MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
cccp
Вс, Июн 30, 2013 03:32pm [Аноним] - 3962 d back

halo
... Показать пропущенные сообщения (97) ...
Ср, Июл 3, 2013 11:03am [Аноним] - 3959 d back

Союз распался больше чем 20 лет тому назад.
Ср, Июл 3, 2013 11:03am Дед Пихто - 3959 d back

Люди,зачем вы себя насилуете? Ну не нравится вам капитализм и Америка (ц)

Разве не понятно *зачем*? Им глубоко НАПЛЕВАТь и на капитализм и на Америку (как и на рашу по большому щёту), ибо они СДЕСъ за КОЛБАСОЙ. А вонь каторую они подымают сдесь время от времени по поводу страны каторая их приютила и разрешила пользоваца её благами, проишодит от КОМПЛЕКСА неполноценности именно изза таво што они САМИ осознают што НИЧЕВО не дав взамен, получили вё вышеперечисленное *просто так*. С другой стороны они понимают што ПОКОЛЕНИЯ их предков и они сами отдавали *родине* почти ВСЁ, а взамен получили ПИНОК под зад. Ето своево рода *стокгольмский синдром* только в социальном плане.
Ср, Июл 3, 2013 12:45pm ►E.◄ - 3959 d back

>>а я думаю, ребята, можно ее мужу позавидовать (ц)

Сразу представляется кондо в Манделайне ремаделированное под малосемейную общагу: посередине кухня с газовой печкой и одной работающей комфоркой, выварка с бельем (част на веревках висит), в углу щасливый муш дымит "беломориной", авторша в халате наматывает круги с полотенцем на голове пиля муженька на тему "засранец, когда же ты починишь велик Вовке?! пропойца, штоб тебя черти!..", на заднем плане толчок вделаный в серый кафель с чугунным капающим бачком под потолком. Идилия...
Ср, Июл 3, 2013 12:54pm [Аноним] - 3959 d back

+5
Ср, Июл 3, 2013 01:01pm Red'ka - 3959 d back

я говорила об емоционально-окрашенных, пространных монологах, защите своего мнения...зачитаешься...хотя, может кому-то нравятся скупо цедящие "да, дорогой, нет дорогой..." Smile
Ср, Июл 3, 2013 01:05pm Дед Пихто - 3959 d back

Одноклассники

Кто-то остался заложником собственных заблуждений,
Кто-то никак не может избавиться от своих сомнений:
Делать или не делать, пойти или не пойти,
Так и остается во всем где-то на полпути.

Кто-то уже успел выйти замуж и уже развестись,
Кого-то обратили в секту под предлогом, чтобы спастись,
Кто-то верит в магию и предсказания,
А кто-то в тюрьме отбывает свое четвертое наказание.

Кто-то не переносит на дух Чехова и Толстого,
Слушает шансон и не понимает, что в этом такого.
Кто-то начал тонуть и его не успели спасти,
Кто-то обиделся на меня и никак не может простить.

Его родители хотели, чтобы он стал врачом,
Он выучился для них, а в итоге стал продавцом.
Кто-то на полном серьезе сочиняет детские сказки,
А кто-то умер, не дожив до двадцати, и я не сгущаю краски.

Кого-то не вспомнить уже как зовут,
А кто -то в Интернете пишет, тут как тут.
Кто-то работает в милиции и нюхает кокаин,
А у кого-то умерли родители, и он остался один.

Кто-то остался в Испании как нелегальный эмигрант,
Кто-то работает в М-Видео как продавец-консультант,
Кого-то жизнь в провинции вполне устраивает,
Кому-то нужен мегаполис, и он в итоге сваливает.

Кто-то фото жены на рабочем столе ставит в рамку,
А кто-то хочет развода и не может тянуть эту лямку,
Та, что была красавица, превратилась в толстую тёлку,
Она раз в неделю сама покупает для мужа водку.

Она сидит в социальных сетях и вспоминает, что было тогда
Когда деревья были большими, и та, одиннадцатая весна.
Он подобрал ей песню и под гитару спел,
А сейчас он служит в ВДВ и совсем отупел.

Тогда казалось, что так или иначе все будет в порядке,
Казалось, нет ничего важнее той детской площадки,
Казалось, что все потом сложится и все получится,
На чужих ошибках мы научились, а на своих не учимся.

Походы по местам детства стали как походы в музей,
У меня стало больше знакомых, у меня осталось меньше друзей.
И несмотря на ностальгические формы радости,
Жить прошлым – это первый признак старости.

Вася Обломов, 2012 год
Ср, Июл 3, 2013 01:07pm Red'ka - 3959 d back

Жить прошлым – это первый признак старости.(c)

100%
Ср, Июл 3, 2013 01:07pm ►E.◄ - 3959 d back

>>я говорила об емоционально-окрашенных, пространных монологах, защите своего мнения (Red'ka)

А-а, т.е. чтобы вместо "Почини велик Вовке", было "О госпати! Я на тебя жизнь потратила, молодость извела, а ты, безрукий лентяй, бедному Вовачке уже 12-й год на велике колесо не надуешь! Мальчик начал водку пить так и не нучившись на велике катаься.. Весь в атца!! Сил маих больше нету.." , и рыдая давай тарахтеть подгоревшей кашей в каструльке.
Ср, Июл 3, 2013 05:00pm [Аноним] - 3959 d back

Просто интересно, есть нормальные , честные люди на этом форуме? Похоже, что нет, все врут и притворяются суперуспешными, суперсчастливыми и жизнь у всех такая удивительно прекрасная, что обзавидуешься..., и зарплаты у всех адвокатские, а все остальные - лузеры из Манделайна с бигудями на голове и мужем алкашом..., Е. ты так художественно описал свое коммунальное детство, я аж зачиталась!!! Респект!!! Мамку с папкой вспомнил , голубь ты наш!!!! Как я и предполагала, как собаки набросились на бедную девушку, ни один достойно не ответил, что у его то ребенка такое интересное детство, бегает с мальчишками по лесам, полям, на рыбалке и на свободе.., потому что это не так, бегать особо негде, везде частные владения, около всех прудов стоят таблички, что рыбачить запрещено, свободы у детей вообще нет, и навряд ли уже будет.., остается перечислить то, что есть- компьютер, ФБ с 700-800 неизвестными друзьями, такими же приклеенными к виртуальному миру несчастными, которые даже если и встречаются когда- то( не в таком количестве , конечно), то сидят в бейсменте и каждый смотрит в свой телефончик, как зомбированные и ждут пока такой же одноклеточный пришлет фото новое или сообщит миру, что он только что " похавал", и сфоткает эту хрень на тарелочке.., это по вашему детство интересное? Не голословно пишу, это , так сказать, наблюдения из жизни... И я не старая, чтобы прошлым жить, просто жалко что - то хорошее, доброе и интеллектуальное, что уходит из жизни общества, никому нет дела ни до поэтов, ни до писателей, про художников вообще молчу, при таком счастливом детстве вырастают совершенно неинтересные дети..., к большому сожалению ... Спорщики, проведите эксперимент, спросите у своих детей, знают ли они, кто такой Александр Македонский.., уверена, что не знают почти все, а если и знают, то поверхностно, но ни один не станет, просто из любознательности, искать в своем любимом интернете информацию , кто такой этот " чувак"...,мой сын, к моему стыду, тоже не знал,хотя я пытаюсь ему многое рассказывать, не надеясь на американскую тупую школу в которой он учится на 5ки, просила его 2 дня почитать, хотя бы в каком веке он жил, так и не допросилась, пока сама не почитала и не рассказала ему, а сам бы навряд ли бы вообще когда - нибудь почитал, а началось все с того, что мы случайно открыли дверь баптисткой тетечке и она дала нам брошурку свою религиозную и несла пургу про Македонского, сын спросил- это кто? Но дальше этого дело не пошло, любопытство его не замучило, хотя он и умный пацан... Еще может местные спорщики будут утверждать, что образование здесь в школах разностороннее и высококачественное и что именно поэтому все американцы думают, что первым космонавтом был их Амстронг, а про Гагарина и слыхом не слыхивали!
Ср, Июл 3, 2013 05:55pm это мая страна - 3959 d back

Wed, Jul 3 05:00pm [Аноним] - 49 минут назад Какого хера ты нам читаешь лекции о моральном облике, выйди на улицу и спроси, а не нравиться тебе здесь жить катись отсюда, бля как вы все надоели, жрёте здесь хлеб и всё вам не так.
Ср, Июл 3, 2013 06:10pm это моя страна - 3959 d back

SORRY! это моя страна
Ср, Июл 3, 2013 06:34pm Гюльчатай - 3959 d back

... компьютер, ФБ с 700-800 неизвестными друзьями, такими же приклеенными к виртуальному миру несчастными, которые даже если и встречаются когда- то( не в таком количестве , конечно), то сидят в бейсменте и каждый смотрит в свой телефончик, как зомбированные и ждут пока такой же одноклеточный пришлет фото новое или сообщит миру, что он только что " похавал", и сфоткает эту хрень на тарелочке.., это по вашему детство интересное? .....

есть еще кружки, секции разные. У вас сын какие-нибудь секции посещает?
Ср, Июл 3, 2013 07:40pm Психопат - 3959 d back

но кто такой *личный адвокат президента*?

Дед, наверное имеется ввиду Ерик Холдер.

Which, in a strange way, is true: he is his personal attorney although wears the hat of an A.G.

I sincerely hope, Ded, you don't see THAT when you look in the mirror. Smile
Ср, Июл 3, 2013 10:59pm Дед Пихто - 3959 d back

ждут пока такой же одноклеточный (ц)

тоесть ты щитаеш што твой ребёнок *одноклеточный*
Rolling\ Eyes
I rest my case
Ср, Июл 3, 2013 11:01pm Дед Пихто - 3959 d back

все американцы думают, что первым космонавтом был их Амстронг (c)
Rolling\ Eyes
BULL SHIT
Чт, Июл 4, 2013 01:12am [Аноним] - 3959 d back

Да, секции посещает...., и что? Нет главного- свободы, в силу возраста до секций сам не может доехать, постоянная зависимость от кого - то, общественного транспорта , можно сказать , нет, смотрю на это все и думаю, что себе я бы такого детства не хотела, да сытое , все у них есть, что захотят, но в этом минус тоже есть, и очень большой, практически им не о чем мечтать, а это , считаю, важно для маленького человека- научиться мечтать, что- то ценить, вспоминаю, как сама ездила на трамвае на танцы и музыку через весь город с 7 лет, с такими же подружками, как это воспринималось ..., как увлекательное и веселое путешествие, было ощущение, что ты уже взрослый и самостоятельный, а главное, что не было тотального контроля, как здесь ... Да не соглашайтесь со мной, господи, я от этого не помру поди... , меняйте памперсы своим бэйбикам великовозрастным до их пенсии и радуйтесь, каких беспомощных долбанов вырастили!!! Да, своего сына не считаю одноклеточным, прилагаю много усилий, чтобы это было на самом деле так, что- то ему читаю и рассказываю, компенсирую пробелы тупой американской школы, но у одноклассников сына родителям многим до фени дети, главное, чтобы наелись и никто их не покрал на 2 метрах от школы до дома, родители особо тоже не интересуются ничем, поэтому из деток одноклеточность так и прет!!!
Чт, Июл 4, 2013 07:49am ►E.◄ - 3958 d back

Уважаемая, мы уже давно поняли что тут ужасное детство для всех и ваш сын не исключение - одноклеточный, Македонскоко не знает, памперс до сих пор.. И? Вы что-то делаете для исправления ситуации? Трамваи тут не появятся, комунальная кухня как у вас тоже, памятник Македонскому не построят. Неужели ограничитесь нытьем на интернете "как фсе плоха!!!". Может таки сделаете что-то?
Чт, Июл 4, 2013 08:11am Дед Пихто - 3958 d back

Нет главного- свободы (ц)

Свобода есть - МОЗГОВ нет. И если первое можно худо-бедно обрести переехав в Америку из гетто, то второе уже не купить НИ за какие $$$$$$$$$$.
Чт, Июл 4, 2013 10:55am [Аноним] - 3958 d back

Е. и Дед..., ну вы дебилы конченные!!!!! Я что , могу нормальной транспортной системой Америку обеспечить??? Чтобы была она удобной и комфортной, как во всех , уважающих себя странах???? Чтобы, если в семье 4 человека, которые работают и учаться, не было необходимости покупать 4 машины, а обойтись хотя бы двумя? Я вам не президент и не Господь бог!
Чт, Июл 4, 2013 10:56am [Аноним] - 3958 d back

Аноним, сваливайте из Украинской Деревни. Машины здесь есть у всех, потомучто это-свобода передвижения, когда человек не зависит именно от общесвенного транспорта.
Чт, Июл 4, 2013 11:20am [Аноним] - 3958 d back

АнонимКА,ну что ты все ноешь.Все тебе не так.Для чего ты приехала сюда?От тебя исходит сплошной негатив.Что-то тебя радует в этой жизни?Если Америка не для тебя,то много стран в мире,где возможно ты найдешь то,что ищешь...Хотя я в этом сильно сомневаюсь.Все зависит от тебя И дети твои будут такими же.Ты их на это настраиваешь.Америка здесь ни при чемИ не надо сыпать вопросами и восклицаниями.Обратись к психологу и измени свою диету.и ты заметишь перемены к лучшему
Пт, Июл 5, 2013 12:40am [Аноним] - 3958 d back

Какие все придурки , ни одного умного человека, всем место в дурдоме только
Пт, Июл 5, 2013 08:49am [Аноним] - 3957 d back

А ты,видно,уже оттуда и пишешь нам,дебил
Пт, Июл 5, 2013 09:36am Edna - 3957 d back

Аноним, выбирайте для жительства небольшой город, желательно университетский, не менее 50 тыс населения. Там вам будет и автобус, и место для машины, и желательно чтобы ж.д. станция в городе. Безопасно, культурно, чисто и свободно. Но детей все равно одних нельзя никуда отпускать. Да и в бывшем ссср-е уже тоже другая жизнь. И тоже детей одних люди стараются никуда не отпускать. Новые времена, новые отношения. В Америке дети также, как в ссср-е бегали по улицам, ходили далеко в школу пешком и катались на великах. Но это было 50 лет назад. Было и прошло. Другой век сейчас на дворе.
Пт, Июл 5, 2013 11:18am ►E.◄ - 3957 d back

Бедняжко, как же оно мучается без тролейбусов... Одно понятно - денешек видно мало-мало, купить нормальное жилье не может, машин нет, да и ставить их некуда, от того мучается воспоминаниями о проезде за 3 коп. на трамвае. На секции для детей денег тоже нет, и вспоминается ей как она бегала по подворотням совершенно бесплатно. А работать не умеет (бегая по подворотням видимо ничего кроме педикулеза не приобрела), беда... Детишек жалко, реально ведь не виноваты что мама такая истеричка без гроша в кармане.
Пт, Июл 5, 2013 12:01pm Седой - 3957 d back

"Аноним, выбирайте для жительства..."

Да тут выбирай, не выбирай - бесполезно. Ну ненавидит она ету страну - и все тут.
Но, как и большинство aмерикофобов не етом сайте, она отсюда - ни ногой!!!
Пт, Июл 5, 2013 05:25pm [Аноним] - 3957 d back

CONGRATULATIONS TO ALL BORN IN 1930's, 1940's, 50's, 60's, 70's and Early 80's !!! First, you survived being born to mothers who smoked and/or drank while they carried us. They took aspirin, ate blue cheese dressing, tuna from a tin, and didn't get tested for diabetes. Then after that trauma, your baby cots were covered with bright colored lead-based paints. You had no childproof lids on medicine bottles, doors or cabinets and when you rode your bikes, you had no helmets, not to mention, the risks you took hitchhiking .. As children, you would ride in cars with no seat belts or air bags. Riding in the back of a van - loose - was always great fun. You drank water from the garden hosepipe and NOT from a bottle. You shared one soft drink with four friends, from one bottle and NO ONE actually died from this. You ate cakes, white bread and real butter and drank pop with sugar in it, but you weren't overweight because...... YOU WERE ALWAYS OUTSIDE PLAYING!! You would leave home in the morning and play all day, as long as we were back when the streetlights came on. No one was able to reach you all day. And you were OK. You would spend hours building your go-carts out of scraps and then ride down the hill, only to find out you forgot the brakes. After running into the bushes a few times, you learned to solve the problem . You did not have Playstations, Nintendo's, X-boxes, no video games at all, no 99 channels on cable, no video tape movies, no surround sound, no mobile phones, no text messaging, no personal computers, no Internet or Internet chat rooms..........YOU HAD FRIENDS and you went outside and found them! You fell out of trees, got cut, broke bones and teeth and there were no lawsuits from these accidents you played with worms(well most boys did) and mud pies made from dirt, and the worms did not live in us forever. You made up games with sticks and tennis balls and although you were told it would happen, you did not poke out any eyes. You rode bikes or walked to a friend's house and knocked on the door or rang the bell, or just yelled for them! Local teams had tryouts and not everyone made the team. Those who didn't had to learn to deal with disappointment. Imagine that!! The idea of a parent bailing you out if you broke the law was unheard of. They actually sided with the law! This generation has produced some of the best risk-takers, problem solvers and inventors ever! The past 50 years have been an explosion of innovation and new ideas. You had freedom, failure, success and responsibility, and you learned HOW TO DEAL WITH IT ALL! And YOU are one of them! CONGRATULATIONS! You might want to share this with others who have had the luck to grow up as kids, before the lawyers and the government regulated our lives for our own good. And while you are at it, forward it to your kids so they will know how brave their parents were.
Сб, Июл 6, 2013 01:10am [Аноним] - 3957 d back

Е., ты еще более недоделанный, чем я предполагала, что ты возбудился так, себя явно узнал, родимый, тоже своим отпрыскам меняешь памперсы до окончания школы и покупаешь их любовь? Все у меня нормально в материальном плане, не волнуйся, есть дом и 3 машины, но если бы был нормальный транспорт, то сдались бы мне эти машины 1000 лет, с превеликим удовольствием бы ездила на нем, и наряды бы людям было где показать и помечтать у окошка.., а тут выбора не оставляют в принципе, поэтому все обособленные такие, сидят в своих тачках, как в капсулах, на себя в зеркало любуются , иногда фоткают сами себя для ФБ, мода еще новая, все от того, что на светофорах накрасились, сами себе понравились, а ... не видит никто..., не метро московское, обидно.., хоть в сети покрасоваться! А то, что раньше невозможно было детей с улицы домой загнать, а сейчас наоборот- на улицу не выгонишь, вам , правда, нравиться?
Сб, Июл 6, 2013 07:27am Walter White - 3957 d back

Слушай, детка, ну че ты себя мучаешь? Не нравится Америка? Как там у Высоцкого?
"Вот твой билет, вот твой вагон. .... Счастливый путь, храни тебя от всяких бед."

Farewell and good luck!
Сб, Июл 6, 2013 07:27am [Аноним] - 3957 d back

Вот дебилка...Заколебала уже всех своим нытьем.Муж твой баран,потому что живет с такой мымрой как ты
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru