MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
POMOGITE!!!! Ochen` strannaja , i kriticheskaja situacija
Вт, Май 3, 2011 10:03pm [Аноним] - 4751 d back

У меня такая ситуация, встречаюсь с молодым человеком около пол года, отношения замечательные еслиб не одно "но", он спрашивает у меня материально помочь ему, операясь на то что, сеичас тяжелое время(плотит за учебу, работа, итд.) я ему заняла деньги в первый раз ( около 600$), прошло время, он что то продал мотоцикл по моему, и просит еще ( 1800$), сказал, " надеюсь ты можешь мне помочь" что хочет что то купить подремонтировать и продать, я заняла, хотя такая злая была, и сказала продаешь, сразу возвращаешь, на следующий день, настроение конечно никакое, просто вообще непонятно как так... я ему обьясняю, что возле себя хочу видеть сильноо мужчину , а не вечно плачщего ребенка, если честно я запуталась, не хочу терять его, но такое отношение, ах , да после етих слов он сказал, у меня есть немного денег, давай я тебе верну, ну я понимаю, что они ему нужны, я сказала как продашь, вернешь, может я сама туплю, то что дала эту "слабинку" незнаю((((((((((((((((((((((((((((( да, сразу прошу только аддекватный, совет без подковырок, итд
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Чт, Май 5, 2011 08:43am ►E.◄ - 4749 d back

Класс, притча отличная. Smile
Чт, Май 5, 2011 08:53am Дед Пихто - 4749 d back

чёрные мужчины любят занимать деньги у своих подруг (ц)

да ну??? значит чорные всётаки чем то отличаюца от белых........как странно ето слышать от гражданки, каторая всегда утверждает што мы все одинаковые в независимости от цвета кожи. Бедненькая как же ей жить то непросто на белом свете, видит она глазами в жизни одно, а вот говорить приходица всё время другое.........немудрено што путаеца иногда.
Чт, Май 5, 2011 09:05am [Аноним] - 4749 d back

hahahaaaaaaaaaaaa, klassnaja pritcha Alex=)))
Чт, Май 5, 2011 09:18am КУ - 4749 d back

Женщина по закону жанра в притче должна была говорить, что вторе типа не мудро, не правильно и т.п... А она бац ему и облом. Smile Мужчины какую только лапшу не придумают, чтобы объяснить полигамию в "правильном" и типа "самой природой задуманном" свете.
Чт, Май 5, 2011 09:30am гражданка - 4749 d back

дед, я никогда не говорила, что мы все одинаковые. я говорила, что не стоит судить о людях основываясь лишь на стереотипах, потому что люди бывают разные. есть и достойные чёрные мужчины, которые никогда не занимают денег у подруг. есть белые, которые ведут себя, как вайт траш.

п.с. недавно познакомилась с китаянкой, которая мне обьявила, что у неё был бойфренд китаец с приличным размером. но я всё равно с китайцами больше не буду встречаться Laughing
Чт, Май 5, 2011 09:37am [Аноним] - 4749 d back

А что не так с китайцами?
Чт, Май 5, 2011 02:51pm _milashka_ - 4749 d back

вот не пойму! почему? У друга можно одолжить денег,а у своей девушки или молодого человека это не правильно, дико? Неужели друг или подруга тебе ближе чем твой молодой человек(девушка) возможно в будущем супруг (супруга)? Тогда иди живи и встречайся со своими друзьями тебе молодой человек не нужен....у тебя есть более близкие люди!!!В том и проблема многих семей и разводов что люди не принимают друг друга как самого близкого, у них есть ближе(друзья, знакомые,родственники)все кроме того с кем ты живешь, это как то не принято....это же супруг...как тогда можно строит семью?Всякое бывает в жизни и надо друг друга поддерживать!
Чт, Май 5, 2011 03:47pm [Аноним] - 4749 d back

"милашка" хоть ты меня понимаешь, у родителей спрашиваю, да и все вокруг , твердят одно и то же, и мысли в голове.... сама понимаеш, (а вдруг играет, использует , и тому подобное) ну не хочу видеть ничего плохого в людях....
Чт, Май 5, 2011 03:55pm Edna - 4749 d back

Автор аноним, пару раз денег одолжили - на третий раз уже думайте, а стОит ли. Т.е. вы себя как близкий друг и человек уже проявили, теперь его черед.
Чт, Май 5, 2011 04:06pm _milashka_ - 4749 d back

меньше слушай всех! прислушайся к себе...никто его лучше не знает кроме тебя.Ни твои родители, друзья, знакомые, только ты!Прислушайся к себе и ты найдешь правильный ответ!Понимаешь родители по- другому воспитаны(СССР), друзья всей ситуации не знают, у кого-то плохой опыт- они озлобленные на всех, кто- то завидует....Мир меняется, мужчины и женщины становятся равноправными, более проще друг к другу относятся...этот барьер супруг и супруга постепенно уходит, а появляется партнер и друг по жизни))) И меньше всем росказывай о каких то ссорах и непонятках между вами, родителям и друзьям, тем самым ты уже их настраиваешь против него, а потом будешь думать почему они так нему относятся! Это только разрушает!
Чт, Май 5, 2011 04:14pm Дед Пихто - 4749 d back

Если у меня просят, я всегда одалживаю, если человек не отдаёт, то щитаю ето просто платой за знание што етот человек низкое дерьмо и подпускать ево к себе нельзя. И всё.
Чт, Май 5, 2011 04:24pm _milashka_ - 4749 d back

он же сказал что ей отдаст сейчас если ей очень надо! внимательно читайте)))
Чт, Май 5, 2011 04:22pm [Аноним] - 4749 d back

Спасибо ребят, серьезно помогли советом!!!! да "милашка" родители деиствительно рассуждают "по старинки" ," да чтобы мужииииииыыыык да у бабыыыы, попросил??? " ну и тому подобное=))))
Чт, Май 5, 2011 04:25pm [Аноним] - 4749 d back

Спасибо ребят, серьезно помогли советом!!!! да "милашка" родители деиствительно рассуждают "по старинки" ," да чтобы мужииииииыыыык да у бабыыыы, попросил??? " ну и тому подобное=))))
Чт, Май 5, 2011 04:26pm [Аноним] - 4749 d back

Спасибо ребят, серьезно помогли советом!!!! да "милашка" родители деиствительно рассуждают "по старинки" ," да чтобы мужииииииыыыык да у бабыыыы, попросил??? " ну и тому подобное=))))
Чт, Май 5, 2011 06:15pm ►E.◄ - 4749 d back

>>никто его лучше не знает кроме тебя. (милашка)
>>помогли советом!!!! да "милашка" родители деиствительно рассуждают "по старинки"

Ну конечно, никто кроме тебя этой жизни лучше не знает, все устарели и кроме ерунды ничего не посоветуют. Smile
Ты главное не забудь сюда прийти через пол-года/год, и открыть тему "Помогите понять", чтоб с полным недоумением поднять классический вопрос на этом форуме : "Ну откуда же такие уроды берутся, госпидя?!"
Чт, Май 5, 2011 08:11pm [Аноним] - 4749 d back

не буду отрицать "Е", но если так случится, сомневаюсь что напишу об этом, все возможно, только так не хочется верить .....
Пт, Май 6, 2011 08:08am ►E.◄ - 4748 d back

>>только так не хочется верить .....(ц)

Епс, самая большая и распространенная ошибка женщин - поверить что все не так, или что что-то улучшится. Стока вашего "брата" по этим граблям походило, у-у-у-у...Только пару недель назад точно такая тема угасла на 300 постов.
Но ты не расстраивайся. Многие проходят через опыт от "так не хочется верить" до "все мужики - казлы!!". Так что если пойдеш этой дорожкой, то будеш как все, что не обидно.
Пт, Май 6, 2011 08:40am [Аноним] - 4748 d back

мда... ты конечно умеешь поддержать)))) ну всех козлами конечно не назову, (я же всех незнаю)
Пт, Май 6, 2011 08:37am [Аноним] - 4748 d back

мда... ты конечно умеешь поддержать)))) ну всех козлами конечно не назову, (я же всех незнаю)
Пт, Май 6, 2011 08:56am [Аноним] - 4748 d back

Следующий раз пусть у банка занимает.
Кидалово и здесь махровое процветает.
"Уж лутше быть одному чем с кем попало "
Пт, Май 6, 2011 08:56am [Аноним] - 4748 d back

Следующий раз пусть у банка занимает.
Кидалово и здесь махровое процветает.
"Уж лутше быть одному чем с кем попало "
Пт, Май 6, 2011 09:40am [Аноним] - 4748 d back

Золотые слова! "лучше быть одной, чем с кем попало, лучше голодать, чем есть что попало...."
Пт, Май 6, 2011 10:15am ►E.◄ - 4748 d back

>>ты конечно умеешь поддержать (ц)

Ну вы все из одного теста деланые...
Самая лучшая помощь для тебя сейчас - взять тебя за загривок, открыть глаза пальцами и повернуть в сторону твоего красавчика со соловами " Are you fu..ng blind?! Это обычный неудачник, лузер который даже не в состоянии сам себя обеспечить, не то что еще кого-то" Если в твоем окружении найдется человек который так сделает, то ты его еще благодарить будеш.
Жестко, грубо, неприятно? Тада можеш назвать Е. какими нибудь плохими словами и продолжать слушать _milashka_ которая втирает тебе в уши мед о том как все хорошо, как это нормально, что остальные простые старые и у них было подругому. Не забудь....прийти через пол-года/год, и открыть тему "Помогите понять", чтоб с полным недоумением поднять классический вопрос на этом форуме : "Ну откуда же такие уроды берутся, госпидя?!". Smile
Пт, Май 6, 2011 10:43am Edna - 4748 d back

У нас в институте был парниша. После получения стипендии пил-гулял, последние дни перед стипой буквально голодал по три дня, но ни у кого в своей общаге ничего не просил: ни денег взаймы, ни поесть нахаляву. Гордый был. Это потом мы как-то узнали. Естественно, у него все сейчас в жизни хорошо и с деньгами, и со всем остальным. А у попрошаек никогда ничего не будет.
Пт, Май 6, 2011 10:49am zluka - 4748 d back

Одно дело отдалжить денег у друзей на жизнь чот б с голоду не помереть, и совсем другое отдалжить пару штук у девушки на *что то купить подремонтировать и продать*.
Пт, Май 6, 2011 04:06pm [Аноним] - 4748 d back

Это всё ненормально то,что он вот так просит. Если бы вы были мужем и женой,тогда другое дело,одна семья как-никак. А на начальном этапе отношений наоборот надо показывать себя с лучшей стороны,а парень получается выставил себя полным лузером.
Пт, Май 6, 2011 04:24pm [Аноним] - 4748 d back

я знаю что это ненормально.... а что делать, намек дала, а дальше посмотрим....
Пт, Май 6, 2011 08:07pm Edna - 4748 d back

Off topic:

"WHATEVER you give a WOMAN, she will MAKE it GREATER. Give her SPERM, she will give you a BABY. Give her a HOUSE, she will give you a HOME. Give her GROCERIES, she will give you a MEAL. Give her LOVE and she will give you her HEART! She MULTIPLIES and ENLARGES what she is GIVEN. So, if you GIVE her CRAP, be PREPARED to RECEIVE a TON OF SHIT!" Very\ Happy
Пт, Май 6, 2011 08:11pm [Аноним] - 4748 d back

что-то у меня все наоборот, эхх, почему я мужиком не родилась=(
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru