MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мои впечатления
Ср, Июл 8, 2015 09:57am [Аноним] - 3226 d back

Не знаю, но мне показалось, что именно в Америке , что с русскими в Сша лучше не дружить, причем ето мнение нескольких знакомых.А Вы как думаете
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Ср, Июл 8, 2015 01:16pm Дед - 3226 d back

когда началась прессовка русских со стороны государства (Ц)

хочеш сказать што простая, таджикская чернь, к етой *пресовке* не имеет отношения?
Ср, Июл 8, 2015 01:32pm [Аноним] - 3226 d back

Да полно здесь русских
Ср, Июл 8, 2015 01:43pm [Аноним] - 3226 d back

Я тоже из Туркменистана.
Никогда там не было ненависти на религиозной и национальной почве.
На православную пасху русские раздавали соседям туркменам пасхальные угощения,
а они в ответ всегда приносили нам плов на новруз байрам. Ребята армяне и азербайджанцы тоже дружили между собой.
И всегда была взаимовыручка по
любым жизненным вопросам и проблемам.
Ср, Июл 8, 2015 01:50pm [Аноним] - 3226 d back

Потому что речь идет на о национальностях, а о хороших людях vs плохих людях.
Ср, Июл 8, 2015 01:54pm [Аноним] - 3226 d back

Вонючий *дед+ Заткнись
Ср, Июл 8, 2015 01:57pm [Аноним] - 3226 d back

Я три года прожил в Узбекистане, но ни разу с таким отморозком,как Д= не встречался
* дед*
Ср, Июл 8, 2015 02:16pm Макс - 3226 d back

"Не знаю, но мне показалось, что именно в Америке , что с русскими в Сша лучше не дружить, причем ето мнение нескольких знакомых.А Вы как думаете"

Подобное притягивает подобное, очень много прекрасных людей здесь говорящих по русски.
Да и зря вы так именно про русских, ведь россиян в действительности здесь очень редко встретишь, в основном украинцы белорусы и молдаване
Ср, Июл 8, 2015 02:29pm Сафина - 3226 d back

Короче из всего что здесь написали вывод только один: русские (в смысле национальности) самый подлый и гадкий народ, потому что и между собой они сруться, и другие национальности дискриминируют... Только тема немножко о другом. Люди советской и постсоветской ментальности, ассимилируясь в Америке, становятся ну какбы из грязи в князи. Не помню кто сказал что хуже нет когда раб становится правителем, весь набор качеств здесь уже описан, со всеми атрибутами и аксесуарами Very\ Happy
Как можно дружить с человеком, считая себя лучше его и при этом! он тоже считает себя лучше вас - замкнутый круг.
Ср, Июл 8, 2015 02:39pm tvika - 3226 d back

Ребята армяне и азербайджанцы тоже дружили между собой.(ц)

Пока не начали друг друга рэзать, в придачу с русскими.

Знала русскую семью, беженцы из казахстана. Ну не знаю их национальности, может они были украинцы или белорусы, но говорили по-русски. Так вот у них там на глазах толпы казахов гоняли славян и даже кого-то зарезали на глазах у детей, после развала союза. Пришлось бросить всеVery\ Happyом, имущество и начинать с нуля. Когда идет такое промывание мозгов, как было в конце времен союза, все забывается и остается только тупая ненависть, особенно при хронической нищете. Мы, господа, очень злые животные на пустой желудок и с включенным телевизором..
Ср, Июл 8, 2015 02:46pm [Аноним] - 3226 d back

Твика, не обобщайте п-ста. В Казахстане может быть и было, а у нас за 20 лет после развала союза, в Туркмении не было ничего подобного.
Ср, Июл 8, 2015 02:48pm [Аноним] - 3226 d back

Не все русские, не все такие. Грубо можно поделить на 2 категории: люди воспитанные и образованные, и рабочие. И те и другие достигаю финансовой стабильности в стране проявляются совершенно по-разному. Первые вкладывают деньги во время, путешествия, развитие себя и своих детей. Вторые - в лексусы, метание купюр в русский оркестр, и мексиканские олинклюзивы. Первых вы даже не заметите, вторые же топырят пальцы как только могут. К счастью топырят клешни и доказывают свою "успешность" они восновном таким же как сами, так что достаточно просто избегать мест их скопления. В общественных местах типа спортзалов и парков они резко выделются своим тупохамским поведением, но выглядят скорее комично чем надоедливо. Всем хорошего настроения.
Ср, Июл 8, 2015 03:02pm Дед - 3226 d back

Высралась, чучело? Полехчало? Rolling\ Eyes
Ср, Июл 8, 2015 03:13pm [Аноним] - 3226 d back

Дед, ты "метаешь купюры в лексусы, русский оркестр, и мексиканские олинклюзивы"? Что тебя так задело?
Ср, Июл 8, 2015 03:18pm [Аноним] - 3226 d back

Дед себя узнал. Smile
Ср, Июл 8, 2015 03:23pm Дед - 3226 d back

Rolling\ Eyes
Незатейливая логика, простейших хейтеров, во всей своей красе
Ср, Июл 8, 2015 03:25pm Дед - 3226 d back

FYI. Периодическое сплёвывание яда, только усиливает ево выделение в организме, таких как ты Wink
Ср, Июл 8, 2015 04:11pm [Аноним] - 3226 d back

Эт же Дед про резорты советовал, да?
Ср, Июл 8, 2015 04:26pm Oksana - 3226 d back

И есть категория людей , которые ничего не добились а корчат из себя не понятно кого. Приходят на этот форум и приносят всю свою грязь. И которые только мечтают о тех самых резортах и лексусах . И от таких надо держаться как можно дальше
Ср, Июл 8, 2015 04:45pm [Аноним] - 3226 d back

Классическая реакция представителей ресторанно-быкующей группы - хамство, наезд, безпочвенные опредположения, оскорбления - это то с чем вы столкнетесь если позволите себе начать с ними общаться. Поблагодарим ярких представителей за красочные примеры. Всем хорошего настроения.
Ср, Июл 8, 2015 05:22pm [Аноним] - 3225 d back

Откуда многие понаехали? Несколько лет назад этот сайт был более менее нормальным , а теперь много грязи, хамства и оскорблений. Все это к вам же и вернется, иногда проходят годы и вы же потом будете белугой кричать за что это мне? Но попытайтесь потом вспомнить сколько вы дерьма выливаете на других. Попытайтесь напрячь память.
Ср, Июл 8, 2015 05:45pm [Аноним] - 3225 d back

сама я русская, из Средней Азии.(с)))
это понятно, все русские из азии
Ср, Июл 8, 2015 06:22pm [Аноним] - 3225 d back

Все, раверное, смотрели фильм Брат-2... вот у меня через 2 недели после приезда был
такой же случай... один русский или русскоязнычный впарил мне машину , сами понимаете , без машины нет работы, которая через 2 дня вышла из строя. Заплатил за нее 3000 ( сейчас я бы за нее и 300 не дал бы )встречаю его иногда надо было смотреть, говорит.
Зато потом не приходилось плохих людей встречать русские украинцы узбеки литовцы
со всеми отличные отношения и ничего плохого не могу сказать
Расчет Средней Азии...жил там три года и ничего плохого тоже не могу сказать
Принцип один - будь сам человеком , считай других такими же людьми и не будет проблем
Извиняюсь,что пишу без ника ( просто не хочу, чтобы мой ник пачкался, находясь рядом с одним из здешних ников)
Ср, Июл 8, 2015 06:32pm [Аноним] - 3225 d back

Аноним с хорошим настроением все правильно описалSmileSmile
Ср, Июл 8, 2015 07:22pm Руда Пані - 3225 d back

Каждый выбирает всё и всех по себе.
Самое интересное, так это то, что в теме практически одни анонимы.
Ср, Июл 8, 2015 09:09pm [Аноним] - 3225 d back

Самое интересное, так это то, когда люди начинают говорить пафосные глупости. Анонимы здесь все, кто нe написал Фамилию Имя Отчество. А назваться Руда Панi или [Аноним] - один фиг.
Ср, Июл 8, 2015 09:32pm [Аноним] - 3225 d back

Wed, Jul 8 09:09pm [Аноним] - 22 минуты назад ↑↓

Самое интересное, так это то, когда люди начинают говорить пафосные глупости. Анонимы здесь все, кто нe написал Фамилию Имя Отчество. А назваться Руда Панi или [Аноним] - один фиг.
+100500
Чт, Июл 9, 2015 06:48pm [Аноним] - 3224 d back

Неплохая тема...для думающих...
Чт, Июл 9, 2015 06:58pm Руда Пані - 3224 d back

Самое интересное, так это то, когда люди начинают говорить пафосные глупости. Анонимы здесь все, кто нe написал Фамилию Имя Отчество. А назваться Руда Панi или [Аноним] - один фиг.


А адрес тоже указывать?
Или фантазии написать хотя бы Аноним1 или Мурка10? ничего же нет, одни анонимы. Ни фантазии ни желания хотя бы как-то определиться.
Впрочем, почитаешь-волосы дыбом. У одних, похожа, дружба "Лексусами" измеряется, у других-"ХолФудс", у третьих-расстояним, чтобы дружба с удобством, т.е., к дому близко.
Мне всегда казалось, что дружба-это немного другое, а не в гостях на машины и мебель глазами рыскать, а потом ещё обсудить за глаза. Нет страшнее людей, чем "советские русские".
Чт, Июл 9, 2015 11:57pm Рыжий-конопатый - 3224 d back

Рыжая дама.
Вы действительно рыжая? или крашенная?
Пт, Июл 10, 2015 11:23am [Аноним] - 3224 d back

ВРЕДНЫЙ НА ФОРУМЕ ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ УМНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Даже не побоюсь настучать это большими буквами.
И без него грустно тут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru