MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ребенок и питание
Вт, Янв 31, 2012 06:26pm Мамуля - 4479 d back

Чем вы кормите детей 3-х -- 4-х лет? Мое дитятко ест уже взрослую еду. Но далеко не всё. Салаты всякие не заставишь. Мясо должно быть мягкое, без специй, и т.п. Морепродукты с трудом, только рыбу, и то под настроение. Овощи тоже не очень. Хотя с детства приучали. Пюре всякие в раннем детсве были каждый день овощные. Что делать, как кормить. Посоветуйте. Хочу разнообразить рацион. Спасибо заранее за советы.
Вт, Янв 31, 2012 07:36pm Ulibka - 4479 d back

Моя ест почти все. Не ест кашу гречневую, не ест морское, я и не впихиваю Smile Она принимает каждодневные витамины, ей хватает. А так, есть все
Вт, Янв 31, 2012 07:45pm Мамуля - 4479 d back

У нас ест гречневую, хотя тоже по настроению, но вот овощи... Салаты... Как приучить.
Вт, Янв 31, 2012 07:47pm Ulibka - 4479 d back

Я салат делаю из огурцов и помидор, со сметаной-вкусно, кушает. Smile И добавляю сухарики туда. Да и яблоко и изюм можно.
Вт, Янв 31, 2012 07:50pm Мамуля - 4479 d back

Помидоры выплевывает. Сметану - вряд ли будет, но надо попробовать.
Вт, Янв 31, 2012 07:57pm Ulibka - 4479 d back

Есть такие помидорки маленькие совсем, попробуйте, они сладкие Smile И его размера как раз. Моя и суп из брокали кушает, борщ, щи....
Вт, Янв 31, 2012 08:19pm Мамуля - 4479 d back

Спасибо, я как раз такие помидорки и даю... Суп ест с курицей, борщ - нет.
Вт, Янв 31, 2012 09:02pm tvika - 4479 d back

суп-рассольник с курицей, потрошками, брокколи, горошек/кукурузу, картошку жареную, бобы в разном виде, peanut butter, mango/all fruit/berries, oatmeal, quinoa, stir-fried french beans...
Вт, Янв 31, 2012 09:29pm Ulibka - 4479 d back

Моя салат *Оливье* любит, но ето в генах, наверное Smile
Чт, Фев 2, 2012 03:43pm T - 4477 d back

Конечно овощи намного полезней в сыром виде но для многих детишек это проблема. Я своим девочкам (4.5 и 2) пюре делала из картофеля (70Rolling\ Eyes и морковки (30Rolling\ Eyes плюс молочные сосики. Как хто-то выше уже написал cherry tomatoes и огурчики всегда есть в холодильнике. Еще они любят оливки (попробуйте насадить им на каждый пальчик что-бы так их ели - фан и полезно), бабушкины макароны (очень тоненькие) добавляю немножко брынзы. Рыбу с гриля обожают.. добавляю немножко соя sauce. Как ни странно, но они у меня едят сельдирей.... после того как смотрели PBS kids там однажды расказывали как это полезно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru