MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен совет
Ср, Мар 2, 2011 10:18am Дана - 4806 d back

Моя знакомая уже месяц ищет работу приходящей няни.Прошла три аппойтманта и получила отказ.Сегодня ещё один и очень нервничает.Няня очень хорошая и вораст подходящий....А вот не везёт.Вопрос мамам и не только Чтобы вас оттолкнуло от человека при выборе няни?
Ср, Мар 2, 2011 10:25am [Аноним] - 4806 d back

Нервные няни отталкивают.
Ср, Мар 2, 2011 10:27am [Аноним] - 4806 d back

Мне говорили, надо показать любовь и ласку к детям.
Ср, Мар 2, 2011 11:23am Дана - 4806 d back

Это всё понятно.Просто почему-то считают что человек пришёл на временную работу чтобы переконтоваться.Хотя она отработала у меня два года.Я была довольна.
Ср, Мар 2, 2011 11:33am zluka - 4806 d back

Как и на любой другой работе, каждый работадатель ищет что-то *своё*. Пусть не нервничает. Это конечно неприятно, но ожидаемо. Рекомендации от вас она показывает?
Ср, Мар 2, 2011 01:05pm Attica - 4806 d back

Что такое 3 аппойнтмента? Приходящие няни не так востребованы как няни с проживанием.
Возможно не устраивают желаемые часы (редко кто допустим согласится быть приходящей няней с 7 до 7)?
Возможно оплата за них завышена требованиями самой няни? References - плюс.

Показать свою заинтересованность, уделить внимание и пообщаться с ребенком это только приветствуется, но некоторые няни уж слишком стараются, до смешного. Не надо стесняться задавать вопросы по поводу расписания дня ребенка, что любит/куда ходит и т.д. Многие считают мол чего спрашивать, возьмут на работу да освоюсь.
Побольше уверенности и удачи Wink
Ср, Мар 2, 2011 01:10pm Attica - 4806 d back

Просто почему-то считают что человек пришёл на временную работу чтобы переконтоваться

Значит такое впечатление производите. Если вы устраиваетесь приходящей няней, так и скажите свои причины на это - допустим живете с семьей или у вас своя квартира в которой вы должны появляться, может вы невысыпаетесь в чужом месте Smile и т.д. В конце концов устраивайтесь на позиции, где бы семья сама не хотела чтобы вы у них находились 24 часа в сутки и имели свое время без посторонних в доме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru