MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
"Задавайте Ваши вопросы"
Вт, Ноя 6, 2007 09:20pm chisar (ака Владимир) - 6027 d back

Одно время я работал врачом в подмосковном детском доме. Там очень странные ребята и девчонки. Понятия не имеют, например, откуда берутся булки. То есть мозги - чистый лист. Что запишешь, так и будет.
Я организовал там "клуб сорока минут". Кто хотел, приходил, ко мне в медпункт и задавал любые вопросы, на любые темы. А я 40 минут "отбивался".
Кроме того, у меня две дочки. С которыми я после развода встречался по выходным. И тоже выдерживал шквал вопросов.
Так что, опыт есть.
Прошу. Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы, на ЛЮБЫЕ темы. Что Вас интересует. Обещаю отвечать искренне.
... Показать пропущенные сообщения (287) ...
Пн, Дек 3, 2007 01:13pm g.u. - 6000 d back

Все равно пойду еще сделаю тест.
Пн, Дек 3, 2007 02:52pm g.u. - 6000 d back

Тест показал положительный результат.
Пн, Дек 3, 2007 02:56pm E. - 6000 d back

Ишо раз праздравляю. Smile
Пн, Дек 3, 2007 03:13pm Lisionok - 6000 d back

Если показывает положительно - точно беременны. Е прав. Поздравляю тоже. Этот тест на уровень гормонов, как бы Вы не писИли, если они (гормоны) в моче есть, то тест это и покажет. Другое дело, если гормоновый фон немного нарушен и женщина беременна, а тест показывает что нет, вот тут может быть и неточность. Покупайте пеленки.
Пн, Дек 3, 2007 03:17pm Дед Пихто - 6000 d back

Паздравлять то похоже нес чем, беременность по ходу нежелательная раз падруга на антибамбинах сидела.
Пн, Дек 3, 2007 03:35pm E. - 6000 d back

>>нежелательная раз падруга на антибамбинах сидела. (Дед Пихто)
Антибамбины неэффективны, и употребляют их обычно неправильно. Вот точно тебе говорю - она их глотала. А если их принимать орально, то и защищают от беременности они только в случае оральной секса. Но мать природу не обманеш, живчики проскочили видать другим путем... Smile
Пн, Дек 3, 2007 03:54pm g.u. - 6000 d back

Шутите, шутите, а ведь все очень серьезно.
Пн, Дек 3, 2007 04:06pm Дед Пихто - 6000 d back

А чо нам плакать што ли? Ета ж тваи праблемухесы а не наши Wink Сори гёрл, но надо было галовой думать прежде чем разрешать ему в тебя.......Даже детки знают што таблетки дают только 80%-85% гарантии.
Пн, Дек 3, 2007 04:08pm E. - 6000 d back

g.u., да ладно, все не так плохо, точно тебе говорю. Серьезно - да, плохо - нет. Так что радавайся. Smile БФ твой на тебе женится, будет свадьба, платье белое и все прочее. Платье можно взять пышное, чтоб арбузец не выпирал, а сиськи 4-го размера для невесты самое украшение. Так что все к лучшему. Smile
Пн, Дек 3, 2007 04:34pm [Аноним] - 6000 d back

мда, мужики у нас специалисты...противозачаточные таблетки эффективны на 92-98% если их правильно употреблять, но только в первый месяц принятия таблеток надо использовать и другие методы предохранения для подстраховки. видимо, девушка решила, что в первый же день принятия противозачаточных таблеток у неё защита 100%, вот и залетела. а может быть принимала таблетки в разное время...

гр.
Пн, Дек 3, 2007 04:47pm Дед Пихто - 6000 d back

Да хоть 99.9%, какая разница? Факт в том што гарантии от нежелательной беременности НЕТ и про ето надо помнить. Вот щас ента "раба любви" на аборт пойдёт, а если ей там чота не так сделают может и ваще патом никада не иметь возможности завести детей. А всё пачему? От безответственности, всё думают што проскочит, всё на авось надеюца. Жалко девушек канешна, но видать судьба у них такая, идти пажизни с отключеной башкой и жить руководствуясь исключительно инстинктами.
Пн, Дек 3, 2007 05:04pm Dushka - 6000 d back

Никого не слушай,делай так,как тебе подскажет твое сердце - если ребенок желанный - то оставь,а если нет - то лучше пока не поздно избавься,чтобы в будущем твоя нежеланная беременность не перенеслась на ребенка,ведь он это почувствует и в будущем отплатит тебе за это.Дети должны рождаться в радость,а не как следствие "залетела"..Good luck.
Пн, Дек 3, 2007 05:04pm Dushka - 6000 d back

Никого не слушай,делай так,как тебе подскажет твое сердце - если ребенок желанный - то оставь,а если нет - то лучше пока не поздно избавься,чтобы в будущем твоя нежеланная беременность не перенеслась на ребенка,ведь он это почувствует и в будущем отплатит тебе за это.Дети должны рождаться в радость,а не как следствие "залетела"..Good luck.
Пн, Дек 3, 2007 06:13pm tetya vika - 6000 d back

не делай аборт с первои беременностью. Потом всю жизнь жалеть будешь. Тебе скоко лет?
Пн, Дек 3, 2007 06:15pm tetya vika - 6000 d back

душка - а я троих знаю у кого по залету, и дети выросли, и семьи созданные до сих пор существуют.
Пн, Дек 3, 2007 07:13pm Dushka - 6000 d back

Тетя Вика,если у нее все образуется с ее БФ,то ради бога,а если она останется одна и всю беременность будет мучаться и будет равнодушна к ребенку,которого носит,то это все передастся ребенку,ребенок родится нервным с нарушенной психикой,он будет НЕЖЕЛАННЫМ,и в будущем очень хорошо отыграется на матери.Я знаю много случаев .Я именно это имела ввиду.
Пн, Дек 3, 2007 09:38pm chisar (ака Владимир) - 6000 d back

Ага... давненько меня не было. Я ответил на ветке врача. Копирую ответы сюда:
***
Тест на беременность, разумеется, может давать неверные показания, если им пользоваться неправильно. Это очень тонкая метода.
Хотя, по тому, что Вы описали, скорее всего, беременность имеется.
***
Американские (мг/дл) нужно разделить на 18 (ммоль/л). Пример:
Сахар крови 180 мг/дл. Чтобы получить результат в ммоль/л, 180 мг/дл делим на 18, получаем 10 ммоль/л. (180/18 = 10).
Можете посчитать здесь: http://www.lifescaneurope.com/ru/products/tools/#UOMCONVERSION
Пн, Дек 3, 2007 10:08pm [Аноним] - 6000 d back

Дед, чтоб ты знал, 100% гарантии ничего не даёт, даже если "не позволять ему туда". Я лично сидела на таблетках лет 6 регулярно живя с мужем, ни одного прокола, правда за все эти годы я только раза 2-3 забывала выпить, поэтому и результат хороший. А когда решили что хотим ребёнка, бросила и через какое-то время забеременнела. Так что если их правильно принимать не пропуская, то всё будет ОК.
А 100% гарантии даст горячий чай с лимоном. Только не до того как. И не после. А вместо.
Пн, Дек 3, 2007 10:17pm tetya vika - 6000 d back

ну да, я наверное оторвалась от реальности. Если она здесь na green card, ето одно дело, даже если одна но хочет оставить - не пропадет, а если там (ну в России) и нет денег - то ето конечно другои случаи. Знакомая здесь залетела, американка, решила оставить, сразу дали страховку еи и ребенку, ну в смысле что за медицину переживать не надо, с етим помогут. А вот дальше-то...It depends, you are right Dushka
Вт, Дек 4, 2007 11:08pm [Аноним] - 5999 d back

g.u.-быстренько беги к врачу,я так понимаю ребёнок нежелателен.Если ещё не поздно,соглашайся на вакуум асп.-меньше % осложнений сейчас и потом.Не дурите себе голову тестами.Да или нет подтвердит врач.Возможны и гормональные нарушения,хотя в вашем случае...Не теряйте время ,у вас его немного.
Ср, Дек 5, 2007 12:20am g.u. - 5999 d back

Успокойтесь, все разрешилось.
Ср, Дек 5, 2007 12:26am Dushka - 5999 d back

Слава те,Господи,аккурат на Хануку.Удивительное в этой жизни то,что она продолжается......Wink
Ср, Дек 5, 2007 08:24am E. - 5999 d back

>>все разрешилось. (g.u.)
????
Ср, Дек 5, 2007 08:29am [Аноним] - 5999 d back

рассосалось

гр.
Ср, Дек 5, 2007 08:33am E. - 5999 d back

вакуум?
Ср, Дек 5, 2007 09:35am Дед Пихто - 5999 d back

монтаж Wink
Ср, Дек 5, 2007 01:46pm [Аноним] - 5998 d back

g.u.-удачи в дальнейшей жизни.
Ср, Дек 5, 2007 08:07pm chisar (ака Владимир) - 5998 d back

g.u., Вы только имейте в виду, что при внематочной беременности возможны менструации.
Чт, Дек 6, 2007 10:15am КУ - 5998 d back

(шёпотом) Главное, тчоб не внепапочная...
Чт, Дек 6, 2007 10:15am КУ - 5998 d back

(шёпотом) Главное, чтоб не внепапочная...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru