MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вот такая жизнь
Пт, Мар 4, 2016 09:22pm [Аноним] - 2980 d back

Привез меня муж американец в США и не хочет меня ни чему учить, подскажите ,как хоть немного встать на ноги, мне кажется, ето он специально, чтобы я всю жизнь была от него зависима.
Пт, Мар 4, 2016 09:42pm [Аноним] - 2980 d back

Деточка, а чему он по-вашему должен учить?
Пт, Мар 4, 2016 09:46pm [Аноним] - 2980 d back

Я хочу освоить профессию диспетчера, а он говорит, что русские только возьмут деньги и ни чему не научат.
Пт, Мар 4, 2016 09:50pm [Аноним] - 2980 d back

Я думаю, что хорошее образование- ето путь у успеху, а он хочет, чтобы я была домашней клушей
Пт, Мар 4, 2016 09:56pm Mихал Михалыч - 2980 d back

Я хочу освоить профессию диспетчера, а он говорит
Тыж знаешь как сосать, пару раз и все профессии начнутся.
Пт, Мар 4, 2016 10:28pm [Аноним] - 2980 d back

Я думаю, что хорошее образование- ето путь у успеху, а он хочет, чтобы я была домашней клушей (ц)
Ну диспечер-это не хорошее образование. Это деньги на жизнь, и нелегкая работа. Анкеты заполнили?
Пт, Мар 4, 2016 10:31pm Валя - 2980 d back

твой муж русскоязычный американец?
Пт, Мар 4, 2016 10:53pm [Аноним] - 2980 d back

Короче это новая серия но уже с анкетами, студенты ау, обясните деточке, что в Америке по чем и как здесь получают ХОРОШЕЕ образование. Smile Ну не может же так быть? или может?
Пт, Мар 4, 2016 11:05pm [Аноним] - 2980 d back

вы блондинко?
Сб, Мар 5, 2016 02:12am [Аноним] - 2980 d back

мне кажется, ето он специально, чтобы я всю жизнь была от него зависима.

Нормальный мужик никогда не будет заказывать себя жену из- за рубежа. Здесь и так их много. Всех национальностей и цветов палитры. Значит изначально нужна была покорная, зависящая и без особенного выбора. Может и звучит грубо, но почему вы ожидали иного к себе обращения?
Сб, Мар 5, 2016 02:16am [Аноним] - 2980 d back

Женщина, а вы сами откуда будете родом ?
Сб, Мар 5, 2016 05:39am [Аноним] - 2980 d back

а он говорит, что русские только возьмут деньги и ни чему не научат -

Какой умный мужик. Сходу разобрался в сущности козломордых.
Сб, Мар 5, 2016 06:14am Суньхуйвчайвыньсухим - 2980 d back

Глупо было бы отказаться от жизни Хорошая. Запись собой посмотрите на себя в зеркало, ты выглядишь как Маша с Уралмаша.От работы кони дохнут, а люди подавно.
Сб, Мар 5, 2016 08:11am [Аноним] - 2980 d back

Извините пожалуйста....... вот какая ПИЗДЯТИНА ети ветки постает ???????
То Студентов пугают - тут всё плохо, не едте....
То вой поднимают - устали, надо уезжать....
Теперь за Жон взялись.... мол, хочу Академию ГенШтаба окончить - а он, падла, не пускает..

Ето, что - в Ольгино обновили Методички ?????et
Сб, Мар 5, 2016 08:37am [Аноним] - 2980 d back

девушка, не обращайте внимание на лузеров которые сидят в такой же жопе и не могут дельного совета дать а только лают. им только дай дай почву для этого. Вы идите учится в колледж, сначала язык. Есть бесплатные курсы к примеру Write college, после окончания можете пойти на профессию, пока будете учиться по языку заводите знакомства, ктото чтото и знает. начните с этого, зачем вам на диспетчера учится, совершенно собачья работа с утра до вечера нервотрепка. В колледже отучитесь на ассистента доктора за год , два и вперед. Если ваш муж удет видеть что вы хотя бы учитесь уже уважение будет.
Сб, Мар 5, 2016 08:40am [Аноним] - 2980 d back

а он говорит, что русские только возьмут деньги и ни чему не научат -

Какой умный мужик. Сходу разобрался в сущности козломордых. (ц)
Хаха, и много ты здесь русских видел? Одни молдоване да украинцы, так что козломордыми ты сам себя назвал и вашу породу.
Сб, Мар 5, 2016 08:53am [Аноним] - 2980 d back

Вы говорите, лучше всего пойти учиться на medical assistant?
Сб, Мар 5, 2016 09:07am [Аноним] - 2980 d back

(Привез меня муж американец в США и не хочет меня ни чему учить, подскажите ,как хоть немного встать на ноги, мне кажется, ето он специально, чтобы я всю жизнь была от него зависима.)
1. Уходите от мужа ко мне, я вас всему научу.
2. Да это американская система, поставить в окружающих в зависимость, это не только в семейном, но и во всём другом, Образование, здравоохранение
Сб, Мар 5, 2016 09:08am [Аноним] - 2980 d back

Ето, что - в Ольгино обновили Методички ?????et (ц)
Похоже на то, пугают почтовых невест. Все мамериканы козлосвины, и не помогают получить "хорошее образование" в виде 3-х дневнего обучения на диспечера с сомнительной возможностью получить работу потом.
Сб, Мар 5, 2016 09:13am [Аноним] - 2980 d back

Вы знаете, многие женщины довольны, что их привезли в США и работают они 3 раза в неделю в магазине за 7, 50, но ето ведь полная нищета , а в США очень много счетов нужно оплачивать
Сб, Мар 5, 2016 09:26am [Аноним] - 2980 d back

Значить 2-3 других дня надо учится. Можно сначала дома, есть классы онлайн. Даже бесплатные нон-кредит комюнити коледж лучше, чем ничего для начала. Если 30-40 лет человеку, то это просто необходимо, что бы жить хорошо.
Сб, Мар 5, 2016 09:31am [Аноним] - 2980 d back

когда муж вез в штаты, вы с ним обговаривали ваше сушествование? Или он обешал вас устроить вице-президентом Филип Мориса?
Сб, Мар 5, 2016 09:33am [Аноним] - 2980 d back

У меня есть знакомая американка, которая сейчас учится на бесплатных курсах по переквалификации, ей 60 лет, изучает компютер, потеряла работу и не может найти из-за возраста, хотя стаж- 30 лет. Это скажите легко? А жить надо. Такие курсы не для всех, только для пожилых, которым надо дожить до пенсии, просто пример. А тут у человека вся жизнь впереди, а если муж наелся груш? Что будете делать всю оставшуюся жизнь, ась?
Сб, Мар 5, 2016 09:40am [Аноним] - 2980 d back

когда муж вез в штаты, вы с ним обговаривали ваше сушествование? Или он обешал вас устроить вице-президентом Филип Мориса? (ц)
да кто об этом думает, когда выходит замуж. Smile Но конечно, надо больше самомтоятельности, и нафиг всег ольгинцев, или назад, в Гадюкино. Америка слезам не верить и наивно хлопать глазками- это в гадюкино. Никого не хочу обидеть, но чем быстрее это поймете, тем лучше жить будете.
Сб, Мар 5, 2016 02:48pm [Аноним] - 2980 d back

this post can't be for reals. If it is, just learn to swallow as many sleeping pills as possible. Do evolution a favor, OK?

See you in Darwin's Awards, va bene?
Вс, Мар 6, 2016 02:11am [Аноним] - 2979 d back

В 60 лет курсы для выживания, а не для души? Кто возьмет человека на работу в 60 лет даже после курсов? Образованных людей помоложе и без работы, особенно после 45 лет, хоть пруд пруди. Тут курсы уже не помогут. Дискриминация есть. Остается идти в продавцы, бебиситтеры, убирать за стариками на 20 лет старше, выбор невелик.
Пн, Мар 14, 2016 10:57pm [Аноним] - 2970 d back

Бедные женщины вю дизнь терпят издевательства
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru