю уведомлений от про-властных каналов и не является ли это вмешательством в выборный процесс со стороны youtube, они повесили трубку, им нечего было сказать. Я общался с регуляторами policy tier 3.
Жене салатик понравился, а Ник чудак, действительно.
Пн, Авг 12, 2019 07:14pm [Аноним] - 1726 d back

Ета девка ногой пыталась отбросить дубинку гвардейца,ну он И не сдержался ,ответил провокаторше.Pазберутся И накажут ,если виноват
Но ето же не сравнить ни Америкой,ни с Парижем ,ни тем более с подохшей Небесн0ой скотней ,они- то наверняка узнали после смерти,что жили в Mордоре )))
Пн, Авг 12, 2019 07:27pm [Аноним] - 1726 d back

не виноват. это есть предупреждение несанкционированых действий регламента митинга который подписали организаторы этого митинга. а организаторы после подписания этого регламента не рассказали своим стороникам что можно а чего нельзя? видео конечно жесткое, только не показывают что эта писда делала 5 минут до этого что бы заслужить особое внимание нац.гвардии. а когда вас 100 а вокруг 10000 и все орут на тебя и пытаются продавить и так часами, то да, если ты выёпываешься то я тебя усмерю чем быстрее тем лучше. это эффективность работы силовых структур. для особо епанутых поясню на пальцах - били не женщину где то в подворотне без причины, усмерили провокатора на крупном стечение народных масс. ну и почитайте продолжение, в скорую не обратилась, лежит дома с "головной болью". ходит сброд всякий по стране, подставилась под нац.гвардейцев а 20 шавок с камерами снимают.
Пн, Авг 12, 2019 07:34pm [Аноним] - 1726 d back

эт тока кастрюльки думают что всё просто так случается, наивные свиньи
Вс, Окт 20, 2019 12:47pm [Аноним] - 1657 d back

Женщина оказалась майором ФСБ просто забыла одеть кабуру и снять галифе..😁
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru