MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Стоит ли мне сходить за часиками?
Ср, Сен 5, 2012 08:52pm Витёк - 4259 d back

Часы классные. Название Русское но сами не Русские, ,,Булова,, Называются. Механические с самозаводом, ,,Рoлекс,, Такие Тышь десять стаят.
И находятся они у моей бывшей девушки дома. Вроде бы простой вопрос но ситуация не совсем простая.
Вобщем некоторое время тому назад , лежим мы на диване в Её кмнате. Отдыхаем. На стене напротив висят медали, грамоты, пояса разных цветов, нунчаки и даже сабли. Занимается Она етими единоборствами лет пятнадцать.
Лежим так спокойно и Она говорит;
- Надо нам взять новый уровень в наших отношениях.
Я даже немного обрадовался. Ну думаю все уровни отношений мы брали сдесь на етом диване, один за другим. Правда остался один не взятый, Американцы бы назвали ето ,,Шестая бэйс,, Раньше Я думал ей ето предложить но всегда опасался что может не правильно понять и с горечя сунуть мне одну из нунчак в ету самую ,,шестую бэйс,,
А тут сама предлагает. Тем не менее Я не стал делать поспешных выводов, и дипломатично снейтральничал;
- Что ты имеешь в виду?
- Нам нужен новый уровень. Повторила Она.
На етом все и закончилось. А через пару дней случилось чудо. В очереди в кассу в магазине ,,Алди,, за мной стояла ослепительной крассоты девушка. И Она заговорила со мной. Вобщем начали мы с пластиковых кульков а черз десять минут уже планировали где проведем ,,медовый месяц,,
Должен сказать что иногда Я работаю на два фронта. Был за ето не единожды бит по морде девушками но против генов не попрешь.
Пару раз созванивались, потом Я пригласил ету новую девушку в ночной клуб, и Она согласилась пойти.
В клубе поначалу было все как обычно; выпили, потанцевали, но в один момент произошла ,,смена декораций,, Моя новая девушка куда то делась а вместо нее появилась каратистка.
Она не стала по киношному проливать стакан с водой на мою вспотевшую физиономию а просто сказала;
- Новый уровень ты не взял. Давай выйдем подышем.
Мы начали продвигатся на выход. Я смотрел в пол на котором отражались разноцветные огни, и вдруг понял что ето моя дорога на ешафот. Из последних сил Я всетаки зацепился за жизнь и предложил поговорить в помещении. Она сказала ОК и мы остановилсь.
Ничего не говоря Она положила левую руку мне на правое плечо, немного наклонилась сняла туфельки , отвернулась и сделала шаг вперед. В следуюшвю секунду ,слегка подпрыгнув Она со всей силы двинула мне пяткой в печень Удар такой силы мне еще не доводилось держать
Я упал напол и почувствовал что парализован. Боль просто адская и кажется что если пошевельнешся то впадешь в кому , поетому не шевелишся и как -бы парализован.
Надо отдать должное етим клубам, все таки ето очаги культуры, пока Я лежал люди обходили меня, некоторые переступали но никто не наступил.
Прошло пару дней. Она не звонит. конечно. А я вот сижу и думаю, стоит ли мне маленькому мышонку зайти в клетку с тигром за часами. Или ну их.
Ср, Сен 5, 2012 08:59pm [Аноним] - 4259 d back

Ха-ха-ха! Ну и влип ты парень! Но и часы жалко...выжди денек-другой, позвони - покайся, скажи - бес попутал....глядишь и простит и часы заберешь... может и на новый уровень выйдешь Smile
Ср, Сен 5, 2012 09:47pm [Аноним] - 4259 d back

бред полнейши,,,ну да ладно, часы-то Булова или Ролекс, ты определись
Ср, Сен 5, 2012 10:11pm Yar - 4259 d back

хех.. опять кто то диссертацию по психологии пишет)) ну-ну.. посмотрим на реакцию жителей чикака.ру
Ср, Сен 5, 2012 10:27pm Дед Пихто - 4259 d back

А я вот сижу и думаю, стоит ли мне маленькому мышонку зайти в клетку с тигром за часами (Ц)

Не стоит...........как и не стоит мучать бедную ейчтиемелину постая на ней весь етот БРЕД..........сходи лучше ещо разок в АЛДИ....... чем чорт не шутит, может одна из тех 300 паундавых *красавиц* каторые туда захажывают за дешовым попкорном и чипсами и завернёт тебе страдальцу на шару пое****ца, чем чорт не шутит. Very\ Happy
Чт, Сен 6, 2012 11:42am ►E.◄ - 4259 d back

Так мне и видится картина, как Витёк, придерживая распухшую до размеров подушки печень и поскрипывая зубами старательно выстукивает эту историю по всем правилам пунктуации и орфографии только чтобы спросить у завсегдатаев сайта простой по сути вопрос. Аха...Smile
Похоже что Оля-псыхолог в своем неуемном научном усердии собирает материал на главу "Особенности поведения кобелирующших приматов муского пола в присутствии финансовых раздражителей.", или типа того.
И шас конечно последуют заверения в правдивости истории...Smile
Чт, Сен 6, 2012 11:56am Психопат - 4259 d back

E is back? Wow!
Чт, Сен 6, 2012 12:43pm Юлия - 4259 d back

Е, ты вернулся! значит у тебя все наладилось?=)
Чт, Сен 6, 2012 01:20pm ►E.◄ - 4259 d back

Юля, а разве могло быть иначе? Wink
Чт, Сен 6, 2012 01:34pm Маруся - 4259 d back

►E.◄ ! Вас так давно не было!!!!! Хорошо, что Вы вернулись!!!! У Вас всё хорошо? Рада читать Вас!
Чт, Сен 6, 2012 01:38pm Маруся - 4259 d back

Чудо куда-то тоже исчез....Если ещё и Дед пропадёт, Edna(хотя её и так редко почитаешь),Леди, Тучка,Злю и гр......., то скучно будет....
Чт, Сен 6, 2012 01:48pm [Аноним] - 4259 d back

Bulova обычные часы американского производства. и механизм у них китайский или японский. одним словом ничего особенного хотя цену за них иногда ломят дай Бог. купи себе лучше SWISS MADE если фанат часов что то вроде Tag Heuer. Raymond Weil, Movado etc.
Чт, Сен 6, 2012 01:50pm [Аноним] - 4259 d back

Кстати слово буловА или марка Bulova ничео общего между собой не имеют. Bulova это фамилия основателя и ударение в этом слове идет на 1й слог
Чт, Сен 6, 2012 02:01pm Маруся - 4259 d back

Что за мужчина такой?! Мышонком себя называет.....За часами думает идти-не идти....Боится....
Забудь про эти часы, купи себе новые и не рассказывай никому.....
Чт, Сен 6, 2012 02:02pm [Аноним] - 4259 d back

Маруся, можете привести только одну фразу любого из перечисленных Вами персонажей, которая поразила Вас , своей, скажем глубиной мысли.
Чт, Сен 6, 2012 02:16pm Маруся - 4259 d back

Я не отношусь к данному форуму, как к месту, где я хотела бы видеть глубокие мысли. Напротив, я захожу сюда, когда не хочу ни о чём серьёзном думать.
Достаточно того, что эти люди выражают своё мнение и я не могу сказать, что оно у них "никакое". А Дед - он умеет рассмешитьSmile.
Пару лет назад Е так здорово писал от имени корреспондента газеты "Новое время - старые проблемы". его оппонентам был некий молодой человек из Москвы, которого звали Роман и он представлял " Роман таймс".
Все эти люди интересные и далеко не глупые.....
Чт, Сен 6, 2012 02:27pm [Аноним] - 4259 d back

Согласен с вами Маруся что не глупые. Я бы даже сказал Гениальные. Организовать такой бизнес дело сложное.
Проблема в морали. Даже за деньги Я не мог бы писать то что Они пишут в разделе ,,Политика,,
Чт, Сен 6, 2012 02:37pm Маруся - 4259 d back

А я туда практически не захожу....Зачем мне это нужноSmile
Пт, Сен 7, 2012 11:13pm [Аноним] - 4257 d back

Может, история и не правдива, но жутко интересно написана.
Ты супер, Витек! Я бы с тобой новый уровень взяла!
Сб, Сен 8, 2012 11:06pm Витёк - 4256 d back

Очень рад что хотя-бы одному человеку ето понравилось.
Хочется сказать что-то доброе или хотя бы умное в ответ, но чего-то торможу.
Всё вобщем просто. Очень люблю девушек. Помимо утонченных форм мне импонирует их умение владеть собой. Никогда Вы не увидите девушку которая растеряна и не знает что делать, даже если Она не знает что делать.
Также девушки обладают неистребимой силой духа. То что слёзки близко ето не слабость, Слезы ето инструмент , которым Они оперируют также филиграно как хирург скальпелем, и с той же целью.
Когда некому сказать ето напрямую, Я говорю ето всем.
Спасибо за добрые слова. Пока.
Сб, Сен 8, 2012 11:41pm [Аноним] - 4256 d back

Витек : Респект полный. Поддерживаю твое мнение насчет девушек
Вт, Сен 11, 2012 08:21am Михаил - 4254 d back

Приятная механика от швейцарии стоит в Нижнем от 800 долларов. Читаю, вот, чикагские форумы.... глупости 95 процентов, хамства много. И много пальцев перед друг другом....надо быть проще. Извините)
Вт, Сен 11, 2012 01:12pm Дед Пихто - 4254 d back

Никогда Вы не увидите девушку которая растеряна и не знает что делать (ц)
Rolling\ Eyes
Витя сааавсем делюжинал пахоже.
Вт, Сен 11, 2012 03:33pm [Аноним] - 4254 d back

Похоже писала женшина, не один увожаюший себя мужик не потерпит быть побежденым, тем более бабой
Вт, Сен 11, 2012 05:02pm Natasha - 4253 d back

Obrezanui tu I tyt svoi obgruzok syesh?
Вт, Сен 11, 2012 05:06pm N - 4253 d back

Anonim yvazhaemui sebya myzhuk ymeit proigrovat nezavisit komy ya sam sparsmen I eto tochno znau tak shto tu neprav.
Чт, Сен 13, 2012 08:23am [Аноним] - 4252 d back

Но написано то как!!! БРАВО! Виходите и вы на новый уровень- не, не в етом смысле ))) Книжки вам пора писать..увлекательно ......
Чт, Сен 13, 2012 09:04am N - 4252 d back

Anonim xlebalo zakroi yrot.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru