MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Получение помощи
Вс, Авг 29, 2010 10:43pm [Аноним] - 4990 d back

Подскажите, приехали семьёй по воссоединению семьи 3 месяца назад. Брат давал афидевит оф супорт. Он сейчас уже пенсионер и не работает. Мы тоже не работаем. Можно ли подать на какую-то помощь типа пабликейта и фудстемпов? Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (137) ...
Пт, Сен 3, 2010 04:02pm ►E.◄ - 4985 d back

О, теперь Лонли закручивает победоносный гамбит из двух фигур - так как про людей сказать ему нечего, он резко переключился на возраст страны и тыкает аппонету в лицо обписаными украинскими ползунками мол "Что ты страны ясельного возраста требуеш". Smile
Какой децкий лепет, боже....Лонли, с тебя даже деффачки хихикают. Гроу ап.
Пт, Сен 3, 2010 04:07pm LonelyKnight - 4985 d back

>Е< , а что про людей говорить? Люди они по большому счету одинаковые везде. Тут в США разве нет ленивых американцев которые не хотят работать? А ты в курсе что Америка находится на первом месте в мире по числу заключенных, и это с учетом того что практикуется смертная казнь через электрический стул.
Пт, Сен 3, 2010 04:11pm LonelyKnight - 4985 d back

Короче, давайте все жить дружно, не важно кто ты и откуда Smile
Гражданка, даже если ты не украинка - пиши если будет желание на e-mail.
Пт, Сен 3, 2010 05:22pm ►E.◄ - 4985 d back

>>Люди они по большому счету одинаковые везде. (Лонли)

Ты хоть раз попробовал подумать хоть на 1 шаг дальше? Ты же ляпаеш чепуху абсолютно не подключая мозг. Если бы люди люди везде были одинаковые, то и в США, и на Украине и дебрях Берега Слоновой Кости жилибы одинаково, что это не так. Неужели это не очевидно?

Маша, ты же хотела детей? У тебя есть возможность поняньчить не рожая - напишы Лонлю. Smile
Пт, Сен 3, 2010 05:31pm LonelyKnight - 4985 d back

<<Если бы люди люди везде были одинаковые, то и в США, и на Украине и дебрях Берега Слоновой Кости жилибы одинаково, что это не так.>>
Я тебе как финансист скажу - не могут все страны жить одинаково. И дело тут далеко не в людях, вернее далеко не всегда. Постоянно были и будут развитые и развивающися страны. Почитай историю, возьми классы в каком-нибудь частном университете Чикаго и тогда все встанет на свои места Smile
Пт, Сен 3, 2010 06:51pm Koshka - 4985 d back

Аноним, прошу имя хоть одного водилы кому пустой чек дали, и если у тебя такай достоверная инфа, то почему под анонимом скрываешся? За такое можно и по ботве заработать между прочим.

Е., по поводу нелегалов, не знаю, всех под одну гребёнку я не могу. Некоторых мне жалко, некоторых пинками под зад oтсюда б гнала. Я повторюсь когда скажу, что всё зависит от человека, а не от наличия гринки у него.
Пт, Сен 3, 2010 06:58pm Koshka - 4985 d back

►Е.◄ - Давно не слышал тебя в эфире, кстати. У тебя все хоккей?(ц)
Усё в порядке))) Работы много, вот и пропадаю))))
Надо бы как-то собрать старый состав чикаги.ру на рюмку чая))))
Пт, Сен 3, 2010 11:16pm ►E.◄ - 4985 d back

>>Надо бы как-то собрать старый состав чикаги.ру на рюмку чая))))

Славная идея, поддержу!
Сб, Сен 4, 2010 07:00am Дед Пихто - 4985 d back

Больше чем уверен что этот Е простой неудачник который сидит на пособии (ц)

Лонли, так хочеца штоб все вокруг были такими же лузерами ка ты, правда? Патетик моран Rolling\ Eyes
Сб, Сен 4, 2010 07:02am Дед Пихто - 4985 d back

>>Надо бы как-то собрать старый состав чикаги.ру на рюмку чая)))) (ц)

Надо, надо, все с семьями придут, с детками, давайте,. У мея скоро ДР между прочим. Wink
Сб, Сен 4, 2010 10:16am [Аноним] - 4985 d back

eti babushki, kotorye sidyat na vsem gotovom, i poluchayut produkty, vy dumaete oni im nuzhny eti konservy?????da oni ix berut. a potom ili vybrasyvayut ili razdayut( i to ne tem kto v nix real'no nuzhdaetsya) i takix ne edenicy.
ya ponimayu tam ploxo i s penciyami i s den'gami, no sdes' tozhe ne raj, mojo mnenie, ty dolzhen porabotat' i poplatit' nalogi, pered tem kak chto to trebovat'.
a to priexali i srazu na posobie.
Сб, Сен 4, 2010 12:10pm Koshka - 4985 d back

Деда, ты предлагаеш провести ре-юнион в Chuck-e-cheese?
Сб, Сен 4, 2010 01:03pm ►E.◄ - 4985 d back

Какой еще ЧакиЧиз, вы че народ? Какая безвкусица.... Не ожидал...
Только Гоу Бананас!
Чт, Сен 9, 2010 08:39am s - 4980 d back

prochitav vse comments,chto ya mogu skazat,vot za chto ne lyubyat nash narod ""ya mogu ob'edinit vseh bez isklyucheniya,vihodzev iz nashih""" za tu samuyu gadost,kotoraya v nas sidit.za vtoptivaniye v gryaz nas samih ghe....prosto nelyudi...Anonim reshil k nam obratitsya za pomoshiyu i daghe ne materialnoi,prosto za sovetom,a vi rasspisali emu 150 comments.posmotrite na sebya LYUDI VI ili KTO??????odnim slovom kakkimi vi bili takime ghe i ostalis,ne zavisit ot mesta prebivaniya...MOghet hvatit,ispuskat zlovonie.soboleznuyu
Чт, Сен 9, 2010 08:45am Дед Пихто - 4980 d back

Деда, ты предлагаеш провести ре-юнион в Chuck-e-cheese? (c)

Можно и там, но я всё же хотел бы што то менее шумное и более камерное. Wink
Чт, Сен 9, 2010 09:17am zluka - 4980 d back

Надо, надо, все с семьями придут, с детками, давайте,. У мея скоро ДР между прочим. (Дед)
--------------------
(скромно) Это можно понимать как приглашение? Smile
Чт, Сен 9, 2010 09:25am ►E.◄ - 4980 d back

Хде и када?
Чт, Сен 9, 2010 09:40am Дед Пихто - 4980 d back

Давайте не нарушать традицию. Меня устаивает полянка в парке. Предлагаю Индепенденс Гров, отличное место, никаких пермитафф на бухло не требуеца, есть грилы и скамеечки со столиками.
Чт, Сен 9, 2010 09:41am Дед Пихто - 4980 d back

Планируем на конец Сентября.
Чт, Сен 9, 2010 09:42am zluka - 4980 d back

Индепенденс Гров - эта хде?
Чт, Сен 9, 2010 09:46am ►E.◄ - 4980 d back

Ты имееш ввиду пластиковые стаканчики и коньяк в пакетах? Потом это же паблик место, не думаш что налезет анонимных отрубей на халяву, и будет неприятно? Я наверна тут человек наиболее outdoor-positive, но всех как-то...
Чт, Сен 9, 2010 10:01am Дед Пихто - 4980 d back

Индепенденс Гров - эта хде? (c)

Ето Милуоки и 132 в Либертивиле

Ты имееш ввиду пластиковые стаканчики и коньяк в пакетах? (*c)

Нет прятаца не надо, всё законно и разрешенно.

Можно конешно в кафе каком нить устроица если большинство захочет но хотелось бы на травке и свежем воздушке.
Чт, Сен 9, 2010 10:03am zluka - 4980 d back

Потом это же паблик место, не думаш что налезет анонимных отрубей на халяву (Е.)
---------------------------
Паэтаму детали по мылу. Wink
Чт, Сен 9, 2010 12:24pm A.A. - 4980 d back

<Ето Милуоки и 132 в Либертивиле>
Разве это не Гурни? Конец сентября звучит прекрасно, дети, мясо, пиво ... Ляпота!
Чт, Сен 9, 2010 03:05pm Дед Пихто - 4980 d back

не думаш что налезет анонимных отрубей на халяву (ц)

паблик место - прайвет парти Wink
все кто нам не друг идут в сад (он там кстати рядом) и всех делов.
Чт, Сен 9, 2010 03:09pm tetya vika - 4980 d back

а тем кто не пьет, не ест мясо и не старыий состав, можно? детей любим.
Чт, Сен 9, 2010 04:07pm [Аноним] - 4979 d back

надеюсь, дервиш придёт Smile

гр.
Чт, Сен 9, 2010 04:50pm Дед Пихто - 4979 d back

Тот каторый Пастор Шалг? Ты гр. хочеш нам испортить праздник штоли? Лучше сама приезжай, ну или если одна боишся то можеш с вибратором Laughing
Чт, Сен 9, 2010 04:56pm ►E.◄ - 4979 d back

>>а тем кто не пьет, не ест мясо и не старыий состав, можно?
Не всем конечно, но "tetya vika" помоему зарекомендовала себя достойным членом организации, и если что, я подпишусь как реферал.

>>детей любим.
С кетчупом и хреном они самое оно, мда-а....Very\ Happy
Пт, Сен 10, 2010 09:25am [Аноним] - 4979 d back

дед, я не могу. я в отпуск еду.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru