IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовПрочее
З Днем Незалежностi України
Пт, Авг 24, 2001 09:56pm Админ - 8802 d back

Вiтаємо всiх з Днем Незалежностi України!!!
Щиро вибачаємося перед українськими вiдвiдувачами Форуму за втрату попереднiх привiтань
Вт, Авг 28, 2001 03:59pm Яків - 8798 d back

Гаразд, на перший раз спишемо все на випадок, а не на довгі руки кучмівсько-путінських посіпак.
А взагалі, все що стосуєтся життя української громади в Chicago, можно знайти на www.ukrtown.com.
Ср, Авг 30, 2006 04:49pm Julija - 6970 d back

а так тут админы украинцы, да?
Ср, Авг 30, 2006 04:51pm Dervish - 6970 d back

Albantsi Very\ Happy
Ср, Авг 30, 2006 05:17pm Alex - 6970 d back

Хохло-буддисты -Smile
Алекс.
Ср, Авг 30, 2006 05:40pm Дед Пихто - 6970 d back

Дервиш Very\ Happy
Ср, Авг 30, 2006 07:03pm Ed - 6970 d back

Для щирих украйинцив, котри нэ дуже гарно розумиють мову,албанци, то по латински Билэнькы(альбус-то билый, ото-ж альбатрос, альбом, албинос). Ни, хлопци, алькогол, то маэ инше кориия.
Хлопци . А вид кого, якшо нэ сэкрэт, вы зараз маетэ нэзалэжнисть?Питаю, бо мэнэ на курсах гэройив радяньского союзу, вчили
Как вооще какое-либо государство может стать независимым?Это все равно, как если-бы солнечный луч стал независимым от солнца. Когда требуют "независимости", на деле же это означает желание зависимости, но уже от других сил,условий, хозяев.

А ругать родствеников-дело глупое. Никто вас после этого уважать не станет.
Ср, Авг 30, 2006 09:49pm Дед Пихто - 6970 d back

Впечатление от постов Едика - На горе стоит утюг полосатый как банан.
Чт, Авг 31, 2006 04:04pm Ed - 6969 d back

Народ, повезло вам на деда.
Чт, Авг 31, 2006 04:39pm SuperMario - 6969 d back

Да уж лучше Деда читать, чем...
Чт, Авг 31, 2006 05:08pm Дед Пихто - 6969 d back

Думаю что нам всем крупно повезло. Люди между прочим для того что бы услышать практически тоже самое что изображет Едик, платят деньги за билеты и вынуждены к тому же перется в концертный зал. А тут-всё на дому практически.
Едик, сделай милость пишы исчо Very\ Happy
Чт, Авг 31, 2006 07:50pm Ed - 6969 d back

Спасибо , высокое позволение.
Чт, Авг 31, 2006 09:24pm Дед Пихто - 6969 d back

Кушай не обляпайся, сын мой.
Пт, Сен 1, 2006 04:32pm Ed - 6968 d back

Думаю, не мне одному было-бы интересно узнать в чем суть незалэжности.
Назвали бы праздник днем флага, или днем республики. Ведь НИКОГДА не было такой страны. окромя смутного времени во время большевитсякого переворота.
Я бы назвал этот день , днем большого подарка, на блюдечке с голубой каемочкой. Чтобы так беспантово получить страну. Это возможно было только у славян, под бутылку.
Пт, Сен 1, 2006 04:34pm Dervish - 6968 d back

A ottyapatь pol-strani(Kipr) bespontovo, tolьko y grekov? Smile
Пт, Сен 1, 2006 04:38pm Дед Пихто - 6968 d back

Или например пол Польши оттяпать как ето сделали горячё любимые тобой немци
Сб, Сен 2, 2006 08:57am Ed - 6968 d back

А оттяпать пол-страни(Кипр) беспонтово, только ы греков?- Дервиш я твою цитату скопировал, нажел левую клавишу и получилось по русски. Если пояснишь, почему не делаешь этого, я прокоментирую твои соображения по Кипру.
Сб, Сен 2, 2006 09:12am Ed - 6968 d back

Или например пол Польши оттяпать как ето сделали горячё любимые тобой немци-дед
Отец нашего коллеги с войны припер книжицу. Она запрещена к распространению Там много илюстраций. Поляки после Версальского договора получили территории заселеные немцами и сразу 50 тыс. закрыли в концлагеря. когда Германия поднялась немцы под поляками стали стремится воссоединится и поляки уничтожили 5000 немцев, сожгли и разрушили их дома. Гитлер понял, что если он не прийдет туда, то поляки пустят всех под нож. Советы не имели ничего подобного в Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве, Молдавии, и это им не мешало захватить и присоединить. А Польшу ни присоединяли. И не путайте божий дар с яичнецей. Украина получила ГОСУДАРСТВЕНОСТЬ запросто так. И теперь наезжает на русских, которые отдали земли за которые проливали кровь русских. Это несправедливо.
Сб, Сен 2, 2006 10:41pm Дід Панас - 6967 d back

-- Украина получила ГОСУДАРСТВЕНОСТЬ запросто так. И теперь наезжает на русских, которые отдали земли за которые проливали кровь русских. Это несправедливо.--

Едику, ну що ти верзеш? Крим завойовували українські козаки разом з російськими військами. Донеччина була 50-на-50 заселена українцями на росіянами. Слобожанщина (Харківська, Курська, Воронезька та Орловська області) були заселені українцями до того, коли туди прийшли російські селяни. Кубань на початку XX століття була здебільшого українською, але Голодомор зробив свою справу, а вакантні місця були заселені росіянами. Хлопче, які землі нам не належать? Та якщо судити по справедливості, то територія України має бути удвічі більшою. Але територіальні претензії - це доля неандертальців. Цивілізований світ цим не займається.
Вс, Сен 3, 2006 01:37pm [Аноним] - 6967 d back

Диду, а, Диду, а шо ты скажешь про цэ....
В настоящее время раздувание ненависти к русскоязычным гражданам, похоже, стало главным смыслом деятельности газеты «Литературная Украина». Доказательством может служить хотя бы публикация в номере от 28 января 1999 года откровений зоологического русофоба Йосыпа Рэшко «Чому бідні - бо рускоязичні». Вот несколько выдержек из этого опуса:



«Создан специальный тип людей, который можно охарактеризовать таким образом: это низкий интеллектуальный, духовно убогий и культурный уровень. По большому счету, этот тип людей напоминает простейшие биологические создания. Этот новый тип хорошо всем знаком, и название его — русскоязычный этнос. К русскоязычному этносу относятся представители разных национальностей, главным внешним признаком которых есть повседневное общение на русском языке».



«К русскоязычному этносу украинского происхождения следует относится как к людям умственно отсталым и постоянно им давать это понять!»



«Отношение к ним должно быть соответствующим: пренебрежение и презрение». И так далее.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru