MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
невеста шантажист хочет получить гринкарту
Вс, Янв 26, 2014 12:31pm Юрий - 3755 d back

В октябре прилетела невеста по К 1
Отношение комне было совсем другое любовь сменилась разговорами о том что детей нехочет что нелюбит семьи нехочет а только гринкарту
После многих моральных давок уговорила пойти и получить меридж сертификат . Через 26 дней после получения начала
Устраивать давку насчет заполнения доков на гринкарту приложыла нож к горлу и снимала на видео
Я вызвал полицию со своего номера телефона начал обяснять ситуацию.она заявила что я ее ударил как ризультать полиция меня арестовала.
Виза у нее уже просрочена, на руках только меридж сертификат.
Я готовлю документы на аналмент и написал репорт в имиграционную полицию. В одной из переписок в контакте до получения меридж сертификат она написала мне что я не ее половинка что ей ненужны отнощения и что после получения гринкарты она меня сразубы бросила что не навидит и есть фраза что готова убить . Я сделал фото копию чата распечатал и перевел фразы
Как еще можно себя защитить и доказать фиктивность
... Показать пропущенные сообщения (317) ...
Вт, Фев 4, 2014 02:59pm ►E.◄ - 3746 d back

Писец... Это похоже наша "пострадавшая" с сайта русских невест телеграфирует. Написано четко - "Какая семья . ему 42 мне 23" . Вот это мразина... Нерусский оказался в 101-й раз прав. Юра - порядочный мужик (хоть и глупый), и по всем правду писал.
Господа , делайте выводы не отходя от кассы.

Николь спасибо за снос. Порядочность дороже любой валюты.

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=43&t=94719
Вт, Фев 4, 2014 03:12pm Oksana - 3746 d back

ПИПЕЦ... ПОПАЛ ЧУВАК... ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ОТКОПАЛ ТО?
Вт, Фев 4, 2014 03:14pm anonim - 3746 d back

Etot Jura,Nerrusskij I neponjatnaja nikole.Napishut za etu devochku chto hochesh ot ee oneni.Podumajte sami Nicole amerikaka skoree vsego I esho dolzna znat russkij chob idti I ottuda telegrafirovat Vi dumaete chto kakoj to nikole EST do etogo delo.
Вт, Фев 4, 2014 03:17pm Lady - 3746 d back

Меня тоже такая мысль поситила.
Вт, Фев 4, 2014 03:18pm [Аноним] - 3746 d back

Etot Jura,Nerrusskij I neponjatnaja nikole.Napishut za etu devochku chto hochesh ot ee oneni.Podumajte sami Nicole amerikaka skoree vsego I esho dolzna znat russkij chob idti I ottuda telegrafirovat Vi dumaete chto kakoj to nikole EST do etogo delo.
==========================
A ty Marysia23.
Вт, Фев 4, 2014 03:24pm ►E.◄ - 3746 d back

>>Меня тоже такая мысль поситила. (Леди)

"Smell of conspiracy" is your favorite perfume. Smile
Вт, Фев 4, 2014 03:24pm [Аноним] - 3746 d back

Сцрееншоти снимут, судья разберется кто откуда писал.
Вт, Фев 4, 2014 03:28pm Lady - 3746 d back

LOL, E! PerhapsSmile
Вт, Фев 4, 2014 03:56pm [Аноним] - 3746 d back

Писец... Это похоже наша "пострадавшая" с сайта русских невест телеграфирует. Написано четко - "Какая семья . ему 42 мне 23" . Вот это мразина... Нерусский оказался в 101-й раз прав. Юра - порядочный мужик (хоть и глупый), и по всем правду писал.
Господа , делайте выводы не отходя от кассы.

Николь спасибо за снос. Порядочность дороже любой валюты.

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=43&t=94719

Там скорей всего Юра по совету Нерусского себе йопу прикрывает.
Вт, Фев 4, 2014 04:03pm [Аноним] - 3746 d back

И осталние участники тоже Йрой нарисованы? Там тоже без регистрации все пишут?
Аноним, пойди и спроси там, потом расскажешь.
Вт, Фев 4, 2014 04:19pm [Аноним] - 3746 d back

ну а че регистрация? Там АйДи не надо.
хоть Пушкиным Александром Сергеичем регистрируйся.
Вт, Фев 4, 2014 04:36pm ►E.◄ - 3746 d back

Варианты конешно существуют, каждый верит во что хочет. Мир такой, синтетический: фейк жены, фейк абюзы, фейк браки.. Все чета симулируют, то месячные чтоб на физкультуру не ходит, то энурез чтоб от армии закосить, то нападение с ножом чтоб гринку получить, то молодого в 42 года... Единственное что реально - смрад от этой всей подлости и двуличия.
Вт, Фев 4, 2014 04:51pm Рокса - 3746 d back

Ужас просто... да и он хорош_понтов бы поменьше,может и мозгов бы побольше было.
Вт, Фев 4, 2014 04:53pm [Аноним] - 3746 d back

Все эти форумы это прецендент для эмиграционных служб. Четко расписаные инструкции как абюзать и тд. Ради достижения гринки - по трупам. Честь?правда? Пофигу. Так делают мелкие людишки у которых в голове только баксы и полное отсутствие норм морали .
Вт, Фев 4, 2014 04:57pm [Аноним] - 3746 d back

Так делают мелкие людишки у которых в голове только баксы и полное отсутствие норм морали .

Да! А молодая п@да как морковка перед старым ослом.
Вт, Фев 4, 2014 06:40pm Nerusskij - 3746 d back

Ого-го!!!!!!!!!!!
Вт, Фев 4, 2014 06:52pm помидорка - 3746 d back

Хе,прекрасно сказано про морковку. Побольше бы таких ослов. Very\ Happy
Вт, Фев 4, 2014 07:25pm Nerusskij - 3746 d back

Хорошо смееца тот, кто смееца последний.
Ср, Фев 5, 2014 08:54am Nerusskij - 3745 d back

И ведь точно, сбежала в нелегалки, думала ему сделать хуже, а сделала хуже себе.
Ср, Фев 5, 2014 09:28am anonim - 3745 d back

Znaesh chto ja tebe skazu.Esli bi era devochka planirovala marriage za dokumenti to ona tiho vi sidela I zdala svoi dva gods kogsa poluchit postojannujy grin card a potom bi brosila svoego muza.Ona bi kak ti ne russkij postupila.Tak chto ne prohidit tvoja versiha chto ona takaja kavarnaja.Tut chto-to drugoe.I esho Smeshno chestnoe slovo Jurij privez v Ameriku norkomanku chtob sozdat horoshuju semju.
Ср, Фев 5, 2014 09:35am Nerusskij - 3745 d back

Девочка - нахрапистая дура, решила што может сразу гринку себе сделать, а сбежать из аппт. ей посоветовали злобные анонимки якобы для помощи, но надурили девку. Короче наслушалась она подлых подруг и решила 1-2 и в дамки. Сейчас из етой каши ей никак не вылезти, или тюрьма и депортация или нелегальщина, в бегах и депортация.
Сб, Фев 22, 2014 02:13pm Doc - 3728 d back

" В одной из переписок в контакте до получения меридж сертификат она написала мне что я не ее половинка что ей ненужны отнощения и что после получения гринкарты она меня сразубы бросила что не навидит и есть фраза что готова убить . Я сделал фото копию чата распечатал и перевел фразы" (ц)
Ребята, что-то здесь не чисто, он, по-ходу ее переписку "В Контакте" шерстил!!! Не похоже, что она ЕМУ могла писать это, живя с ним под одной крышей!!!
Сб, Фев 22, 2014 03:22pm [Аноним] - 3728 d back

Будь мужиком,просто дай ей документы.Мужчина должен быть великодушным,тебе зачтется.Не будь мелочным занудой.
Сб, Фев 22, 2014 03:24pm [Аноним] - 3728 d back

,просто дай ей документы
Net, ne davay ,oboiydyotca zaraza etakaya...
Сб, Фев 22, 2014 04:18pm Nerusskij - 3728 d back

простo дай, ха-ха-ха! ето небось сама невеста без места пишет.
он ее и ее семейство кормил год-два, за ее визу и билет платил, она его в ответ посадить хотела, из квартиры выжить ....... а ей в ответ просто дай докменты, трижды ха-ха!

Маруська, ты ж здесь читаешь и сама анонимно пишешь, готовь чемодани катись в свое дерьно, аферистка.
Вс, Фев 23, 2014 06:36am Marysia23 - 3727 d back

Прилетела в октябре.
По к 1 .
Не выдерживала нью йорк . Страшно.
Короче немножко психовала. Он сказал не нравитса убирайся. Сам ушол на работу . Я забрала вещи уехала к подруге.
Он уболтал вернутся.
Вернулась . Сняли квартиру. Оформили рент на двоих.
Он начал ремонт.
Я начала форсировать женитьбу. Короче проболталась что я немножко склонна в желаниях к девушкам. Ну такой я родилась.
Очередной скандал. Он опять ушол кудато . Я забрала вещи уехала.
Неделю убалтивал чтобы вернулась и начала нормальную жизнь в сша.
Уболтал пойти сделать меридж сертификат. Сделали в конце декабря.
Я искала подруг на крег листе . Он хихикал.
Потом в тот злополучный день я написала ему что не хочу спать с ним больше. Чтобы он меня оставил в покое . Сделал доки и чтобы мы разошлись. Он сказал что доки делать не будет ибо я его обманула.
Пошол в коридор . Начал звонить 911. Я уболтала остановить звонок. Но 911 перезвонили я отобрала телефон и сказала что меня абюзят. Звонок был с его телефона.Я сказала емо что пойду на все ради доков. Взяла, взяла нож когда он стоял прри двери и приставила ему к горлу. Он занимался айкидо . Ухватил руку и держал и говорил ну давай убей меня. На руке остались синяки. Я ето сняла на видео.
Начала кричать что бют.
Приехала полиция . Он расказал ситуацию. Но полиция его арестовала. На мое видео они сказали что он умышленно сам держал мою руку с ножом .короче меня пронесло.
Теперь незнаю как сожет бить в чуде. Он успел перефотографировать чат с телефона где я написала до женитьбы что еслибы я получила гринкарту то я бы от него ушла и что готова его убить .
Если он это притащит в суд как мне быть. Думаю больше доказательств у него нету.
Все наши фото до женитьбы он стер. После женитьбы было пару фото и все.
Ленд лорд сказал что лиз он уже переделал только на его имя так как я я сама уехала с квартиры и он мне дал письмо о выезде.
Если я скажу что он меня выганял и приведу свидетелей? Но репортов по этому нету. Фактически я сама уходила с квартиры а потом он меня возвращал обратно .
Как доказать что выганял? Свидетели ? Это же тоже абюз
Или нужно было репорт делать и уйти в шелтер?
Вс, Фев 23, 2014 10:16am Zabijaka - 3727 d back

V poslednij post.......Eto napisal ili Jura ili Ne russkij.Ne very chto devaha planirovala ljubim sposobom ostatsja v Amerike i vedet sebja tak neosmptritelno.Ona bi tiho sidela do poluchenija dokov i ne ripalas.Tak chto eto vse Jura ili Nerusskij pishut sa nee i pro nee. Poslushaj Marusia23 napishi mne na email.Ja s toboj vsrechus.Ja dam tebe kontakt moej sosedki ona migration officer .Ti ej vse raskazesh.I esli tvoj Jura tebja abusut.Ona trahnet ego bes vazelina
Вс, Фев 23, 2014 10:18am Zabijaka - 3727 d back

No esli ti sama igraesh v igri to trahnut skoree tebja
Вс, Фев 23, 2014 11:34am Marysia23 - 3727 d back

Напудили. Айпи . Пишу с Бронкса. Нет я не в Бронксе.Ошибка. По айпи ничего не докажите.Тут нет моей фамилии фото и прочего. Нету. А темка так просто . Болтовня. Рассуждайте дальше шерлоки холмсы. А я 360 зафайлила. А дальше мое время работает на меня.
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=47&t=119748&start=140
Вс, Фев 23, 2014 01:21pm Nerusskij - 3727 d back

Опа! А Маруська - дура.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru