MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
В чикаго есть русский дом для престарелых?
Ср, Ноя 19, 2014 07:22pm я - 3449 d back

Кто-нибудь знает, где есть дом престарелых в русско-говорящем районе? спасибо
Ср, Ноя 19, 2014 11:35pm [Аноним] - 3449 d back

То Кирил такое искал, то теперь я ищет. Вам нужно, чтоб район был русско-говорящий или, чтоб в доме были такие люди? Я знаю такой дом по ул. Марс, конечная 155 автобуса. Часто там бываю у друзей.
Чт, Ноя 20, 2014 07:01am [Аноним] - 3449 d back

Какая мерзость, - отдавать стариков в Дом престарелых, обамериканились, твою мать
Чт, Ноя 20, 2014 08:10am [Аноним] - 3449 d back

Да уроды,вместе с Кирилом - дебилом. Чтоб тебе в старости жить там лет в 50 желательно,чтоб ощутил всю прелесть етих домов .
Чт, Ноя 20, 2014 09:10am [Аноним] - 3449 d back

Супсудированные дома, это дома для людей старше 62 лет с маленким доходом. что бы получут квартиру в таком доме , нужно зарегестрироватся в доме и ждатъ 2-5 года
Дома престорелых для очень больных людей которые нуждаются в постоянной медицинской помощи, просто по возрасту туда не берут
Чт, Ноя 20, 2014 09:15am [Аноним] - 3449 d back

Не судите чужое прошлое - вы не знаете свое будущее
Чт, Ноя 20, 2014 10:12am [Аноним] - 3449 d back

У самого больного старого человека одни только мысли, когда его увозят в пусть самый комфортный и благополучный дом для престарелых, -" это конец"

Психологически это очень страшно и мучительно, они не скажут вам ничего, но душа будет плакать, - родные и самые близкие предали, отдали на свалку...

Можно мексиканцев нанять недорого, чтобы ухаживать за ними дома , можно на родину отвезти и там нанять дешево, есть разные варианты поступить человечно.
Чт, Ноя 20, 2014 10:35am [Аноним] - 3449 d back

Странно слышать обвинения когда половина оставили своих родителей дома на родине и видятся с ними раз в год в лучшем случае. А как других обвинять так все моралисты.
Чт, Ноя 20, 2014 10:48am [Аноним] - 3449 d back

Обеспечить старость своих родителей и счастливую жизнь до конца, - вот что главное. Уж лучше они там у себя на родине с родственниками и друзьями в своей квартире , в своей привычной обстановке, чем брошенные здесь в Доме престарелых на чужбине, - хуже этого для них уже ничего не может быть
Чт, Ноя 20, 2014 10:59am [Аноним] - 3449 d back

Вы сначала заработайте на дом престарелых, потом будете рассказывать. А про родителей, оставленных на родине, кто-то здесь очень верно подметил.
Чт, Ноя 20, 2014 12:08pm [Аноним] - 3449 d back

А есть такие мудаки, которые на старости лет тянут престарелых людей на чужбину???
Чт, Ноя 20, 2014 12:12pm [Аноним] - 3449 d back

Мудаки есть всякие. Вас какие интересуют?
Чт, Ноя 20, 2014 12:21pm [Аноним] - 3449 d back

Те, которые избавляются от родителей и отдают в Дом престарелых, - мудаки номер один. Интересует такие экземпляры чисто с психологической точки зрения, -мотивы подобного садистского поведения по отношению к родным и близким
Чт, Ноя 20, 2014 02:29pm tvika - 3449 d back

здесь нет как таковых "домов престарелых." Есть retirement communities (hotels), котoрые не все могут себе позволить где питание, медицинский уход, общение, развлечение, гимнастика и бассейн. То есть как пансион. Опять же, очень дорого. Родители хотят независимости и как поравило не хотят жить с детьми по одной крышей, так было всегда. Хороший retirement hotel ето как санаторий с усиленным питанием.
Чт, Ноя 20, 2014 02:31pm tvika - 3449 d back

если нужен серьезный медицинский уход то ето nursing home, тоже очень дорого . Субсидированные дома вообще тут ни при чем, ето просто дешевое некачественное жилье. Которого ждать 5 лет.
Чт, Ноя 20, 2014 05:05pm я - 3448 d back

Я ищу дом престарелых, чтобы быть там добровольцем и помочь с уходом за людьми. Мне это для учебы надо и для практики. Но все уже решили, какая я сволочь ъамериканизированнаяъ и т.д. Как же приятно с нашим народом-то пообщаться. Молодцы, ребята!
П.с. нормальным людям за инфу спасибо!
Чт, Ноя 20, 2014 05:06pm [Аноним] - 3448 d back

Расскажу про бесплатное жильё. Это односпальные квартиры, бывают даже очень в прекрасном состоянии( там где я бываю в гостях у своих знакомых, говорю, то что видела), с ежемесячной оплатой до $100. Выделяются бесплатно, очередь год-полтора. Моя знакомая получила через год от подачи заявки. Условием подачи является- отсутствие у человека доходов, личного имущества т.е. собственного жилья, и возраст 65лет( это всё есть в интернете, кого интересует найдёте).Она подавала сразу в несколько домов и через год стали приходить письма, посмотреть квартиру. В одном она отказалась, а в другом получила. Народ там разный, те кого я знаю -у них и дети не бедные, и ездят они к ним, когда надо и она у них, и внуки приезжают к ним, и машины некоторые имеют, и собираются в компании отмечают праздники. В общем живут, как в своей отдельной квартире - чем плохо? Есть и муж с женой там живут, и не считают себя брошенными, а наоборот, считают, что надо жить отдельно от детей и им спокойней и дети самостоятеньно. Есть, конечно, и другие дома, как санатории и т.д. о чём писали выше. Но это уже смотря какой уход нужен по состоянию здоровья, мат. возможностям и т.д.
Чт, Ноя 20, 2014 05:34pm Luiza - 3448 d back

Я ищу дом престарелых, чтобы быть там добровольцем и помочь с уходом за людьми. Мне это для учебы надо и для практики. Но все уже решили, какая я сволочь ъамериканизированная.... ц
_________
Никто не в курсе,что ты имела в виду. Верится с трудом , что ты ищешь именно русскояязычный нурсинг хоме. Я знала бабулю американку с болезнью Альцгеймера ,не смотря на ето,ее трясло,когда она слышала про дом прест. Там люди быстро умирают.
Реакция форумчан прекрасна. Побольше бы таких ответственных детей..
Чт, Ноя 20, 2014 05:52pm [Аноним] - 3448 d back

Ну мне совершенно наплевать, верится вам или нет. "Нурсинг хоме" ваш порадовалSmile
Чт, Ноя 20, 2014 05:56pm [Аноним] - 3448 d back

Ты дура ,тебе надо лечться в том же нурсинг хоме.
If you're sick it's forever.
Чт, Ноя 20, 2014 06:00pm [Аноним] - 3448 d back

ахахаха обожаю наш народ, всегда приятно пообщаться Smile
Чт, Ноя 20, 2014 06:01pm [Аноним] - 3448 d back

плюс 100, я с вами )))))
Чт, Ноя 20, 2014 06:54pm [Аноним] - 3448 d back

Есть большая вероятность умереть быстрее тому кто ухаживает за престарелыми людьми .
Хотелось бы посмотреть как это осуществимо без отдыха каждые день /356 дней в году .
Повторю :без отдыха и сна .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru