MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Пустят ли? ЗНАТОКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ
Ср, Мар 28, 2012 04:13am б - 4421 d back

ХОЧУ ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ К НАМ ПРИЕХАЛА НА ПОЛ ГОДА.Я ПОДАЛА НА ГРАЖД.И ЖДУ,А МУЖ НЕЛЕГАЛ.ПУСТЯТ ЛИ ЕГО МАМУ ЕСЛИ Я ЕЕ ПРИГЛАШУ ПО ГОСТЕВОЙ ВИЗЕ В ГОСТИ К НЬЮБОРН ВНУКУ? ИЛИ ПО ТУРИСТ.ВИЗЕ? Как лучше сделать? Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Ср, Мар 28, 2012 07:46am б - 4421 d back

Гражд.затянулось,уже 15 мес как подала докум и ничего не решилось еще,поэтому ждать гражд.это дохлый номер. А не могут ли ей отказать по причине что сдесь сын нелегал? Они вндь это просекут.
Ср, Мар 28, 2012 08:09am Дед Пихто - 4421 d back

Запросто.
Ср, Мар 28, 2012 08:36am Читатель - 4421 d back

Это не имеет никакого значения для приглашения его мамы, есть у вас гражданства или нет. Глупости тут вам пишут. Приглашение - это просто письмо от вас, а не официальный документ, где бы указывались все подробности вашего статуса в сша. Гостевая виза и туристичекая виза - это один и тот же тип визы. Дадут ли визу - это зависит от того, насколько успешно ваша свековь сможет доказать при собеседовании в посольстве отсутствие у неё иммиграционных намерений. Если факт нарушения иммиграционных законов её сыном станет известен при собеседовании, то это может негативно отразиться на решении о выдаче визы - если один член семьи нарушитель - то скорее всего, у него все родственника такие же. Визу могут дать либо одноразовую, либо многоразовую сроком действия на 3 или на 5 лет. Это будет на усмотрение консула и от вашей свекрови никак не зависит.
Ср, Мар 28, 2012 09:07am [Аноним] - 4421 d back

Глупости. при выдаче визы учитывают, к кому едет визитер, к гражданину или нелегалу, и зачем. Еще смотрят, останется он нелегально или нет, нужно доказать, что на родине полно всякого имущества и что у нее семья дома осталась.
Ср, Мар 28, 2012 09:22am б - 4421 d back

Семья у нее там есть,имущество и работа стабильная. Не хочу просто что бы ей отказали из за того что сын нелегал. Столько процес может занять,если начать сейчас? И какую всетаки пробывать визу открывать?
Ср, Мар 28, 2012 09:27am [Аноним] - 4421 d back

k synu nelegalu vse ravno ne pustyat odnoznachno esli til'ko ne govoritj.
Ср, Мар 28, 2012 10:47am Дед Пихто - 4421 d back

1. сын записан в паспорте. 2. про местонахождение детей и родственникафф спрашивают в петиции на визу.
Можно конешно соврать нащот сына и ево местонахождения, но ево ФИО вполне вероятно пробьют по базе получавших визы в Америку, найдут, узнают што виза просрочена давно а границу в обратном направлении он не пересекал, и тогда ей откажут надолго.
Ср, Мар 28, 2012 12:29pm [Аноним] - 4421 d back

И правильно сделают
Ср, Мар 28, 2012 02:06pm б - 4421 d back

Аноним.жалко что тебе не отказали,злой какой!
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:08pm б - 4421 d back

А если не врать? Сказать что да,нелегал,но жена ,тоесть я,скоро получит гражд. И подаем на его гринку. Тоже откажут ей?
Ср, Мар 28, 2012 02:32pm Читатель - 4421 d back

Объясняю. Отвечать надо всегда правдиво:
На вопрос, есть ли в сша родстенники, надо отвечать так как есть - живет мол там сын, его жена и их ребенок. На вопрос, в каком они там статусе, надо отвечать - я точно не знаю, а они мне этого не говорили; и вообще я в этих делах не разбираюсь.
Ср, Мар 28, 2012 04:19pm б - 4421 d back

Ок,спасибо. Тоесть ехать маме.всетаки по турист.визе?
Ср, Мар 28, 2012 04:28pm Читатель - 4421 d back

Ну нет отдельно туристической визы и гостевой визы. Это всё одна и та же виза B-2:

Purpose of Travel to U.S. and Nonimmigrant Visas: Tourism, vacation, pleasure visitors
Visa Type: B-2.

Pleasure, Tourism, Medical Treatment - Visitor Visas (B-2) - As examples, if the purpose of your planned travel is recreational in nature, including tourism, vacation (holiday), amusement, visits with friends or relatives, rest, medical treatment, activities of a fraternal, social, or service nature, and participation by amateurs, who will receive no remuneration, in musical, sports and similar events or contests, then a visitor visa (B-2) would be the appropriate type of visa for your travel.
Ср, Мар 28, 2012 04:56pm Вита - 4421 d back

Лучше не говорить, что сын нелегал. У меня у знакомых был подобный случай она вообще гражданка Америки была, а он нелегал. Они его мать на свадьбу звали. В посольстве сказали - ваш сын 10 лет прожил нелегально в Америке, где гарантия, что вы тоже не останетесь в США.
Ср, Мар 28, 2012 05:04pm [Аноним] - 4421 d back

у меня тоже вопрос. мое дело рассматривается в суде по политике, суд в след году. может ли моя сестра приехать, дадут ли ей тур визу? она реально только хочет попутешествовать по америке и уехать, на срок отпуска 1 мес.
Ср, Мар 28, 2012 06:54pm б - 4421 d back

Вита,и что той маме отказали,она так и не приехала?
Ср, Мар 28, 2012 06:56pm б - 4421 d back

Читатель,спасибо,обьяснили . Как я могу помочь в заполнении оформлении ей нужных бумаг?
Ср, Мар 28, 2012 07:42pm Вита - 4421 d back

Нет, не пустили. Поэтому стоит Вам подумать, как сделать так, чтобы у вас всё получилось. Можете рискнуть и сказать правду, всё таки может вам и повезёт. А вообще лучше дождаться вам гражданства и тогда и делать приглашение.
Ср, Мар 28, 2012 07:42pm Вита - 4421 d back

Нет, не пустили. Поэтому стоит Вам подумать, как сделать так, чтобы у вас всё получилось. Можете рискнуть и сказать правду, всё таки может вам и повезёт. А вообще лучше дождаться вам гражданства и тогда и делать приглашение.
Ср, Мар 28, 2012 11:07pm Читатель - 4420 d back

б:
Вашей свекрови надо заполнить всего один документ - анкету на получение визы. Зайдите на страницу американсого посольства в стране проживания вашей свекрови. Изучите процедуру подачи заявления на визу. Скопируйте анкету. Заполните ее. Отправьте по почте вашей свекрови вместе с письмом-приглашением от вас. Сделайте для свекрови аппоинтмент в посольстве.

Тут некоторые советуют дождаться гражданства. Это полный абсурд. Как перманент резидент сша вы не обязаны получать гражданство и вполне можете прожить в этом статусе всю жизнь. Так что же, по их мнению получается - что негражданину вообще не надо встречаься с родственниками? Глупость.

Кстати, если вы гражданка сша и приглашаете в гости своих родителей, то вот это как раз очень негативный фактор. Так как вы имеете легальную возможность подать на иммиграцию ваших родителей по их приезде сюда, что является грубым несоответствием заявленных целей их поездки.
Чт, Мар 29, 2012 03:23pm б - 4420 d back

Ок,огромное спасибо,читатель! Буду искат сайт их.
Пн, Апр 2, 2012 02:16pm [Аноним] - 4416 d back

a mozno ssulochky na site,pozalyjsta Smile
Пн, Апр 2, 2012 02:18pm [Аноним] - 4416 d back

http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru