MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Подросток?
Пн, Май 3, 2010 08:11am МАМА - 5118 d back

Нужен срочно совет родителей.кто был в подобной ситуации. Мальчику 16 лет.Сегодня он нас спрашивает-можно ли к нас на выходные приедт спать его гёл-френд??? (ей 15 лет).Мы в ступоре! Это в Америке ОК?! Нужно ли нам связаться с родителями деовчки? как поступить? Спасибо всем за совет.очень прошу-глупые советы и колкости не писатьНам не до шуток.Всем спасибо и хорошего дня!
... Показать пропущенные сообщения (50) ...
Вт, Май 4, 2010 05:08pm [Аноним] - 5117 d back

Вспомните ситуацию пару лет назад, когда арестовали родителеи мальчика, которые разрешили ему дома устроить парти со спиртным. Они тогда сказали, что думали, лучше дома, чем где-нибудь еще они выпйют. Улавливаете схожесть? Нельзя, и точка. Все-таки в Америке.
Вт, Май 4, 2010 05:18pm [Аноним] - 5117 d back

пусть идут спать в мотель. Smile
Вт, Май 4, 2010 05:59pm МАМА - 5117 d back

Всем большое спасибо! Поговорили с ребёнком -он нас понял! Даже не обиделся (мы были удивлены...).Сказал,что пригласит её в кино, а потом где-нибудь покушают и отвезёт её домой.
Вт, Май 4, 2010 09:21pm mother - 5117 d back

<Короче, не знаю, зачем я здесь столько настрочила... > Lucy
уверена, что многие не поняли зачем, но по крайней мере хоть в одном предложении 100% правды.
Вт, Май 4, 2010 09:45pm Lucy - 5117 d back

уверена, что многие не поняли зачем, но по крайней мере хоть в одном предложении 100% правды.(цитата )

Не в одном предложении, а всё правда...
Мамочка спросила, бывали ли у кого такие ситуации... Вот я и ответила - бывали....
Ну, а если кому-то не по душЕ.... Я и не ищу ничьего одобрения или осуждения...
Просто не надо быть ханжами...
Ср, Май 5, 2010 08:34am Поручик Ржевский - 5116 d back

--- Всем большое спасибо! Поговорили с ребёнком -он нас понял! Даже не обиделся (мы были удивлены...).Сказал,что пригласит её в кино, а потом где-нибудь покушают и отвезёт её домой. ---

Но перед этим в машине как следует....
В общем, готовьтесь быть бабушкой, раз не хотите контролировать ситуацию.
Ср, Май 5, 2010 08:39am Reina - 5116 d back

Зрасте...
А Вы, Поручик думаете, что если бы дети захотели они бы не нашли места это сделать? Было бы желание. Сдается мне, детей у вас нет, так как идеалистический взгляд на вещи более чем очевиден.
Ср, Май 5, 2010 11:51am Поручик Ржевский - 5116 d back

Рейна, Вы кому только что отвечали? Smile
Ср, Май 5, 2010 12:38pm Reina - 5116 d back

А, вы в образе....тогда невермайнд Smile
Ср, Май 5, 2010 12:42pm Поручик Ржевский - 5116 d back

Да нет, просто каким образом можно было из моего сообщения сделать вывод о моем идеализме - ума не приложу. Там все как раз настолько down to earth, что дальше уже некуда.

Или Вам просто поговорить захотелось?
Ср, Май 5, 2010 01:52pm [Аноним] - 5116 d back

Reine Hamke delat nechego,sidet zdes chasami
Ср, Май 5, 2010 01:55pm [Аноним] - 5116 d back

Reine nujno torgovat na bazare s ee gryaznum rtom
Ср, Май 5, 2010 02:11pm Reina - 5116 d back

Поручик...вы сделали вывод...что из-за отсутствия контроля, родители будут виноваты в беремености девушки. Я вам ответила, что если молодые люди захотят заняться делом, то найдут для этого место - результат не избежим.
Ср, Май 5, 2010 04:30pm Поручик Ржевский - 5116 d back

--- Поручик...вы сделали вывод...что из-за отсутствия контроля, родители будут виноваты в беремености девушки. Я вам ответила, что если молодые люди захотят заняться делом, то найдут для этого место - результат не избежим.---

Рейна, я сделал вывод, что если родители не хотят организовать процесс и направить его в нужное им русло, они не избавляются от проблемы, а просто выгоняют ее на улицу. И, даже "поняв" своих родителей на словах, отпрыск оприходует свою пассию в машине, но на сей раз советоваться с родителями по сопутствующим вопросам уже не будет. Нет - значит нет, и сами справимся.

Теперь понятно, догадливая Вы моя?
Ср, Май 5, 2010 04:38pm ►E.◄ - 5116 d back

>>они не избавляются от проблемы (Поручик)

Интересно, а в чем ты думаш "проблема"?
Ср, Май 5, 2010 05:42pm Поручик Ржевский - 5116 d back

Проблема в том, что детки выросли, и у них теперь любофф. Что, в общем-то, нормально, но без правильного влияния взрослых может привести к нежелательным последствиям. В данном случае запретить легче всего, но это вряд ли самое лучшее решение.

А вообще, вот тут Mon, May 3 10:46pm Lucy все очень правильно написано.
Ср, Май 5, 2010 05:49pm МАМА - 5116 d back

В данном случае запретить легче всего,(ц)-Вы,наверно.не внимательно читали.Ему ни кто ничего не запрещает. Нужно уметь вовремя поговорить и убедить ребёнка. Я повторяюсь,что у нас ещё пока небыло повода не доверять своему ребёнку.
Ср, Май 5, 2010 06:32pm ►E.◄ - 5116 d back

Kak я и подозревал, Поручик неразобравшись рванул в атаку на любофф вооружившись плакатом "Скажем сексу наше решительное НЕТ!" Smile
Ср, Май 5, 2010 09:39pm mother - 5116 d back

<Просто не надо быть ханжами...>Lucy к- акая похвальная самокритичность!

Любая мама, прочитав ваш рассказик, поймёт, что сына у вас нет. Какая бы вы супер продвинутая мамаша не были бы, вы этого не сделали просто даже из страха перед школой со всеми последующими как для вас, так и для сына. А эти пересыпы у вас дома, стали бы всеобщим достоянием очень быстро. Вам не только от школы досталось бы (не исключенно, что подключили бы анфит перенс - чадо то несовершенолетний), но и от родителей одноклассников (они же ханжи).

Нет, ну оно,конечно, если вы где-то в трэйлер парке живёте, то в той школе и в том нейборхуде врядли на это обратили внимание...

<Просто не надо быть ханжами...> Lucy

какая похвальная самокритичность!
Любая мама, прочитав ваш рассказик, поймёт, что сына у вас нет. Какая бы вы супер продвинутая мамаша не были бы, вы этого не сделали просто даже из страха перед школой со всеми последующими как для вас, так и для сына. А эти пересыпы у вас дома, стали бы всеобщим достоянием очень быстро. Вам не только от школы досталось бы (не исключенно, что подключили бы анфит перенс - чадо то несовершенолетний), но и от родителей одноклассников (они же ханжи). Поэтому не надо ля-ля.
Нет, ну оно,конечно, если вы где-то в трэйлер парке живёте, то в той школе и в том нейборхуде врядли на это обратили внимание...
Ср, Май 5, 2010 09:40pm mother - 5116 d back

сори за глюк
Ср, Май 5, 2010 09:56pm маша - 5116 d back

что за ссоры- что споры? Все мы,вспомните юнность,влюбялись и у кого-то в первый и даже в третий раз,это было без разрешения родителей.(молодым и в шалаше рай?Smile
А теперь мы умные...,и знаем что за это даже и посадют,но если и не посадют,то любить точно не захочется долго,если не навсегда....
НО,,,,,Детей всеравно находят не в капусте! И любовь-она и в Африке любовьSmile
Ср, Май 5, 2010 11:24pm Lucy - 5116 d back

Ой, что-то захотели меня распять тут ни за что . ни про что !
МАМАШИ !! Не судите по себе всех ! Люди разные, и взгляды на одни и те же вещи у них тоже разные...
А по-поводу трейлер парка. вообще прикол ! Это ниже моего достоинства даже пытаться отвечать на это...
Но, для других, не глупых. нормально думающих людей, у которых не зашкаливает от сознания собственной значимости, отвечу...
Да, сейчас. оглядываясь назад, может и думаю. что это было немного безответственно...
Но тогда. это казалось правильным компромисным решением проблемы....Наверное, "непуганные" Мы ... "как бы чего не вышло"... Всё время трястись и бояться собственной тени, как бы не нарушить закон... Я не для этого приехала в эту страну и привезла свою семью, чтобы трястись и раболепствовать... Бл..дь!!! Ну нет во мне этого рабского коленопреклонства! ну не хочу я ходить строем и не буду ! И " Как ВСЕ " тоже не буду !
А буду жить в согласии со своей душой и совестью.... А совесть моя пока меня не подводила... тьфу-тьфу...
А вы - ханжи и хамки, ещё там ( в прошлой жизни ) так заколебали ! Тявкайте себе, ветер носит...
Вот разозлилась, Люся! Даже смешно....
Ср, Май 5, 2010 11:39pm Sheisthe1 - 5116 d back

Lucy- Molodtsa!! Thumbs up!
Чт, Май 6, 2010 08:05am ►E.◄ - 5115 d back

Почитаеш так разных родителей, и становицца понятнее почему некоторые дети вырастают опен-майндыд, а некоторые....ну скаженьм так каждого столба шарахаются.
Чт, Май 6, 2010 08:44am Поручик Ржевский - 5115 d back

--- Kak я и подозревал, Поручик неразобравшись рванул в атаку на любофф вооружившись плакатом "Скажем сексу наше решительное НЕТ!" ---

Никогда Е еще не был так далек от истины...
Чт, Май 6, 2010 05:59pm 15-летний капитан - 5115 d back

таки что был секс или нет?
Чт, Май 6, 2010 08:08pm МАМА - 5115 d back

Вот разозлилась, Люся! Даже смешно....(ц)- думаю,что не стоит злиться.Пусть каждый выскажет своё мнение. Я помню,что мы в свои 15-16 лет были заняты другим. Но время не стоит на месте и меняются ценности. Очень хочется ,чтобы каждый ребёнок пришёл к своей первой любви через ухаживания и пр. атрибуты. Здесь в Америке всё по другому и нам сложно понять, а может мы и не пытаемся? Ведь в Америке секс начинался ещё тогда-когда мы Битлс пели украдкой в подворотне под гитару.
Чт, Май 6, 2010 09:43pm ►E.◄ - 5115 d back

>>в Америке секс начинался ещё тогда-когда мы Битлс пели украдкой в подворотне под гитару. (mama)
Да-да, так и было. И ничего хорошего в этом нет. Я просто уверен что в условиях извращенной морали у многих желание секса было поводом для женитьбы, что потом приводило к огромным разочарованиям, семейнытм катастрофам, алкоголизму, бытовому беспределу и общей деградации. Хорошо что тут такого вообщ нет.
Пт, Май 7, 2010 10:06pm [Аноним] - 5114 d back

Sex byl, sex est', sex budet!!!!
a vy chto dumali??? "U nas sexa net!"??? A vy, navernoe neporochnym zachatiem na svet poyavilis'...

Sovershenno spravedlivo podumat' o vosmozgnyx posledstviyax, i postarat'sya isbezgat' oslozgneniy.

A kak vy predpolagaete kontrolirovat' "process" v domashnix usloviyax? "Svechku derzgat'"???
Сб, Май 8, 2010 12:30am [Аноним] - 5114 d back

Хороший у вас сын. И вы дорогая молодец, что с сыном честно разговариваете. А сын умничка, что не прячется по углам, а спрашивает у родителей разрешения. Моему 20. Я это проходила. Мой сын часто оставался ночевать в семье, где есть маленькие дети, подростки, детишки постарше. Вечно толпяться и остаются ночевать их друзья. Эта семья организовала эти ночевки так, что все "случайности" исключены. Тем, кто пытается нарушать установленный порядок, они просто болше не позволяют приходить в дом. Просто взрослые всегда рядом. Самое крупное недоразумение, которое произошло - мой сын во сне сел с закрытым глазами и громко заговорил по-русски. Выговорился и уснул. Все. Больше никогда ничего во время этих ночевок не случалось.

И да, у них так принято, но если Ваш сын хочет назначить свидание девочке до 16 то об этом он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен спросит разрешение родителей (лучше отца) девочки. Родители имеют право отказать. Это традиция. После 16 они имеют право сами решать, что делать (тоже традиция) и даже уйти из дома. Я живу в глубинке, где эти традиции еще очень сильны.

Желаю удачи
http://www.hellochicago.com/art/ALENA%20NIKIFARAVA.Cfm
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru