MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
гинеколог
Вс, Июн 17, 2012 11:00am [Аноним] - 4340 d back

пожалуйста подскажите хорошего гинеколога , который может принять без страховки, и насколько это дорого лечиться без страховки, в россии оставили дианоз эрозия, а лечиться не было время, очень нужен совет
Вс, Июн 17, 2012 01:26pm [Аноним] - 4340 d back

tyt eroziya eto ne bolezn!! mne ne lechili ee tyt dazhe posle rodov!
Вс, Июн 17, 2012 03:55pm [Аноним] - 4340 d back

Поплавайте на пляже в соленой воде несколько раз, пройдет.
Вс, Июн 17, 2012 05:15pm [Аноним] - 4340 d back

Mne pomogli tamponi s maslom oblepixi na noch(#10)
Вс, Июн 17, 2012 07:53pm [Аноним] - 4340 d back

читайте внимательно по обеим ссылкам:

http://www.nervos.ru/pyat-chisto-russkih-bolezney/

http://geish-a.livejournal.com/360397.html
Вс, Июн 17, 2012 08:41pm аноним№5 - 4340 d back

зрозия -это не болезнь? хороший у вас гинеколог Аноним№1...хотя мне нечему удивляться,когда я сказала о своих симптомах))))мой гинеколог посоветовал принимать Антидепресант?(симптомы не описываю),а этот гинеколог сам уже на лечении ,честно! А ещё он мне предлагал матку вырезать,мол я уже рожать не собираюсь,так что думайте.
Пойдите к врачу,поговорите что у вас нет страховки,эрозия может быть очень серьёзной проблемой,очень серьёзной..
Вс, Июн 17, 2012 08:46pm [Аноним] - 4340 d back

Да ты что? Я беремен.отходила сэрозией и не было никаких проюлем!не фантазируй
Вс, Июн 17, 2012 08:46pm [Аноним] - 4340 d back

Автор темы где вы живете? Знаю гинеколога в Элк Грове, знаю что за кэш принимает, но стоимость лечения не знаю, в любом лучае сначало осмотр должен быть, а потом назовут цену,думаю. Офис его находится в ALEXIAN BROTHERS HOSPITAL
Вс, Июн 17, 2012 08:59pm аноним№5 - 4340 d back

вот именно,нужно к врачу в любом случае! эрозия может быть не только бактериальной инфекцией,может быть предраковым симптомом! а потом здесь в Америке блат не нужен,любой гинеколог(договоритесь на скидку) посмотрит вас.Если серъёзно что,идите в скорую помощь.Кстати мой приезд в Америку,начался со скорой помощи...кровотечение из за "спирали"Wink
Вс, Июн 17, 2012 10:38pm Oksana - 4340 d back

Вы в ближайшее время в Россию не собираетесь? эрозия не такая страшная болезнь, Эрозию или прижигают или замораживают азотом, процедура длится 5 мин, безболезнено. Но мой совет если полетите домой, лучше там и сделать.. Там это будет стоит копейки, а тут тыс. и больше, я со своей эрозией ходила 3 года, но она мне абсолютно не мешала..
Пн, Июн 18, 2012 08:38am [Аноним] - 4339 d back

если в америке эрозия не болезнь то может лучше не заморачиваться. может кто знает какие травки попить для профилактики и лечения?
Пн, Июн 18, 2012 09:31am Вера - 4339 d back

но она мне абсолютно не мешала..(ц)-это прежде всего воспалителный процесс,инфекция и пр. А вы о своём партнёре подумалаи, который может тоже иметь проблемы, пообщавшись с вами?
Пн, Июн 18, 2012 09:33am Oksana - 4339 d back

Вера вы вообщ знаете что такое ерозия? По вашему посту я понимаю, что вы не знаете, почитайте википедию... Ето не инфекционное заболевание и оно не передается половым путем
Пн, Июн 18, 2012 09:34am Oksana - 4339 d back

Вера вы вообщ знаете что такое ерозия? По вашему посту я понимаю, что вы не знаете, почитайте википедию... Ето не инфекционное заболевание и оно не передается половым путем
Пн, Июн 18, 2012 09:35am Oksana - 4339 d back

Еще скажите, что у партнера член отвалится....
Пн, Июн 18, 2012 09:45am Oksana - 4339 d back

Эрозия шейки матки – это заболевание, при котором на слизистой оболочке шейки матки появляются небольшие язвочки (эрозии). При этом, эрозия не считается предраковым заболеванием

Самые распространенные причины возникновения эрозии шейки матки:

• воспалительные заболевания женских половых органов
•воспалительные заболевания влагалища (вагиниты, кольпиты, бактериальный вагиноз, молочница)
•механическое повреждение слизистой оболочки шейки матки (роды, аборты, грубый половой акт)

Развитию эрозии могут способствовать следующие факторы:

•гормональные расстройства
•нарушение менструального цикла
•раннее начало половой жизни и частая смена половых партнеров
•снижение иммунитета

Симптомы

Как правило, эрозия шейки матки протекает бессимптомно, выявить ее можно при плановом посещении гинеколога. Но в некоторых случаях, эрозия может проявлять себя розовыми или коричневыми, мажущими выделениями, которые могут появляться после полового акта или спонтанно. Также может возникать боль во время полового акта. Кроме того, могут возникнуть симптомы сопутствующих заболеваний, которые и привели к развитию эрозии

Диагностика

Поставить диагноз врач-гинеколог может на основании гинекологического. При осмотре, эрозия выглядит как участок воспаленной (более красной) слизистой оболочки, она начинает кровоточить после прикосновения к нему гинекологическим зондом. Чтобы уточнить диагноз врач может назначить дополнительно обследование - кольпоскопию

Лечение

Лечение эрозии может быть медикаментозным и немедикаментозным (воздействие различными способами - жидким азотом, лазером, термическим прижиганием и т.д.).

Медикаментозное лечение включает в себя назначение противовоспалительных средств и средств, которые воздействуют на причину появления эрозии и способствующих восстановлению поврежденных тканей. Если эрозия вызвана инфекционными заболеваниями влагалища (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз и др.), то эффективное лечение возможно только после устранения этих заболеваний.

Чтобы скорее восстановить поврежденные клетки, могут быть назначены вагинальные свечи, растворы, мази и т.д. Эти препараты оказывают противомикробное действие и способствуют восстановлению поврежденных клеток слизистой оболочки шейки матки.

Лекарственные средства, которые при нанесении на поверхность эрозии шейки матки способствуют их отмиранию и замещению здоровыми клетками, называют средствами химической коагуляции.

Однако, назначить правильное лечение и выбрать необходимый препарат может только врач на основании данных, полученных при обследовании. Заниматься самолечение эрозии шейки матки не рекомендуется, так как для эффективного лечения всего сначала необходимо устранить причину возникновения болезни.

Немедикаментозное лечение шейки матки основывается на методах воздействия на поврежденную слизистую оболочку шейки матки с помощью:

•жидкого азота (криодеструкция)
•лазерокоагуляции (прижигание лазером)
•электрического тока (прижигание)
•диатермокоагуляции (термическое прижигание)
•радиоволновое лечение эрозии шейки матки
Пт, Июн 22, 2012 09:38am Анна - 4335 d back

Я хожу к гинекологу Галине Бориславской (Чикаго, Ukrainian Village). Качеством услуг довольна. К сожалению, не знаю, какая стоимость услуг, если у пациента нет страховки, но Вы сможете это уточнить у неё по телефону. Могу выслать телефон мед.центра, в котором она принимает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru