MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Есть ли город в Америке
Пт, Мар 7, 2008 08:21pm Анна - 5905 d back

Я в Америке всего пару лет и Чикаго мой первый город в этой стране, и он мне нравится. Но здесь очень мало людей ходит по улицам, все живут в своих домиках, в своем маленьком мирке. Иной раз выйдешь на улицу, и такое впечатление, что сегодня 1 января -8 утра(как в России после нового года). И вот, мне интересно, если в Америке город похожий на Европу. Ведь как бы там не было, ностальгия когда-никогда, шепчет тебе на ушко.
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Сб, Мар 8, 2008 01:43pm Е. - 5904 d back

>>Но здесь очень мало людей ходит по улицам (Анна)
8-O Вы уверены что хоть когда-то были в Чикаго? В 8:30 утра любого будничного дня, даже в 2-и градусный мороз толпа такая, что.....
Сб, Мар 8, 2008 01:57pm Е. - 5904 d back

>>фото из Испании, так везде кафешки, улицы горят огнем, люди общаются, гуляют вечерами. Жизнь кипит(Анна)

А мне вот интересно, что вас привлекает в полных улицах, слотал перегораживающих тротуар, разговорох незнакомых людей, толкотне и т.д. "Люди общаются"? Что, все сразу? Вы же не общаетесь с первым встречным на улице, так пойдите в гости, в бар, в ресторан, на танцплощадку и общайтесь себе.
"Гуляют вечерами", т.е. прохаживатюся допустим по набережной. Намного же приятней пройтись в тишине и насладиться видом хорошего места, чем толкаться в толпе, нюхать чей-то пот/одеколон и непроизвольно слушать чей-то разговор.
"Жизнь кипит" - может в этом проблема, Анна? Может вас давит одиночество, разрыв отношений, может вас бросил кто-то и вам подсознательно хочется забить боль внешними раздражителями, суетой и толчеей?
Сб, Мар 8, 2008 02:48pm Анна - 5904 d back

"Жизнь кипит" - может в этом проблема, Анна? Может вас давит одиночество, разрыв отношений, может вас бросил кто-то и вам подсознательно хочется забить боль внешними раздражителями, суетой и толчеей? (Е.)

Конечно я никогда не была в Чикаго. Сижу в своем Задрипинске, одинокая и брошенная. Радует только, что не одна такая. Хотите об этом поговорить? Беру не дорого, всего 50$ в час.
Сб, Мар 8, 2008 04:51pm Тучка - 5904 d back

Беру не дорого, всего 50$ в час."(ц)-Ой,скажите, а раздеваться нужно или нет? а то я ооочень ссиисняюсь!?
Сб, Мар 8, 2008 05:07pm Дед Пихто - 5904 d back

Беру не дорого, всего 50$ в час. (ц)

Анна, срочно напишите што именно входит в ету цену? Анал, Минет, или может быть у тебя есть в Задрипинске подружка? Laughing
Сб, Мар 8, 2008 05:09pm Анна - 5904 d back

Ой, как все запущено! В тяжелых случаях двойной тариф.
Сб, Мар 8, 2008 05:22pm Дед Пихто - 5904 d back

А натуральными продуктами берёте?
Сб, Мар 8, 2008 05:26pm Анна - 5904 d back

Не-а, у нас в Задрипинске все свое свежее, натуральное!
Сб, Мар 8, 2008 05:39pm Анна - 5904 d back

А Вам, уважаемый Дед Пихто, не один психиатр не поможет! Каждый думает в меру своей распущенности! Так, что сидите дрочите дедуля!
Сб, Мар 8, 2008 05:52pm Анна - 5904 d back

Фу, развратные люди по сайту шляются. Я им о сеансах психотерапии (в Задрипинске кстати лучшие психологи), а они сразу раздеваются, а кое-кто(не будем такать пальцем)
и жопу сразу подставляет.
Вс, Мар 9, 2008 12:12pm Е. - 5903 d back

>>Сижу в своем Задрипинске, одинокая и брошенная. Радует только, что не одна такая. Хотите об этом поговорить? Беру не дорого, всего 50$ в час.(Anna)

Анна ушла в глухую защиту, похоже причина именно где-то там.
Анна, вес не город не устраивает, вам бы с собой разобраться.
Пн, Мар 10, 2008 08:00am [Аноним] - 5903 d back

я бы сказала, что бостон, сан францизско и диси - европейского стиля города.

гр.
Пн, Мар 10, 2008 09:30am Edna - 5903 d back

Согласна с гр. Но я бы все-таки добавила Чикаго в етот же список. Еще туда же можно отнести небольшие университетские городки типа Анн Арбор, Медисон и т.д..
Пн, Мар 10, 2008 09:32am Дед Пихто - 5903 d back

Нееее, Една, Чикаго к европейскому стилю не имеет ваще никакова отношения.
Пн, Мар 10, 2008 09:39am Edna - 5903 d back

Дед, северный центр и прилегающие р-ны, по-моему, вполне подходят. Если ходить по старым улицам, а не по Мичиган Аве. Да там и английский-то не услышишь. Да, и голову нельзя поднимать вверх, а то небоскребы все-таки нависают.
Пн, Мар 10, 2008 12:59pm 3APA3A - 5902 d back

Денвер и ЛА на город-призраки уж никак не похожи, Една!
В ЛА жизнь и ночером кипитSmile В Денвере , пожалуй, как в Чикаго, но все равно здорово!
А вот Мадисон назвать городом европеиского стиля можно лишь с большого бодунаSmile
Вы точно в етих городах бывали??
Пн, Мар 10, 2008 01:04pm Дед Пихто - 5902 d back

Да ну, Една, ети не серьёзно, с таким же успехом Чикаго можно щитать типично китайским городом, ведь на юге 2 квартала построены в етом стиле.
Пн, Мар 10, 2008 02:12pm Edna - 5902 d back

----ЛА жизнь и ночером кипит В Денвере , пожалуй, как в Чикаго, но все равно здорово!

Я была в етих городах только днем. В ЛА- одни мексиканцы везде: в банках, в магазинах, на улицах. Улицы грязные. Наверное, вечером веселее. В Денвере вообще всегда пусто. Только внутри зданий народ, а улицы-то пустые!

----А вот Мадисон назвать городом европеиского стиля можно лишь с большого бодуна--

Возможно. Я ведь сравниваю ети города с другими небольшими американскими городами, где народ не виден. А в Медисоне студенты везде, ходят пешком, вот их и видно. Конечно, ето не старые добрые европейские города, но большая часть американских городов вообще пустая и днем, и вечером, кроме как во время каких-то городских мероприятий.
Городской жизни как таковой нет. Все по домам, работам, ресторанам. Пешеходов в нашем российском понимании нет. Только бегуны и велосипедисты. Разве не так?
Пн, Мар 10, 2008 02:23pm КУ - 5902 d back

Гражданка. только теперь начала понимать, почему Бостон меня привлёк. типа европейского города, вот и ответ. Smile
Пн, Мар 10, 2008 02:32pm Дед Пихто - 5902 d back

аноним, а по каким параметрам можно сделать вывод о том што "манхеттан в духе европы"?
Пн, Мар 10, 2008 02:45pm Дед Пихто - 5902 d back

Доводилось ли вам бывать в Каире? или в Тегеране допустим? Wink
Пн, Мар 10, 2008 02:48pm Дед Пихто - 5902 d back

А ведь есть ещо Рио-де-Жанейро, и Шанхай, Токио и Сеул, их тоже отнесём к европейским "по духу" городам? Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:29pm Дед Пихто - 5902 d back

По каким то непонятным причинам удалили пост в катором аноним перечислял параметры по каторым он или она определяют город какоторый пахож на европейский.Rolling\ Eyes
В последнее время с удалением постов творица чортешто. Сносят саммые невинные коментарии без каторых реплики собеседников теряют смысл или таво хуже приобретают новый, зачастую негативный.
В чом дело, граждане?
Пн, Мар 10, 2008 03:38pm zluka - 5902 d back

Деда, анонима из темы "книги" тоже стерли. Наверное кто-то из забаненных прорываеться. Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:46pm Дед Пихто - 5902 d back

меня ваще стирали, все выходные. Sad
Пн, Мар 10, 2008 04:46pm малышка - 5902 d back

Дед, а после стирки высушить успели? Wink
Пн, Мар 10, 2008 04:53pm ЛИПАТОВ - 5902 d back

---Я была почти во многих крупных городах Америки. --- (Edna)

Чем это вызвано ? Часто меняла место жительства в поисках оптимально подходящего варианта для жизни ? Поездки по работе ? Просто путешествовала по стране после своего приезда в США ?
Пн, Мар 10, 2008 04:56pm Edna - 5902 d back

-----Поездки по работе ? ----

Да.
Пн, Мар 10, 2008 10:56pm 3APA3A - 5902 d back

Една, в деревнях российских тоже пешком или на великах, но ето не делает их похожими на ЕвропуSmile К сожалениюSad
Когда в следующий раз поеду в Денвер, специально свяжусь с Вами - узнать, где ж там тишь да гладь и ни душиSmile И советы по ЛА не помешаютSmile
Похоже, меня обманули сильно, не туда билеты продавалиSmile Не в той Америке живуSmile
Пн, Мар 10, 2008 11:04pm Edna - 5902 d back

---Но здесь очень мало людей ходит по улицам, все живут в своих домиках, в своем маленьком мирке. Иной раз выйдешь на улицу, и такое впечатление, что сегодня 1 января -8 утра(как в России после нового года). ---- (ц. Анна)

Зараза, это не мои слова, это тема этого поста. И то же самое наблюдают многие вновь прибывшие.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru