MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Наболело
Сб, Янв 22, 2011 08:15pm [Аноним] - 4852 d back

Почему американцы все такие жадные и мелочные? особенно те,которые работают на хороших работах и много зарабатывают. только и слышишь какой он бедный несчастный,ни на что ему не хватает,сколько ему счетов оплачивать и т.д. А что тогда делать вновь прибывшим,которые работают на низкооплачиваемых работах по уборке и т.п.,ложиться и помирать? Они ведь выживают как-то и не плачутся.
Или американцы просто зажрались,не умеют ценить то,что имеют,всё им мало,ещё больше подавай? Когда человек делает 100К и жалуется,что $50 для него - слишком большая сумма,это звучит мягко говоря нелепо.
Сб, Янв 22, 2011 08:45pm [Аноним] - 4852 d back

милостивейший, извините, что не по теме, но интэресненько, а каким боком ВАМ это мешает жить так шо аж наболело?
Сб, Янв 22, 2011 09:01pm [Аноним] - 4852 d back

Я милостивейшевая Smile Например когда знакомишься с парнем,вроде как приличный,образованный,с хорошей работой,так он тут же на первом свидании начинает жаловаться,как ему ни на что не хватает денег,при том что я у него ничего и не прошу. Какое впечатление он произведет такими жалобами? если мне на что-то не хватает денег,я не буду кричать об этом на каждом углу,тем более на свидании. или например работала в кафе с девушками американками,так они в драку кидались за какой-нибудь копеечный заказ,с которого чаевые будут $1,и плакались,что у них видите ли "ну совсем нет денег,до конца недели надо успеть заработать на рент",причём такое было не один раз,а постоянно. То есть мне и всем остальным как будто рент платить не надо!
Попросишь какого-нибудь американского друга подвезти,так начинает требовать денег,вроде как ему бензин не на что купить! Да полно таких примеров,сплошь и рядом.
Сб, Янв 22, 2011 09:45pm [Аноним] - 4852 d back

Они просто не умеют их тратить. Тратят на всякую дребедень, а потом на что-то важное не остается.
Сб, Янв 22, 2011 10:17pm [Аноним] - 4852 d back

и? ка-ким бо-ком ВАМ это ме-ша-ет жить? ВАС на свидании наручниками приковали?

опять 25! хады все кругом!!!
А может друзей выбирайте тщательней? А может ВЫ чего то не того что ВАС подвозить не хотят? Может у друга НАБОЛЕЛО подвозить ВАС?

и неплохо бы перестать считать чужие деньги.
Сб, Янв 22, 2011 10:19pm [Аноним] - 4852 d back

не стоит обобщать, если вам попался единичный случай. да даже если 10 человек, это капля в море.

гр.
Вс, Янв 23, 2011 06:31am [Аноним] - 4852 d back

>>и? ка-ким бо-ком ВАМ это ме-ша-ет жить? ВАС на свидании наручниками приковали?

опять 25! хады все кругом!!!
А может друзей выбирайте тщательней? А может ВЫ чего то не того что ВАС подвозить не хотят? Может у друга НАБОЛЕЛО подвозить ВАС?

и неплохо бы перестать считать чужие деньги.>>

Вы наверное с американцами так близко не общаетесь,поэтому вам это чуждо. А иначе бы тоже надоело слушать подобные жалобы постоянно,при том что может быть у меня своих проблем полно и похуже их вымышленной бедности. Не говорю,что они плохие люди( а то сейчас начнется!),многие очень даже хорошие,но зачем же себя выставлять такими мелочными?
P.S. Если "наболело подвозить" мог бы другую отговорку придумать а не позориться на бензин денег просить
Вс, Янв 23, 2011 06:45am [Аноним] - 4852 d back

Americancy esli xorosho zarabatyvayut, tozhe vkalyvayut. I rasxody u nix ne takie kak u tex kto babysiterom, caregiverom ili cleanerom rabotaet. U neho morgage, property tax, mashinu splachivatj nuzhno, na puteshestvie otlozhitj. Chto za mentalitet u nashix ljudej, kakoye tvoe delo. Chto ti xochesh , chtob na tebya vse potratil, eto nashi zhenshchini toljko tak umeyut. Moj muzh americanec, pered tem kak my pozhenilisj on tozh denjgami ne razkidivalsya, on tyazhelo zarabatival, chtob vybrasivatj na kazhdyj date, no posle toho kak my pozhenilisj, on dazhe i ne smotrit, skljko ya trachu. Americancy prosto mislyat inache
Вс, Янв 23, 2011 08:23am михаил - 4852 d back

Жадность и мелочность американцев это не так пугающе.А вот что делают русские.Например- как сказать о человеке который как семейный доктор не имеет себе равных, а как человек последняя ссука. Делает такое-за что надо применять методы публичной казни. И где же клятва гипократа?
Вс, Янв 23, 2011 08:30am [Аноним] - 4852 d back

ya s vami polnostyu soglasna mikhail
Вс, Янв 23, 2011 08:31am Дед Пихто - 4852 d back

Rolling\ Eyes ещо один любитель *халявы* приехавший в Америку и получивший *облом*...........Скукотаааааа.
Вс, Янв 23, 2011 09:11am ►E.◄ - 4852 d back

Если клиент не желает платить $50, то повидимому вы оказали некачественную услугу. Ппримените другую технику в следующий раз, иначе рискуете потерять клиента.
Вс, Янв 23, 2011 09:17am Roma - 4852 d back

a pomoemu eto ne amerikanzi a kak chelovek popadet... vot u menya na rabote takoe pochti ne vsrichaetsya
Вс, Янв 23, 2011 12:26pm [Аноним] - 4852 d back

Почему это русские такие жадные и мелочные? Все девицы сразу наровят замуж, причем, за американца, причем, чтобы он оплачивал все их needs (которых МНОГО), чтоб любой выход в кафе с парнем - на халяву, а поездка на машине - на две халявы.
А тот исторический факт, что ты, к примеру, живешь в Раунд Лейке, а жадный америкос в Линкольн Парке - так что, жалко ему покататься?

А почему бы не платить за себя самому, и не напрягать своими нуждами пространство?
Вс, Янв 23, 2011 01:14pm [Аноним] - 4852 d back

К стати факты о жадности американцев,основатель Facebook дал 10 миллиардов на школы в Нью Жерси,Ваффет,Гейтс отдают сотни миллионов на помощь, не хватит здесь места что бы перечислить свою помошь от богатых Американцев.Но кто надееться что вам в руки дадут деньги не расчитывайте на это, нужно работать и тяжело что бы быть независимым финансoво.Ёщё одно наблюдение,года 3 назад я был в Public Aid office и там приимущественно чёрные,мексиканцы и МУСУЛЬМАНЕ и практически нет русско говорящих.На улице Devon практически на всех
дверях где мусульманские бизнесы везде надписи помогаем с оформлением Public Aid and Food Stamps.Где и кто видел такие обьявления в церквях и синагогах.
Вс, Янв 23, 2011 02:13pm [Аноним] - 4852 d back

<Вы наверное с американцами так близко не общаетесь,поэтому вам это чуждо. А иначе бы тоже надоело слушать подобные жалобы постоянно,при том что может быть у меня своих проблем полно и похуже их вымышленной бедно сти. Не говорю,что они плохие люди( а то сейчас начнется!),многие очень даже хорошие,но зачем же себя выставлять такими мелочными?>
Вам это кажется мелочным - им экономным и наоборот,Вы считаете,например, что одеваетесь прилично и я, больше чем уверенна, они считают Вас транжирой.
Приведенный пример американца довольно не типичный - они не грузят так как наши, однозначно.
Мне не в лом слушать их житейские разговоры, потому что во-первых, они говорят (если вообще говорят)только о СВОИХ, в отличии от наших товарищей, которые выдают на гора проблемы не только свои, родни,друзей,соседяй и прочее, типа "ты его, знаешь? нет? тогда слушай сюда"
Во-вторых, если ты сам им не будешь рассказывать - они допросы не устраивают как наши.
В-третьих - они удовлетворятся любым "ОК, файн", а наши - душу вытрясут чтоб до самой мелочи и ещё обиженные побегут уточнять... И полный пипец, когда ещё руки в боки и упрёки "а ты нам сказала то, а те сказали это". Т.е. мне за неправду должно быть стыдно, а им за их "словесный понос" нет. Наши это полный трындец по сравнению с любым американцем.

<P.S. Если "наболело подвозить" мог бы другую отговорку придумать а не позориться на бензин денег просить> т.е. ложь Вас бы больше устроила?
Вс, Янв 23, 2011 04:07pm [Аноним] - 4852 d back

Я не транжирю,тоже где-то сэкономлю,но делаю это молча,а не кричу что "Ой 10 баксов так дорого,пойду поищу за 5". когда купила подруге подарок на День рожденья за $50, бойфренд был просто в шоке,спрашивал зачем это я такие "огромные" деньги на подарок потратила! Как будто я должна была идти на День Рожденья ограничившись открыткой...
P.S. Лучше уж ложь,я бы и не узнала,ложь это или нет,но когда просят деньги на бензин.... Всё равно что я бы позвала друзей на чай и попросила каждого принести свой чайный пакетик Very\ Happy
Вс, Янв 23, 2011 05:08pm zluka - 4851 d back

Я так понимаю автор приводит пример своего амерканского бф? Так не встречайтесь с ним, если не устраивает. На свете есть и другие мужчины. Чего обобщать то из-за одного-двух кандидатов на звание вашего бф. Могу только заранее предупредить что среди русскоязычных тоже встречаются случаи необоснованного жмотства.Smile
Вс, Янв 23, 2011 06:15pm [Аноним] - 4851 d back

zluka,да,ето бывший бойфренд,давно уже с ним не встречаемся. И кстати на том Дне Рожденья подруги среди гостей были 2 американки,и только они пришли вообще без подарка... Я заметила у них это обычное явление приходить без подарка
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru