MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Где купить немрачную коляску для девочки?
Чт, Апр 7, 2011 03:46pm Nata - 4769 d back

Столкнулась с проблемой выбора коляски. Обошла все доступные магазины в районе: "Target", "Walmart", "Burlington", "Meijers", "Babies r us". 95 процентов колясок для малышей - тёмных тонов: чёрный, коричневый, серый. Ещё встретила зелёную с Винни-пухом, которого терпеть не могу и коричневую с розовыми вставками (банальный розовый цвет для девочки, не нравится).
На этом варианты заканчиваются.
Такое впечатление, что коляски изготавливают для траура, страшно смотреть.
Пошла он-лайн, нашла пару веселеньких цветов, чуть не заказала. Но в отзывах покупатели часто жалуются на то, что на картинке цвет один, а получают совершенно другого цвета. Вобщем, не пощупав, заказывать страшно, дабы потом не стокнуться с проблемами возврата и др.

Подскажите, где покупали коляски? Может, есть какой-то еще магазин, который я пропустила?
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Чт, Апр 7, 2011 06:02pm Аня С. - 4769 d back

Пощупайте в магазине, а купите по инету. Если пришлют не тот цвет, вернёте.
Чт, Апр 7, 2011 06:47pm tetya vika - 4769 d back

многим нравится McLaren. Один из лучших брендов. Но для новорожденного наверное не поидет, а как прогулочная прекрасно работает. Американцы таскают в них детей месяцев с 4.
Чт, Апр 7, 2011 07:58pm zluka - 4769 d back

Зашла на официальный сайт - там ни одной коляски не продается. (Ната)
----------------------
Не знаю куда вы заходили...
http://galtbaby.com/
Чт, Апр 7, 2011 08:20pm [Аноним] - 4769 d back

ny raz nety dlya vas, Nata, kolyaski cveta poyar4e v USA, to zakazute z Rosii))) 4e podelaew, kogda vam amerika stol bednaya strana...
Чт, Апр 7, 2011 08:51pm Nata - 4769 d back

zluka, поняла, спасибо
аноним, поговорить больше не о чем?
Чт, Апр 7, 2011 10:16pm [Аноним] - 4769 d back

мне очень нравилась phil&teds. Они дорогие, но по чикагской погоде прекрасные, и подходят для детей от рождения до 3 лет (минимум). поищите с рук. дешевле.
Чт, Апр 7, 2011 10:19pm Поля - 4769 d back

Бертини строллер. сделано вГерман, $400 Мне очень нравится, все kолеса задеиствовани, получила по почте.
Пт, Апр 8, 2011 11:30am Nata - 4768 d back

Спасибо большое.
Пт, Апр 8, 2011 01:42pm Мать-героиня - 4768 d back

Ната, поберегите нервы и деньги. Ваша коляска светлых тонов при регулярных использованиях за полгода превратится в такую же чёрную, как если бы такую купили, только в пятнах. А когда ребёнок пойдёт, то её и песочком украсит, и соком зальёт и руками потрогает во всех местах. Плюс, купите Вы эту коляску, а куда потом девать? Не думали ещё?
Пт, Апр 8, 2011 06:29pm [Аноним] - 4768 d back

Да нащет куда ее потом девать ,действительно целая эпопея с геммороем.
Комиссионки детские не берут ,найдут к чему придраться. и предлогали мне в одной из никс символоческую плату за нее .
Мой супруг за нее отвалил не мало,привозя мне ее из Италии,а коляска больше в коридоре простояла,чем мы ее пользовались.
Автор,не стоит коляска такикс огромныкс затрат,которые вы планируете.
Пт, Апр 8, 2011 08:41pm Кошка_в_сапожках - 4768 d back

Ната, а вы не пробовали понравившиеся вам модели посмотреть у самого производителя на сайте, там обычно больше выбор расцветок предлагается чем в самом магазине. Я так делала с нашей Venezia - в магазине были только черные, на сайте нашла комбинацию светлосерого-яркобирюзового-черного этой же модели.

Насчет запачкивания...слушьте, у нас после троих коляска в хорошем состоянии еще перешла по наследству. Их вообще-то можно стирать, можно той же детской салфеткой пятно свести.

Travel system кстати необязательно искать, многие коляски и карситы подходят друг другу, причем даже других брендов.


Насчет исключительно подборки цвета конечно улыбнуло...Smile
Ната, вам совсем не важна "проходимость" коляски, раскладывающаяся спинка, перекидывающаяся ручка, вес-габариты? Поверьте, цвет и подходит ли он вам для прогулок к вашему прикиду, если и играет, то самую последнюю роль Wink
Сб, Апр 9, 2011 10:58am Nata - 4767 d back

Мать-героиня,
"Ната, поберегите нервы и деньги."

А кто вам сказал, что я нервничаю? Я всего лишь ищу то, что мне нравится, а не то, что нравится всем.

"Ваша коляска светлых тонов при регулярных использованиях за полгода превратится в такую же чёрную, как если бы такую купили, только в пятнах."

Только давайте без пророчеств. Постоянно слышу подобное, когда покупаю белую обувь и "белые одежды". А хожу и без пятен, и в белом.

"Плюс, купите Вы эту коляску, а куда потом девать? Не думали ещё?"

Не понимаю, а почему я должна думать о том, куда ее потом девать?
Моя цель - покупка коляски для ребенка, а не определение ее места "на потом".
Сб, Апр 9, 2011 11:07am Nata - 4767 d back

Кошка_в_сапожках,
Спасибо за дельные советы. По поводу travel system - а как померять потом, подойдет ли car seat к stroller? По размерам? Или с собой возить либо коляску, либо автокресло ( в зависимости от того, что купишь первым)? Вот тут плохо понимаю, подскажите, пожалуста.

"Насчет исключительно подборки цвета конечно улыбнуло...Smile"

А я где-то разве писала, что выбираю коляску только по цвету?
У меня принцип такой - увидела понравившуюся, в т.ч. по цвету - тогда интересуюсь качеством. Зачем мне интересоваться качеством и параметрами черных колясок, если я знаю точно, что не буду такую покупать?
Сб, Апр 9, 2011 12:26pm Кошка_в_сапожках - 4767 d back

Ната, читайте инструкции к карситам и к коляскам, они пишут с какими моделями друг друга они совместимы ключевое слово в поиске compatability (где-то нужен adapter strap, где-то нет), да и в том же babies r us вам расскажут и покажут что к чему подходит.
Вот вам навскидку первый пример:
http://www.elitecarseats.com/Britax-Chaperone.pro - scroll down и увидите что он подходит к
•Graco Quattro Tour
•Peg Perego Pliko P3
•Chicco Cortina
•Maclaren Techno XLR (when used with the infant carrier adapter frame and strap supplied by Maclaren)
•Baby Trend Snap-N-Go (when used with the adapter strap supplied by Baby Trend)


Кстати по поводу travel system, с первым я еще поначалу несколько раз пользовалась именно всей системой, в смысле "защелкивания" ребенка в карсите в саму коляску. А потом оказалось, что таких ситуаций у нас мало - в магазин если, так карсит на тележку прекрасно ставился, к доктору - так коляска не доставалась вообще, в ресторан/кафе - карсит ставился на highchair предоставленный заведением, а для уже прогулок малыш даже в спящем состоянии легко перекладывался из карсита в коляску или в кенгурушку, где ему было куда комфортней лежать. Но все детки и родители разные, так что каждому подходит свой вариант Smile
Сб, Апр 9, 2011 01:00pm ►E.◄ - 4767 d back

>>.Я всего лишь ищу то, что мне нравится (Nata)

Smile Классический ответ человека живущего чуствами, что вполне нормально для женщины.
Говориш еще пару месяцев... Значит роды примерно на начало июня - отличное время, лучше не придумаш. Но пройдет всего 3-4 месяца, и ... да-да, начнется дожди, грязючка, потом снежок, слякоть. И в первый же выход в такую погоду "Красивая коляска немрачного тона" превратится в "Ужасную грязную коляску". Есть конечно выход - не прогуливать ребенка на свежем воздухе назло всем тем кто оказался таки прав. Только кому от этого хорошо...
Да, все вышесказанное к вам не относится если вы живете в месте где нет зимы.


>>А хожу и без пятен, и в белом. (ц)
Если вы не заметили, то Коляска не ходит, она едет на колесах. А с колес, по всем законам ньютоновкой механики, слетает все что к ним прилипло.
Сб, Апр 9, 2011 01:18pm Мать-героиня - 4767 d back

А кто вам сказал, что я нервничаю? Я всего лишь ищу то, что мне нравится, а не то, что нравится всем.


Ната, Вы обращаете внимание на вещи совершенно несущественные. Цвет-это дело пятое, а вот то, что Вам написали: вес коляски, её совместимость с авто-люльками, как раскладывается, какая проходимость-это гораздо более важные вещи.

Только давайте без пророчеств. Постоянно слышу подобное, когда покупаю белую обувь и "белые одежды". А хожу и без пятен, и в белом.

Первый ребёнок? Оххх... заметьте-я не занимаюсь пророчествами, но носить белое с маленьким ребёнонком... впрочем, поймёте многое сами позднее... Возвращаясь к коляске... в ней будет ездить ребёнок, а не Вы. Ребёнок может срыгнуть, опрокинуть что-то, разлить, размазать-всё предусмотреть невозможно. Многое зависит от характера ребёнка. Один может спокойно тихонечко засыпать, к примеру, коляску песочком, пока мама не видит. И не говорите, что будете супермамой, и Ваш ребёнок такого никогда не сделает.
Опять же отвлечёмся от коляски... подготовьтесь к тому, что в первые несколько месяцев Вы вообще можете забыть, во что одеваетесь, не говоря уже о подборе цветовой гаммы, особенно если нет мам и бабушек рядом. Научиться вставать несколько раз ночью-к этому нужно привыкнуть. Бывают, конечно, дети, которые сразу предпочитают не просыпаться по ночам, но очень-очень редко. Желаю, чтобы Вам повезло, хотя практика показывает обратное. И подготовьтесь к послеродовой депрессии. После первых родов она особенно остра, даже если не будет действительно опасной формы. Плаксивость, раздражительность, "меня никто не любит"-через это проходят практически все, только в разной степени. Ищите какое-то хобби-как правило это спасает.

Не понимаю, а почему я должна думать о том, куда ее потом девать?
Моя цель - покупка коляски для ребенка, а не определение ее места "на потом".

Наташа, думать Вам придётся довольно скоро, потомучто всё, что так радует глаз сейчас, через несколько месяцев начнёт путаться под ногами, раздражать и окажется совершенно ненужным. Одежда, игрушки, детские мелочи, такие важные и красивые сейчас, очень быстро начнут становиться ненужными. Из одежды дети вырастают в первый год очень быстро, как и из игрушек. И вот тогда появляется вопрос: что с этим со всем делать? Выбросить скорее всего будет жаль-у аккуратных мам многое как правило в очень хорошем состоянии. Дом(квартира) не растяжимые. Хорошо, если есть кому отдать, а если нет? Вряд ли захотите просто выкинуть. Знаю из личной практики-второй малыш недавно родился.
Коляска-это не только цвет, но и образ жизни и удобство. Скорее всего смените 2-3 коляски, пока подберёте то, что нужно именно Вам. Плюс, если Вы водите машину, то очень часто коляской пользоваться не будете. Автолюлька ставится в машину. В магазине она ставится на тележку и прекрасно крепится. В ресторанах парковка в нескольких шагах, а внутри есть специальные стульчики для автолюлек. Если только будете выбираться гулять, но это тоже зависит от образа жизни и от времени. Обязательно почитайте отзывы о колясках, прежде чем купить. В Интернете как правило делятся всем, особенно что касается детей. Кстати-не все авто-люльки совместимы с колясками даже одной и той же фирмы. Именно поэтому читайте отзывы.
Чуть не забыла поздравить-поздравляю!!!
Сб, Апр 9, 2011 02:27pm tetya vika - 4767 d back

также важен вес коляски если ее самой придется вытаскивать из дома. Fancy коляски часто тяжелые. Моим знакомым подарили итальянскую страшно дорогую коляску, они ее ни разу - ни разу - не использовали, и в конце концов естественно продали. Пользовались недорогой купленной на таргетовском сайте в пределах 180.
Пятна будут от молока, размазанных бананов, разлитого сока и т.д. - ето вам говорят те кто через ето все прошел. Однако ето ваше право заморачиваться если вам ето в удовольствие.
Сб, Апр 9, 2011 04:28pm Nata - 4767 d back

►E.◄, спасибо, конечно, но я задала всего два вопроса:
"Подскажите, где покупали коляски? Может, есть какой-то еще магазин, который я пропустила?"
Остальное - моё личное, никого не касающееся: когда рожать, какого цвета коляску покупать, на что обращать внимание и на что заморачиваться и т.п..
Спасибо за поздравления и вообще за все. Была рада общению.
Сб, Апр 9, 2011 05:35pm Мать-героиня - 4767 d back

Наташа, зря Вы так. Никто ничего плохого Вам не желал. Иногда не мешает хотя бы просто выслушать, что скажут другие-часто это спасает от кучи ошибок. Как правило мамы другим мамам ничего плохого не желают. Хотя Вам простительно-беременность на последних месяцах-это не сахар.
Сб, Апр 9, 2011 05:39pm Аня С. - 4767 d back

Кстати, если Вам понравилась какая-либо модель коляски в магазинах, которые вы посетили, то вы можете позвонить в кастомер сервис и узнать адрес магазина, в кот. есть в наличии нужный Вам цвет.
Сб, Апр 9, 2011 09:49pm Nata - 4767 d back

Аня, спасибо большое, хорошая идея
Вс, Апр 10, 2011 10:13am Кошка_в_сапожках - 4766 d back

Кстати, если Вам понравилась какая-либо модель коляски в магазинах, которые вы посетили, то вы можете позвонить в кастомер сервис и узнать адрес магазина, в кот. есть в наличии нужный Вам цвет.
-----
Звоните не звоните, а babies r us имеет в наличии только определенные цвета. Если этот цвет/модель out of stock, то да, подскажут где или когда поступление.



Ната,
Нашла линки, где мы покупали, возможно помогут тоже:
albeebaby.com
lonestarbaby.com

В вашем ценовом диапазоне ($300) больше вариантов имхо будет у Chicco или Graco...у них на сайтах множество всяких расцветок и моделей, наверняка на чем-то остановитесь.

Не обижайтесь и не принимайте лично Smile но на коляске и уж тем более карсите я бы экономила в последнюю очередь, хорошие коляски и служат долго, особенно если планируете на одном не останавливаться Wink да и избавиться от них потом не проблема.
Пн, Апр 11, 2011 09:15am Reina - 4765 d back

Reina, за удобство и качество обычно приходится платить хорошую сумму.

Lady, I have a kid, wasn't born yesterday and understand where you pay for quality and comfort AND where you pay a huge premium for a brand or do you disagree? What does the latter provide? That's right, it provides an ability to "complete" with other mama's on the playground.
Пн, Апр 11, 2011 09:18am Reina - 4765 d back

Compete, excuse me.
Пн, Апр 11, 2011 11:50am Lady - 4765 d back

Ну дык тем более, должна знать что качественные вещи стоят больше, разве нет, Reina? Лично я уже давно вышла из того возроста что бы с кем то сарениваться, вообще не помню за собой такого.
Пн, Апр 11, 2011 12:09pm Reina - 4765 d back

А я что сказала? Did you read my post and the differentiation I had pointed out?
Пн, Апр 11, 2011 12:09pm Reina - 4765 d back

Maybe it'll be better with an example. No stroller in the world should cost $800 but a Bagaboo does.
Пн, Апр 11, 2011 12:22pm Lady - 4765 d back

Пока люди платят такие деньги Багабу будет держать такие цены.Sad
Вт, Апр 12, 2011 10:35am [Аноним] - 4764 d back

uppababy xoroshaja
Вт, Апр 12, 2011 10:51am ►E.◄ - 4764 d back

Для компетатив элитных мам: Продам коляску Bagaboo, новую, цвет - любой, цена $1600. Полная предоплата.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru