MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
рыбалка
Вт, Фев 9, 2010 04:46pm рибак - 5199 d back

Подскажите ест` ли где нибуд поблизости(например в ви) нормалные озера где можно половит` рыбу? я иммеу ввиду дикие озера- без домиков, портов и т д по берегам?

Можно ли купит` надувную лодку и ловит` с нее на таких озерах?
Вт, Фев 9, 2010 04:51pm ►E.◄ - 5199 d back

Дикие? Есть много озер с паблик доступом. А без домов...тогда и дороги туда нет. И что значит "нормалные озера"?
Вт, Фев 9, 2010 05:23pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5199 d back

зимой?вот летом другое дело.карпы по 5 кг.
Вт, Фев 9, 2010 06:54pm [Аноним] - 5199 d back

ya edu na 4ernuy ikorku 4erez 1 mesac!
Вт, Фев 9, 2010 11:55pm рибак - 5199 d back

Так я к лету уже готовлюсSmile
Нормалние- ето как в России- озера, окруженние лесом и более менее нетронутои природои,НЕ окруженние частними домами с пристанями с катерами...и т.д.
Здес ест такие озера??? Может в ВИ??

И что такое паблик доступ?
Ср, Фев 10, 2010 08:15am ►E.◄ - 5199 d back

>>окруженние лесом и более менее нетронутои природои,НЕ окруженние частними домами с пристанями с катерами..(ц)

Зачем тогда Висконсин, в любом форест презерве такое озеро есть, да хоть и в том же Басси Вудз - никаких домов вокруг, деревья, и лодку можно спустить.
Ср, Фев 10, 2010 02:17pm ribak - 5198 d back

я ищу екологически чистое озеро, а озеро рядом с хаивеем таким бит не может...оно должно бит болшим, чистим и в дикои местности.Ест тут такие???
Ср, Фев 10, 2010 02:58pm ►E.◄ - 5198 d back

Экологически чистое ему подавай...Наливай да пей, всех делов.
Есть такие, в средней полосе Канады. Дорог нет, жилья нет, добираться на гидроплане. Поищи на интернете "Fly in fishing", стоит будет туеву хучу денех.
Ср, Фев 10, 2010 02:58pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5198 d back

я ищу екологически чистое озеро, ты что её(рыбу)кушать хочешь?я еду за азартом,на камеру снимаю и назад в воду.кушать надо морскую рыбу,из магазина.
Ср, Фев 10, 2010 04:34pm Bob - 5198 d back

Есть конечно - Мичиган называется - бери тахи и тебя отвезут- лодки хоть какую.
Ср, Фев 10, 2010 11:20pm рибак - 5198 d back

ъя ищу екологически чистое озеро, ты что её(рыбу)кушать хочешь?я еду за азартом,на камеру снимаю и назад в воду.кушать надо морскую рыбу,из магазина.ъ

а вот до етого пока не доросSmile хот убеи не понимаю почему так делают...Единственное об`яснение- ето рыба как раз из тех засранных озер, которие я видел, с домами и катерами по берегам и хаивеями по сторонам....Какои может бит азарт? Сходи в магазин- возми с прилавка рибу и сними на камеру- то же самое.Грустно
Чт, Фев 11, 2010 12:16am завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5198 d back

как какой азарт?подготовиться,забросить,дождаться,подсечь,правильно вытащить,взять в руки.азарт в самом процесе,в пути к цели.от самой цели требуется,чтоб была,как можно больше.О вкусовых качествах.в разных водоемах ловил(и в Вискансине рыбачил) ,разные повара делали,но местная рыба не вкусная,поэтому отпускаю и покупаю морскую в магазине,ем и смотрю по видео свою рыбалку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru