MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
дешевые продукты?? ?
Чт, Ноя 3, 2011 03:20pm . - 4560 d back

подскажите пожалуйста в каких магазинах лучше всего покупать продукты питания, одежду и другие не дорогие вещи.. ..
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Чт, Ноя 3, 2011 04:58pm Юлия - 4559 d back

значит точно не искала, я тогда только приехала, и смотрела на все треугольными глазами.
Чт, Ноя 3, 2011 04:59pm Iggy - 4559 d back

Вся сметана, творог, котадж чиз и т.д. на одной полке рядом с молочными продуктами.
Ето в Хол Фудс
Чт, Ноя 3, 2011 08:01pm [Аноним] - 4559 d back

Автор, все-таки определитесь - вам ДЕШЕВЫЕ продукты нужны или ВКУСНЫЕ.
Чт, Ноя 3, 2011 08:03pm Юлия - 4559 d back

если поискать, то можно найти и дешевые и вкусные.
Чт, Ноя 3, 2011 08:06pm Lisionok - 4559 d back

Oberweis продает хорошее молоко. А самые жирные сливки (35Rolling\ Eyes и сметана (20Rolling\ Eyes я нашла литовского производства. Магазин Village Market. Один есть в Skokie.
Чт, Ноя 3, 2011 08:27pm Lisionok - 4559 d back

то были проценты
Чт, Ноя 3, 2011 08:44pm Кошка_в_сапожках - 4559 d back

>>подскажите пожалуйста в каких магазинах лучше всего покупать продукты питания, одежду и другие не дорогие вещи

На вкус и цвет товарищей нет Smile Нужно ездить, смотреть, пробовать. В дополнение можете рекламки из почты просматривать, что где есть на распродаже, многие магазины match coupon других магазинов, со временем освоитесь что где к чему.

Я, к примеру, холодильник затариваю сразу в нескольких магазинах, закупаюсь по мере необходимости если бываю в районах их местоположения.
Мясо (в т.ч. стейки ля гриля) вполне устраивают из Sam's Club, там же покупаю вкуснючие свежие бараньи рёбрышки, не вакуумные из Австралии. У них же есть неплохой выбор рыбных филе именно "wild catch", хоть и мороженые, но не с 2 кг льда как в большинстве магазинов. Отдел сыров очень даже неплохой (я не про накрошенный "пластмассовый" сыр).
Соки-вода-каши-орешки-мука-сахар и т.п. тоже беру или в Costco или в Sam's, семья большая, так что большое количество не залёживается. Там же беру французские батоны замороженные, каждое утро свежайший хрустящий хлеб из духовки Smile
Самая вкусная сметана в Traeder Joe's (с коровкой которая), там же вкусные джемы без экстра добавок и дополнительного сахара.
Молоко - Oberweis whole milk или Horizon whole milk, никогда не беру то, что имеет экстра добавки, типа витамина D.
Моющие средства и т.д. _всегда_ беру в Meijer, выходит дешевле других магазинов.
Фрукты-овощи-зелень беру или в Joe Caputos или же Garden Fresh. Органиком мы не заморачиваемся, готовлю ежедневно сама, вкус еды да и фигура не портятся Wink

Одежда вообще закупается начиная от Nordstrom и заканчивая Target, всё всегда не позаоблачным ценам и качественное.


P.S. WholeFoods я лично так и не прониклась, что-то выборочно конечно можно найти, но не скажу чтоб прям ах.

P.P.S. Aldi не раз мне хвалили, но толи магазин от района зависит, толи мне на такие поставки везет (вроде как товар там постоянно обновляется), но в большинстве коробочек-баночек в ингридиентах таблица Менделеева
Чт, Ноя 3, 2011 09:30pm [Аноним] - 4559 d back

НЕ ПОНЯЛА, ЧТО В АЛДИ ПЛОХИЕ ПРОДУКТЫ?
Чт, Ноя 3, 2011 11:18pm [Аноним] - 4559 d back

Я покупаю в Алди,в основном там всё хорошее,но выборочно. Кофе растворимый например попробовала,ужасный. Полуфабрикатами из Алди особо не увлекаюсь,а вот рыба,мясо,овощи,соусы,орехи,шоколад вполне устраивают,и цены раза в 2 ниже,чем в обычных супермаркетах.
Чт, Ноя 3, 2011 11:23pm [Аноним] - 4559 d back

Одежду можно покупать в Marshalls и Tj Max,а вообще-то в любом фирменном магазине есть отдел распродаж и можно купить классные вещи с большими скидками. Надо ходить смотреть,обязательно что-то найдёте по приемлемой цене.
Пт, Ноя 4, 2011 09:43am Юлия - 4559 d back

значит, молоко только в магазинах, и только в пластмассе и картоне...
И, если я хочу настоящего молока, то выходит, иначе, как купить корову, другого выхода нет..
Пт, Ноя 4, 2011 09:47am Edna - 4559 d back

Вам уже выше Кошка в сапожках рекламировала молоко Oberweis - оно цельное и в стеклянной банке, если вам это так важно. Продается во многих магазинах.
Пт, Ноя 4, 2011 10:00am [Аноним] - 4559 d back

я поняла, Эдна, но оно же пастеризованное. Мне нужно молоко, чтобы творог готовить, из пастеризованного он не такой, как нужно, получается.
я погуглила, что-то нашла, попробуем на выходных не эту ферму съездить
Пт, Ноя 4, 2011 10:06am Edna - 4559 d back

Непастеризованное молоко ни один магазин не будет продавать. Это ж риск судебных исков на миллионы долларов. По-моему, фермеры, которые продают такое молоко, тоже рискуют. Но спрос есть, а значит, будет и предложение.
Пт, Ноя 4, 2011 10:19am zluka - 4559 d back

Знакомые рассказывали что *записались* на какую-то ферму, как бы *купили* на пополам с кем-то корову и потом ездили туда за молоком. Подробностей не знаю - знакомые дальние.
Пт, Ноя 4, 2011 10:22am Edna - 4559 d back

Если бы я так сильно любила натуральные продукты, я бы жила на своей маленькой ферме. Они ведь здесь вполне благоустроенные и чистые. Не колхоз. Smile
Пт, Ноя 4, 2011 10:25am Юлия - 4559 d back

Хорошая идея, кредитной истории накопим...Smile
Пт, Ноя 4, 2011 10:34am Edna - 4559 d back

Кстати, я тут задала вопрос, почему так много докторов покупают фермы? Ответ: у них очень большой доход, а налоги платить неохота. А фермерам полагаются всякие скидки. Вот доктора и становятся фермерами. А потом втягиваются в это дело, и много их таких потом на пенсии доживают на своих фермах да ранчо. Smile
Пт, Ноя 4, 2011 10:59am Reina - 4559 d back

Една, можно было догадаться, так как большинство докторов теперь бизнесмены, и если подойдти к вопросу с финансовой стороны, то сразу все понятно Wink
Пт, Ноя 4, 2011 11:08am Strawberry - 4559 d back

советую покупать в костко, если семья большая - там очень много хороших и полезных снеков. кстати и много продуктов видела, которые продаются в трейдер джо, только в два раза дешевле
Пт, Ноя 4, 2011 11:13am Reina - 4559 d back

Да, не все в Костко дешевле потому что продают большими упаковками. Что-то да, дешевле, но самому нужно сравнит. Я, например, очень люблю goat cheese и покупаего его там потому что в два раза дешевле чем в других магазинах.
Пт, Ноя 4, 2011 11:49am Strawberry - 4559 d back

юлия, вы мой двойник? я тоже хотела порекомендовать те же маназины и меня тоже зовут юлей, боюсь предположить, что и живем мы рядом
Пт, Ноя 4, 2011 11:52am Strawberry - 4559 d back

регина, так говорю ж на семью минимум, иначе все пропадает. я вот порекомендую оттуда дели итальянскую, ням ням
Пт, Ноя 4, 2011 11:53am Юлия - 4559 d back

Smile
я живу в Ravenswood
Пт, Ноя 4, 2011 12:32pm Reina - 4559 d back

Я не о пропаже, а о выгоде..
Сб, Ноя 5, 2011 05:20pm strekoza007 не принимает email - 4557 d back

хочется молочнои или докторскои колбаски, в американских магазинах есть такая? если есть то как называется кто знает? да и вообше не видела здесь большого выбора колбасы, одна ветчина
Сб, Ноя 5, 2011 07:28pm A.A. - 4557 d back

bologna
Сб, Ноя 5, 2011 07:38pm Yuliya - 4557 d back

магазин Allegro Deli Buffalo Grove там есть докторские сосиски и вареная колбаса, да и вообще много выбора русской кухни
Сб, Ноя 5, 2011 08:48pm ►E.◄ - 4557 d back

>>хочется молочнои.. одна ветчина (strekoza007)

Smile Привычка - вторая натура.
Ветчина - чистое мясо. Варенка - ...вообщем прочитайте с чего она делается, и возрадуйтесь тому что есть хороший выбор ветчины.
Вс, Ноя 6, 2011 07:23am борис - 4557 d back

стрекоза007, ти видать здесь ваше ничо не видела ешо,,,,так сиди и молчи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru