MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Детские садики в Palatine.
Чт, Авг 29, 2013 03:25pm Сергей не принимает email - 3895 d back

Подскажите, есть ли какие-нибудь детские садики в Palatine, в которых преподают на русском языке? Моему сыну 2,5 года. Он едва начал по русски говорить и англоязычный сад для него не подходит.
Чт, Авг 29, 2013 03:59pm Red'ka - 3895 d back

Сергей, вы не волнуйтесь, в 2.5 года ему любоязычный садик подойдет, разве что вы хотите, что бы он знал только русский, но потом будет проблемма со школой, так, что может уже сейчас в обычный?
если отдадите в англоязычный он может немного меньше будет говорить пару месяцев, зато потом заговорит нормально на двух языках, при условии, что дома будете с ним только по русски. Smile
Чт, Авг 29, 2013 08:45pm [Аноним] - 3895 d back

нет никакой проблемы со школой, в любой приличной школе есть ESL классы из 6-12 месяцев русскоязычный первоклассник освоит английский, проверено неоднократно
а вот если не общаться в достаточно количестве на русском, то по-русски ребенок говорить не будет, хотя если дома говорить только на русском и стараться не давать ребенку возможности переключаться на английский, то этого вполне достаточно чтобы сохранить язык
про русские садики в Палатайне я не слышал, сомневаюсь что они есть
Чт, Авг 29, 2013 08:52pm k-k - 3895 d back

Wheeling не так далеко от Palatine, там есть русский садик Children's Land. http://childrensland.us/locations.aspx
Чт, Авг 29, 2013 09:07pm anonim - 3895 d back

ну так давайте откроем садик
Пт, Авг 30, 2013 03:31pm [Аноним] - 3894 d back

ma milwaukee and inverrary est ruskie sadik
Пт, Авг 30, 2013 03:47pm A.A. - 3894 d back

Сергей, где конкретно в Палатайне вы живёте? Русские садики есть в Лейк Зурик, Виллинг, Диирфилд, Баффало Гров; может быть вам близко в какой-то из них?
Пт, Авг 30, 2013 09:20pm Сергей [rammmer@mail.ru] не принимает email - 3894 d back

Живем на N Sterling ave, перекресток Dundee rd и Quentin rd. Я на работе весь день, у жены прав нет, т.е. только если в шаговой доступности. А куда надо обращаться чтоб узнать положена ли нам помощь штата в оплате садика? Я пока один работаю, приехали месяц назад. Спасибо за советы
Пт, Авг 30, 2013 09:22pm [Аноним] - 3894 d back

A chto zhena na rabotu peshkom hodit?
Пт, Авг 30, 2013 09:48pm Сергей не принимает email - 3894 d back

Жена пока не работает. Не с кем ребенка оставить, вот ищем садик чтобы можно было работать. Да машина у нас одна, у жены нет прав, так что будем крутиться с одной машиной.
Сб, Авг 31, 2013 08:52am anonim - 3893 d back

ищите домашний детсад, можно доехать на автобусе или за дополнительную плату вас будут забирать. Помощь положена ну только если совсем жить не на что, и в такие садики я бы своего ребенка не отдала, там в основном дети из неблагополучных семей которые видят дома алкоголизм, наркотики и насилие. Ведут себя в садиках соответственно.
Сб, Авг 31, 2013 09:30pm inna - 3893 d back

da pryam erundu pishete, na saite liubogo sadika mojno naiti esli napisano Government Assistance Available, daje v tom je Childnen's Land napisano chto u nih eta programma esti. Dlya takih detei ne delaiut otdelinih sadikov, oni toliko oplachivaiut sam sadik i vse.
Вт, Сен 3, 2013 11:42am A.A. - 3890 d back

Ну народ, ну как понаписываете! Помощь даётся от штата, а не от садика. Формы для помощи можно взять на страничке штата, там же где фуд стемпы на еду. Во многих садиках уже кто-то из родителей пользуется помощью, тогда садик может помочь и с формами и с регистрацией на помощь. Помощь даётся только в случае если ОБА родителя или работают или учаться (нужно предоставить подтверждение).
Так, чтобы пешком, русского садика конечно нету. Ближайший, который я знаю, находится на в Лэйк Зурик, на Рэнд и 22, это минут 15 от вас ехать, называется SoundGarden, помощь кстати там многие используют, так что в садике помогут оформить.
Вт, Сен 3, 2013 03:10pm anonim - 3890 d back

я работала в садике где в группе была девочка родители которой использовали помощь. Ее постоянно "забывали" забрать вовремя, и конечно она приходила из дома грязненькая и неухоженная, но мы ее любили и жалели. Дети не виноваты.
Вт, Сен 3, 2013 03:44pm A.A. - 3890 d back

И, естественно, грязненькая девочка была именно потому что родители получали помощь. Вы до сих пор работаете в садике с детками?
Чт, Сен 5, 2013 09:23pm anonim - 3888 d back

да, теперь я директор. Хи-хи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru