MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто нибудь счастлив в браке?
Пт, Янв 20, 2012 11:13am Наивная - 4491 d back

Что-то у меня от этого форума совсем депрессия начинается. Как послушаешь замужних женщин дак совсем страшно становиться. Все мужчины изменяют, кричат, не понимают. Кто-нибудь вообще счастлив в браке? Или сюда только с проблемами прибегают, а если счастливы, то на интернете не сидят? Хоть один мужчина тут может написать - у меня жена самая классная женщина, и если бы жизнь заново прожить, я бы опять хотел ее встретить? Что вообше такого хорошего в браке?
... Показать пропущенные сообщения (201) ...
Пт, Янв 27, 2012 02:06pm Klient - 4484 d back

Thu, Jan 26 05:59pm Koshka


" Извините что цитирую: Very\ Happy

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.(c) "


|| ^^^
Вот она грань между женщиной и бабой, между образованностью и деревенщиной, между интеллигентностью и быдлячеством бытия. Жалко мужа ее, если он есть, но каждый мужчина заслуживает такую бабу (в данном случае) которую сам выбрал в пропорциональной зависимости к своей глупости, не адекватности и раздолбайству. К сожалению не успел или не может перевоспитать, но думаю время возьмет свое, он поумнеет, протрезвеет и сделает то что надо для него.
Пт, Янв 27, 2012 02:09pm Koshka - 4484 d back

он поумнеет, протрезвеет (ц)

Слышь чувак, ты ет ври да не завирайся... у меня муж отнюдь не дурак (чего о тебе сказать не мoгу) да и не пьет он практически.... так что нефиг всех по себе мерить....
Пт, Янв 27, 2012 02:12pm Koshka - 4484 d back

Знаю одного мужичка - тормоз редкий, служит предметом шуток всех наших знакомых уже много-много лет. Такой себе дурачек... так вот его любимая фраза - почему все вокруг такие идиоты.... вот думаю может ет он под ником Клиент пишет? Клиент, тебя не Саня зовут, случайно?
Пт, Янв 27, 2012 02:24pm Mike - 4484 d back

я думаю что его можно с лёгкостью назвать Клиентом
Пт, Янв 27, 2012 02:30pm Klient - 4484 d back

Thu, Jan 26 05:59pm Koshka ; Fri, Jan 27 02:09pm Koshka




Мужичка... мужика.. "мужик должен быть охотником, а я девочка с сиськами и попками, с меня спрос маленький" Мужика в деревне своей искать будешь. Мужчин в другом месте. Случайно или не случайно, но нет.
Я тебя охарактеризовал, как ты себя ведешь если что то не по твоей линии.. и это не первый раз кстати замечал по отношению к другим участникам. Дискуссировать, анализировать, рассуждать на разные темы можно с умными, толковыми адекватными, логически последовательными людьми которые умеют не только слышать себя, но и слушать других и уважать любое другое мнение, даже если не согласны с ним. Ты (субджект) диаметральная противоположность всем этим качествам.. иди точи лясы со своим буйным напарником Мышей.
Пт, Янв 27, 2012 02:33pm Reina - 4484 d back

Клиент..

".Дискуссировать, анализировать, рассуждать на разные темы можно с умными, толковыми адекватными, логически последовательными людьми которые умеют не только слышать себя, но и слушать других и уважать любое другое мнение"

на ентот форум не распостроняется,.
Пт, Янв 27, 2012 02:40pm Klient - 4484 d back

Really Reina? What about this below? This crap flies well with her, pps like her & Mike. Tells alot about them. I don't care just stating the fact for others to see who they really are.


Thu, Jan 26 05:59pm Koshka


" Извините что цитирую: Very\ Happy

Клиент, иди на xуй, идиот.

Извеняюсь.(c) "



My response:
|| ^^^
Вот она грань между женщиной и бабой, между образованностью и деревенщиной, между интеллигентностью и быдлячеством бытия. Жалко мужа ее, если он есть, но каждый мужчина заслуживает такую бабу (в данном случае) которую сам выбрал в пропорциональной зависимости к своей глупости, не адекватности и раздолбайству. К сожалению не успел или не может перевоспитать, но думаю время возьмет свое, он поумнеет, протрезвеет и сделает то что надо для него.
Пт, Янв 27, 2012 02:44pm Mike - 4484 d back

@cLient
тебе до деверенского мужика далеко
Пт, Янв 27, 2012 02:44pm Koshka - 4484 d back

And he's back to quoting himself.... let's wait till voices in his head start arguing with each other... popcorn anyone? Smile
Пт, Янв 27, 2012 02:45pm Reina - 4484 d back

Я в семейные отношения и причины выбора партнеров лезть не стану, но не первый раз говорю, что опускаться до оскарблений даже самого быдлячего быдла я не собираюсь, так как щитаю такое поведение доказательством собственного отношения к тому же быдлу.

Обсуждать темы и задавать даже не самые дипломатичные вопросы, одно, переходить на личности с оскарблениями другое. Вот именно почему я в основом держусь отсуда подальше.
Пт, Янв 27, 2012 02:46pm Reina - 4484 d back

С пеной у рта, доказывать быдлу, то что оно быдло тоже не по моей части Smile
Пт, Янв 27, 2012 02:48pm Mike - 4484 d back

@Reina
у меня пена у рта от пива
Мне нужен уход ))))
Пт, Янв 27, 2012 02:49pm Васятка - 4484 d back

КЛИЕНТУ

Осторожно! Когда у кисы кончаются аргументы, обычно ее оппонента беспричинно банят... Барышня при связях тут, поэтому и борзая (ударение - на "о"Wink
Пт, Янв 27, 2012 02:50pm Reina - 4484 d back

Very\ Happy
Пт, Янв 27, 2012 02:51pm Klient - 4484 d back

Fri, Jan 27 02:45pm Reina

+ 5

Я не оскорблял в ответ, так мягко шутил, и затем показывал остальным кто эти субджекты есть на самом деле. Это воспитание или так сказать не имение такого вообще. Я не доказывал, а показывал ихнее быдлячество остальным.. а то слишком много слепых тут. Не волнуйся, шкурка у меня упругая, толстая но другим это положено видеть и знать, как мне лично так до лампочкиSmile
Пт, Янв 27, 2012 02:53pm Klient - 4484 d back

Fri, Jan 27 02:49pm Васятка


That's ok, you know there's anonymous tooSmile
Пт, Янв 27, 2012 02:59pm Mike - 4484 d back

"Я не оскорблял в ответ"

Давай начнём тему о том как тюльпаны не растут на острове Шри Ланка. А потом посмотрим сколько людей пошлют нас нах. И мы конечно же ответим им "а мы в ответ просто".

Стандартный вопрос от Мишы:
ТЫ с какой планеты, друг:
Пт, Янв 27, 2012 03:04pm Koshka - 4484 d back

Не волнуйся, шкурка у меня упругая, толстая (c)

And now we've been exposed to the the gory detail's of Klient's botched circumcision. Although that explains his women problems....
Brain bleach, please....
Пт, Янв 27, 2012 03:19pm Mike - 4484 d back

botched circumcision
вы меня пугаете
Пт, Янв 27, 2012 03:28pm Koshka - 4484 d back

Ат не мы вас пугаем, ет Клиент женщин пугает своей толстой упругой шкуркой...

I think I just threw up in my mouth a little....
Пт, Янв 27, 2012 03:31pm Mike - 4484 d back

шкуркой ))))))
Пт, Янв 27, 2012 04:03pm Klient - 4484 d back

Давно заметил, еще год назад показывали в новостях как ультра-правые в "таун-халл" собраниях бросаются, кричат, визжат, верещат, топают ногами, махают руками, перебивают постоянно и бросаются в оппонентов книгами и туфлями. Все это все одно к одному с со всеми качествами которые я перечислял ранее, именно по этой причине такие Буйные Гламура Кыса и Мыша не могут адекватно везти беседу. Не могут ни по экономике, политике.. у Мыша снесло крыша.., у думающий конец не позволяет думать другим органам на плечах и конечно буйство взяло верх над ним. "Как же так, гламурных женщин задевают, а наш думающий конец будет молчать". Вся эта гламура, пустые выебоны, тянуть воровать, брать что плохо лежит, не платить налоги, дурить страховки и банки.. все взаимосвязано. "Мне позволено, я заслужил/а, я девочка мне можно, я крутой мне всегда можно". Кто самые большие воры, лгуны, мошенники, гламурные отпездолы и ультра-правые (часто так)? Что их всех объединяет? Раздолбайство, легкость наживы за чужой счет, наглость, безнаказанность, мошенничество.. и как в том фильме "что бы у нас было все и на за это ничего не было".


Так конечно такие челы всегда будут отрицать действительность, факты, статистику и ссылки.. идиотизм на высоте.
Пт, Янв 27, 2012 04:09pm Koshka - 4484 d back

Клиент, иди пошкурь свою толстую шкурку, может тя спермотоксикоз отпустит....

Пы.Сы. И почему ты продолжаешь кричать : "я девочка мне можно" are you gender-confused or something?
Пт, Янв 27, 2012 06:47pm Mike - 4484 d back

Internet-hero detected
Пт, Янв 27, 2012 09:36pm [Аноним] - 4483 d back

В браке хорошо только тем, кто со своим мужем или жено друзья и есть общие интересы

Рано или поздно страсть уходит и, если объединял обоих только секс, то такому браку кранты, дети вырастают, муж и жена становятся чужими друг другу

в такой ситуации для обоих лучшее ,развод
Пт, Янв 27, 2012 11:16pm Дед Пихто - 4483 d back

are you gender-confused or something? (c)
Laughing
Вс, Янв 29, 2012 02:03pm [Аноним] - 4482 d back

Не ходите замуж. Мужчины(большинство) как только женятся, так сразу думают, что няньку нашел. Sad Первые 3-5 лет будет в шоколаде. Будете и душей и другом и любовником и самым лучшим называть... а потом козлом. Sad
Вс, Янв 29, 2012 02:09pm Koshka - 4482 d back

Мужчины(большинство) как только женятся, так сразу думают, что няньку нашел(ц)

Где вы их находите?....таких....
Вс, Янв 29, 2012 02:27pm [Аноним] - 4482 d back

"Где вы их находите?....таких...."
Что за странный вопрос?
Вс, Янв 29, 2012 02:36pm Koshka - 4482 d back

таких которые до вас и первые 3-5 лет с вами нормальные, а потом козлы...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru