MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посоветуйте пожалуйсто
Пн, Дек 5, 2011 10:55am Lady - 4530 d back

С какими игрушками любят играть ваши девочки (1год)?
Мне трудно найти игрушки которые смогли бы заинтересовать моего ребёнка, кроме книжек и флаш-картс ничего не интересует. Любит играть с дверями от шкафов и разбрасывать одеждуSmile
У ребёнка день рождение, не знаю что купить, все фантазии иссякли? Что любят ваши дети???
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Пн, Дек 5, 2011 02:37pm Lady - 4530 d back

Ded, something like this? I hate to be a pest Smile
http://www.brandsonsale.com/pink-playhouse-for-children.html?utm_medium=cse&utm_source=google#images/2185_526409206
Вт, Дек 6, 2011 09:26pm Anna - 4529 d back

Ну она же еще маленькая в таком домике играть. Это можете купить на 2 года или даже на 3. Моя дочка играет уже пару лет с таким домиком, но ей сейчас 4. А еще веселее было, когда мы с сыном много лет назад сделали такой домик сами. Он потом его полгода еще разрисовывал. В годик ей можно купить например что-то толкать, так как они учатся ходить, коляску или шоппингкарт.
Вт, Дек 6, 2011 09:29pm Anna - 4529 d back

http://www.fatbraintoys.com/specials/gift_wizard.cfm look in here may be
Вт, Дек 6, 2011 09:53pm Lady - 4529 d back

Анна спасибо за идею. Ходить она уже научилась, и подобные игрушки у неё уже есть, но похоже что она их уже переросла.
Вт, Дек 6, 2011 09:55pm tvika - 4529 d back

Анна, вы прямо читаете мои мысли на расстоянии. я не знаю как девочке, но одному знакомому мальчику примерно 15 мес кроме lawn-mower ничего для щастья не надо. Shopping cart немного большеват и им трудно маневрировать, но зато идеален если ребенок только начинает ходить так как он довольно тяжелый и устойчивый. Lawn-mower производит noise который очень нравится детям так как они его все лето слышат на улице и знают что ето такое.
Вт, Дек 6, 2011 09:57pm tvika - 4529 d back

конечно кухня тоже здорово, со всякой едой и посудой, и послужит лет так до 4х. Но клянусь что многие дети - знаю и по садику где давненько работала - за lawn-mowers/vacuum cleaners/shopping carts были готовы биться до последнего.
Вт, Дек 6, 2011 09:59pm tvika - 4529 d back

о, уже есть. Ну а маленький велосипедик без колес, чтобы ножками толкать и ехать? Если и кухня есть? Я видела симпатичные деревянные, очень удобные и устойчивые.
Вт, Дек 6, 2011 10:28pm Lady - 4529 d back

Два автомобиля уже естьSmile А вот кухня кажется должна ей понравиться, в конце-концов моя она дочь или нет?!Smile Спасибо за идeи, tvika.
Вт, Дек 6, 2011 10:54pm [Аноним] - 4529 d back

Юлу ей купите ,пусть запускает. Пирамидки собирает .
Игрушки для маленьких есть и в библиотеке ,можно там брать на первое время.
Вт, Дек 6, 2011 11:05pm student, - 4529 d back

kupite ey laptop dlya detey, zabavno.
Ср, Дек 7, 2011 08:34am Lady - 4529 d back

Юла тоже есть, но такие игрушки типа юлы не задерживают детское внимание на долго. Да и не удивительно, я пыталась приклеить к ней стики-нотес, хоть как то разнообразить, но номер устарел. Моя покрутила её пару раз, запомнила что это ълаъ и её уже она не удивляет. Пора придумывать новый номерSmile
К кубикам, я подозреваю она ещё вернётся.
Бумага это её любимое занятие, делаю ей самолётики, лодочки и другие шалости, она их за собой носит постоянно. Иногда, по настроению за мячиком любим бегать. Книги читаем вместе. Смешно как она меня изображает с книгой, усядется и пальцем тычет в неё и при этом что-то на своём птичьем с выражением выкрикивает.

Кстати ещё вопрос, есть какие-то заведения для детей такого возраста?

И ещё, я собираюсь с ней в музей на следующей неделе, хочу показать ей ёлки (Christmas Around the World and Holidays of Light), кто-нибудь хочет с ходить со своими детьми, присоединяйтесь. Пишите на электронный адрес выше.
Ср, Дек 7, 2011 08:45am ►E.◄ - 4529 d back

В садик пора. Садик это в первую очередь коллектив, который никакими игрушками не заменить.
Ср, Дек 7, 2011 08:57am Lady - 4529 d back

Я против садика, муж тоже.
Ср, Дек 7, 2011 09:01am ►E.◄ - 4529 d back

И ты конечно можеш обьяснить почему...
Ср, Дек 7, 2011 09:04am Lady - 4529 d back

А зачем мне обьяснять "почему," против и всё. Y нас свои причины, здесь ето обсуждать не хочу.
Ср, Дек 7, 2011 09:09am ►E.◄ - 4529 d back

Понятно.
Надеюсь ты понимаеш что бесценный опыт человеческого общения невозможно заменить картонными домиками и фанерными лошадками.
Ср, Дек 7, 2011 09:11am Lady - 4529 d back

Понимаю.
Чт, Дек 8, 2011 06:03pm [Аноним] - 4527 d back

Если вашей доче УЖЕ больше ничего не нравиться, тогда купите ей кошку или еще лутчше пёсика. Восторга будет полные штаны и друг будет у ребёнка.
Чт, Дек 8, 2011 09:47pm tvika - 4527 d back

не согласна с последним анонимом нащет котенка или пса. Может, когда постарше. Е, надеюсь что ты имееш ввиду хороший частный сад с не более чем 8 детьми и не менее чем 3 взрослыми на данное количество детей етого возраста, при етом взрослые старше 30 и их зарплата превышает $12 в час. Любой сад где группы не удовлетворяют етому условию (опять же для 12 мес. детей, 2-3 года ето другой разговор, хотя и там с 15 детьми обычно полный бедлам), думаю, персону типа Lady напугает надолго. Картина примерно такая в больших садах, Lady: дети, кто с соской, кто в грязном памерсе, ползают плача по холодному полу, кто-то уже ходит по комнате, где игрушки в основном лежат в недоступном для них месте, в то время как молодые воспитки получающие $10 в час with no benefits, обсуждают свою social life. Иногда придет учитель мызыки или еще кто и все они делают вид что им не все равно, что кто-то из ребятишек, отчаявшись получить хоть какое-то признание своих нужд, например что ему не музыка сеичас, а кушать и morning nap, возьмет и огреет ближайшего к нему бедолагу игрушкой по голове....Надеюсь я не испугала никого на ночь глядя. Lady, держите дома до 2 лет по крайней мере и не переживайте нащет подарка. Вы ето самыи большой подарок вашей лапульке.
Чт, Дек 8, 2011 09:49pm tvika - 4527 d back

sorry, i hate long posts... The only thing i hate more is so called "institutional day care centers"
Чт, Дек 8, 2011 10:00pm пчела - 4527 d back

согласна, но нас учили не выпускать малышей в люди до 3-х лет
Чт, Дек 8, 2011 11:26pm Anna - 4527 d back

Заведения для детей. Мне понравилось в Гленвью в Childrens Museum . К сожалению, с сыном попали туда поздно, в 10 лет, но от 1 года до 8- очень там здорово! Много разных занимательных вещей, посмотрите сами. Еще одно место- это выставка игрушечных поездов в Botanical Garden ( Northbrook?) . Очень интересно. Не знаю, где вы живете, посмотрите библиотеки- например, в шикарная детская библиотека Schaumburg, в которой есть Волшебный Лес. В принципе на взрослый взгляд ничего особенного, а вот дети обожают в этоm лесу рассматривать домики, зверей, деревья.
Чт, Дек 8, 2011 11:40pm [Аноним] - 4527 d back

Раз уж Анна про волшебный лес написала,свозите свою дочь в Шамбурский молл ,там у них кафе есть, где можно посмотреть на крокодила ,открывающего рот и на гигинские аквариумы полюбоваться с живыми огромными рыбками .
Пт, Дек 9, 2011 08:18am ►E.◄ - 4527 d back

>> дети, кто с соской, кто в грязном памерсе, ползают плача по холодному полу (tvika)

Вау, живописно....После такого "Дети подземелья" Короленко можно смело заносить в разряд комедийных рассказов развлекательного жанра.
Пт, Дек 9, 2011 08:45am Аня С. - 4527 d back

Я подарила своему сыну на год барабан с музыкальными инструментами внутри, а также ксилафон)) Ему почти полтора сейчас, и он обожает свои муз. инструменты. Что касается занятий, то мы обожаем music together - ходим с 5 мес, проверьте ваш район на предмет этой темы. Как вариант этой вещи, есть bubbles academy и gymboree. Это классные штуки. ИЗ музеев мы любим Chicago history - он не большой, но очень познавательный и там много чего руками можно потрогать, а также есть специальное пространство для детей на 1 этаже. Ещё natural museum классный, там есть этаж с бабочками (живыми) с соответсвующим климатом. Дети это обожают!
Пт, Дек 9, 2011 08:51am Аня С. - 4527 d back

sorry, NATURE museum)
Пт, Дек 9, 2011 08:52am Дед Пихто - 4527 d back

барабан с музыкальными инструментами внутри, а также ксилафон (ц)

такое можно дарить только если у тебёнка имееца свой игровой дом отдельно стоящий от вашева.
Пт, Дек 9, 2011 09:16am ►E.◄ - 4527 d back

>>Я подарила своему сыну на год барабан (Аня С.)

Вот это нервы, вот это самообладание. Я васхищен.
Пт, Дек 9, 2011 09:21am Аня С. - 4527 d back

Муз. инструменты - это классно! А нервы мои в порядке, не жалуюсь, чего и вам желаю)
Пт, Дек 9, 2011 05:45pm tvika - 4526 d back

drum and ear plugs sound good...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru