MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто-то знает людей в США
Вс, Авг 18, 2019 09:09am Chel - 1720 d back

Кто-то знает людей в США живущих не за деньги а просто ради самой жизни со своей земли..?
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Ср, Авг 21, 2019 11:04am [Аноним] - 1717 d back

Вт, Авг 20 07:25pm [Аноним] - 15 час назад

Есть. Их сопровождают до самолётов с санитарами и передают по приезду в дурдома.
Ср, Авг 21, 2019 06:11pm Руслан - 1717 d back

Конечно, такие люди есть! Например, Я! Приехал сюда ради любопытства, с интересом наблюдаю за такими, как сверху придурок оставил свой комент.

Люди здесь живут - чтобы работать! Подавляющее большинство убежало оттуда от нищеты или от войны (украинцы), совершенно не понимая, что здесь - не Америка для них, а они для Америки (дешевая рабочая сила). Smile
Ср, Авг 21, 2019 06:26pm [Аноним] - 1717 d back

правильно сказано
Ср, Авг 21, 2019 06:27pm [Аноним] - 1717 d back

правильно сказано
Ср, Авг 21, 2019 06:35pm [Аноним] - 1717 d back

Ср, Авг 21 06:11pm Руслан - 22 мин назад

Слова нищеброда, пашущего день и ночь. Работать нужно не тяжело, а с УМОМ. Деревня.
Ср, Авг 21, 2019 06:36pm [Аноним] - 1717 d back

Ср, Авг 21 06:11пм Руслан - 22 мин назад

Слова козломордого нищеброда, пашущего день и ночь. Работать нужно не тяжело, а с УМОМ. Деревня.
Ср, Авг 21, 2019 11:12pm Chel - 1716 d back

Руслан как давно здесь?
Ср, Авг 21, 2019 11:15pm [Аноним] - 1716 d back

К автору поста:
Что значит жить ради самой жизни со своей земли?
В смысле фермерство?
Чт, Авг 22, 2019 12:32am [Аноним] - 1716 d back

Я тоже устал работать за копейки , а что делать учится не могу ума не хватит, в школе плохо учился, на трак сесть не могу зрение плохое и плюс англ хромает, но пашу день и ночь что бы заработать хоть немного денег
Чт, Авг 22, 2019 12:33am [Аноним] - 1716 d back

Назад дороги нет , ни дома ни денег, туда ехать с америки с пустыми корманами тоже не вариант .
Чт, Авг 22, 2019 12:38am [Аноним] - 1716 d back

А что тут ещё хорошего кроме денег и возможностей их заработать?

Ну педI ки чпокаются еще открыто - правда это конечно на любителя
Чт, Авг 22, 2019 07:59am [Аноним] - 1716 d back

Так хацапеты все педики за этим сюда и едут
Чт, Авг 22, 2019 09:16am [Аноним] - 1716 d back

[Аноним] - 1 час назад ↑↓

Так хацапеты все педики за этим сюда и едут
И ищут деревья где растут грины$$$$
Чт, Авг 22, 2019 10:40am Орфи - 1716 d back

Народ, я тут пожил в Норвегии,(чутка позже опишу, ща время нет) так вот они там живут ради самой жизни, как вы говорите. Вкратце- скажите спасибо что вы живете в Америке.
Чт, Авг 22, 2019 03:13pm [Аноним] - 1716 d back

Орфи, нихера не понял. Объясни. Что там в Норвегии?
Чт, Авг 22, 2019 08:20pm [Аноним] - 1715 d back

Так что плохого то в работе ? А где работать не надо ? Если мозгом не вышел и надо пахать физически, так чем Америка поможет ? Посмотрите блогеров из Польши, Венгрии, Чехии, Румынии и других стран, сравните свои жизни и может уймётесь на конец...
Пт, Авг 23, 2019 12:35am РЗ - 1715 d back

Орфи в НорвегииSmile. Не замёрз чуток? Грели?
Пт, Авг 23, 2019 06:31pm Руслан - 1715 d back

Вы бы название темы хотя бы почитали, потом свой бред пИсали!
Сб, Авг 24, 2019 07:14am Chel - 1714 d back

Жить ради самой жизни значит не асоциировать себя с кем-то и избавится от всех предрассудков и зависимостей, жить просто, естественной жизнью...
Ведь самое дорогое в этой физической жизни то, без чего не может прожить никто, но больше всего не ценят, то что рядом, вокруг нас и доступно всем но не пренадлежит ни кому, то что заражённый мозг настойчиво уничтожает и игнорирует на протяжении всей жизни.
А все эти попытки сохранить не существуемое, так называемые материальные ценности не более чем игра больного мозга и невежества, взращенного на страхе.
Вс, Авг 25, 2019 04:04am Орфи - 1713 d back

Появилась минутка. Кароче, - что значит "жить для себя"? Я так понимаю это не напрягаться и нихера не делать. Поработал в Норвегии, норги ленивые так что пипец. Работают 40 часов в неделю в основном, а гос организации всякие вобще до обеда и потом хрен кого докличишься. С утричка норвег поставит на работе табуреточку и будет мин 30 сидеть, созерцать пространство вокруг себя и думать о вечном. Если что-то сломалось из оборудования или закончились какие саплайсы то всем глубоко пох.
Такой подход к работе людей вокруг тебя очень сильно бьёт по моей мотивации. Я работать люблю и научился мотивировать себя так чтоб преодолевать любую лень и любой вызов на работе. Но когда рядом с тобой такое количество лодырей то не знаешь куда бежать. Из плюсов конечно деньги, которых в стране много. В отличии от пресловутой раши, норги делят нефтяные доходы по честному на всех жителей страны. Но мне всё равно лучше было в IL, в Америке такая энергетика которая лично мне очень подходит, многие люди стараются добиться большего и это офигенно, это заряжает тебя и хочется жить и чего-то делать и каждый день добиваться большего. А у норгов любое напряжение это "отложенная травма" и баста. Работу там сейчас все равно ищу, по специальности на этот раз, ибо бабки нужны, а норгов их много, но такого энтузиазма как был в сша у меня там НЕТ. Но рыбалка там офигенная. Несколько крабов поймал, морскую звезду, треску и кучу разных рыб. Но по Иллинойсу один хрен скучаю.
Вс, Авг 25, 2019 04:17am Орфи - 1713 d back

Р3,-
Было пару раз что промёрз, но не от мороза, а от того что вымок на скалах под ливнем. В Гримстаде жил, а это городок на Южном побережье и там тепло. Сейчас на самом Севере хочу работку найти чтоб денюжков побольше заработать. Если на самый север получится то вот там будет пипец, ибо сами норги там работать не хотят, это у них "замедленная травма". Да и просто лень им, значит нам туда дорога. И греться нечем ибо я не пьющий. Грелись чаем и лимоном с имбирём, а когда ливень совсем заливал то спускались и прятались в машинах. В экстриме там хоть какой-то позитив, иначе от скуки можно застрелиться.
Вс, Авг 25, 2019 08:41am РЗ - 1713 d back

Есть в этом рассказе и тоска и романтика одновременно, как я это увидела для себя. А то, что вы работать любите, это похвально... значит вас оценят не только в рабочей сфере, но и в других.
Пн, Авг 26, 2019 01:08am Орфи - 1712 d back

Всего хватает, да. Хочется ещё в Австралию и Новую Зеландию. После Новой Зеландии можно будет уже и осесть на каким-то уголке нашей бренной планеты.
Пн, Авг 26, 2019 07:53am [Аноним] - 1712 d back

" и избавится от всех предрассудков и зависимостей" (Chel)

Отлично сказанно. Уважаю!
Одна из сильнейших зависимостей - зависимость от денег и всего материального. Chel, будешь избавляться от зависимости - пиши прямо мне сюда. Бумажки и брюлики можно ссыпать просто в кульки, всякие гацкие айфоны, лаптопы и телики лучше сложить в коробки. Я приеду и освобожу тебя от этого бремени.
Ср, Авг 28, 2019 07:30pm Chel - 1709 d back

Хорошо, только одна вот проблема зависимость не в самих вещах, а в голове.. Да и вещей самих не существует за пределами ума... скажи друг где твой школьный дневник за пятый класс?
Ср, Авг 28, 2019 08:54pm [Аноним] - 1709 d back

БОГ!
Ср, Авг 28, 2019 08:56pm [Аноним] - 1709 d back

хоть и нищеброд
Ср, Авг 28, 2019 11:17pm [Аноним] - 1709 d back

...понеслись бы кони. Покопытили. Истоптали б спящую траву... Кто вы?...Гривы ветром незавитые....Сталь подковы вашей режет целину...Хлыст не знали. Волю не узнали. Вы всё скачите....Что же....Ваш табун...Но кто вожак?...Кони, кони...Вы не спутаны. Вы в поле гордо скачите....Далеко ль? Куда?...На свет иль мрак....?🚬🚬👿
Чт, Авг 29, 2019 08:43am [Аноним] - 1709 d back

Графомания - болезнь!
Чт, Авг 29, 2019 09:04am [Аноним] - 1709 d back

Какой придурок пишет Эти тупые виршы? Пошлятина. Фу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru