MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Тонкости приезда в Россию
Пт, Апр 27, 2012 04:50pm Дима Л - 4391 d back

Паспорт просрочен. Новый делать нет врмени, потому что получил сообщение что сестра выходит замуж в начале лета и не могу не прилететь. Являюсь гражданином США. Заполнил заявление на возвращение в Россию, но пробуду там всего 3 недели, ибо не фиг расслаблятся, да и работы полно. За 3 недели не смогу сделать новый загранпаспорт. Как мне оттуда выехать? Ну не на Украину же в конце концов проникать (слышал что у них безвизовый закон для граждан США)
Может кто то так же ломал голову и нашёл выход? Буду благодарен вашем советам!
Пт, Апр 27, 2012 05:21pm [Аноним] - 4391 d back

так а по просроченому пускают в РФ? там за взятку в энное количество долларов тебе сделают новый паспорт даже на 2 дня. вот и все.
а вылетать будешь из РФ, рашка не запрещает иметь 2 паспорта.
Пт, Апр 27, 2012 05:39pm [Аноним] - 4391 d back

Продление паспорта $150 через неделю, до 12 дней - $100. Успеваете.
Пт, Апр 27, 2012 08:15pm Elf - 4391 d back

Не расслабляйтесь. Въехать можете с просроченным паспортом по свидетельству на возвращение, надо будет ехать через Нью Иорк или где еще есть консульство, оно бесплатное, выдается вне очереди в день обращения) (приходите с утра с фотками и на абордаж, не вставайте в очередь, потому как не все обьявы на воротах читают и не захотят пропускать), либо остановят и штрафанут и аеропорту если без свидетельства, но там потребуют внутренний паспорт. а вот назад вам будет нужен загран паспорт РФ даже при наличии американского. Обычно делают за месяц, довольно четко. За деньги - не знаю, попробуйте но кто знает?? я им не верю. паспорт рекомендую сделать биометрическии, на 10 лет чтоб потом голова не болела с продлением
Пт, Апр 27, 2012 11:29pm [Аноним] - 4391 d back

За деньги делают быстрее. И все официально.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru