MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Проперти Тексы
Пт, Май 6, 2011 08:18am ►E.◄ - 4748 d back

Ну что народ, я вчера получил проперти тексы. Злобные клерки вааще севесть потеряли. Все падает в цене, а тексы повышаются.
Вопрос - кто как понижал тексы в прошлом году и что собирается делать в этом.
Пт, Май 6, 2011 08:33am Дед Пихто - 4748 d back

Та же фигня Sad
Апилать не пробовал. Тожер будет интересно почитать.
Пт, Май 6, 2011 08:36am ►E.◄ - 4748 d back

Да, хоцца узнать опыт тех кто апилал.
Пт, Май 6, 2011 08:57am Silver - 4748 d back

я делала в прошлом году - убавили мне тэксы... на $60.
Пт, Май 6, 2011 09:04am Дед Пихто - 4748 d back

Smile Да ето то што я тоже слыхал. Они делают аджастментс но они настолько малы што не стоят сил и времени потраченых на ето.
Пт, Май 6, 2011 09:08am Sheisthe1 - 4748 d back

If you live in Lake County - in October (when you get your blue card notification), you can go to your township's accesors office and just give them you current Tax bill information. They will send the appeal to Waukegan office. In about three months, you will get the letter of how much they will lower your taxes. I just got my lowered by $700.00 Smile
Пт, Май 6, 2011 09:25am Дед Пихто - 4748 d back

А што означает current Tax bill information? Што не нужно никаких обяснений, претензий?
Пт, Май 6, 2011 09:54am Sheisthe1 - 4748 d back

You just tell them that you property value went down due to poor economy... They know it already- they have the appraised value in the computer....
Пт, Май 6, 2011 09:56am Тамара - 4748 d back

Я живу в Кук каунти, и подняли тексы на минимум 700 доларов последние 2 года. На самом деле, какой то редиска переоценил жилье раза так в 1.5. Поездка в даунтаун со всеми бумагами эту проблему решила, нам вернули все деньги, которые были переплачены за эти годы, да и следующий билл, должен быть нормальным, ждем, посморим, что будет. Единственное, приходиться брать выходной, так так сами знаете какая бумажная волокита.
Пт, Май 6, 2011 10:25am ►E.◄ - 4748 d back

>>You just tell them that you property value went down due to poor economy...

Я заходил так в Октябре, они сказали что ничего не принимают так как у них уже 600 заявлений лежит, и послали прямо в Вакиган. Ксттаи в форме пребовалось приложить доказательство что "property value went down", а не просто "just tell them". Не знаю как это у тебя сработало.
Пт, Май 6, 2011 10:28am schtuka - 4748 d back

Незнаю как у вас там субурбчане, но в Чикаго это бесполезно спорить. Мне в прошлом Ноябре прислали счет на $16000. Апшипка видите ли у них произощла, оценили мое кондо в 1.2 мульена. Ай выш. Пока разбирался с ними, времени то оставалось мало то не заметил как они лихо меня в Лэйквию район перенесли. Или Лэйквию район расширили до беспредела, аж на 20 блоков на север.
Пт, Май 6, 2011 10:30am Sheisthe1 - 4748 d back

E: Did you go to the one on Prarie rd? They have the MLS info for BG residents- Waukegan probably don't. If you need one for your subdivision, I will print it for you (next October)... Smile
Пт, Май 6, 2011 10:37am ►E.◄ - 4748 d back

да ,на Prarie rd. Но они уже были завалены по уши, и злые как гражданки...
Пт, Май 6, 2011 10:48am Дед Пихто - 4748 d back

и злые как гражданки...(ц)
Laughing
и так же задрочены
Пт, Май 6, 2011 10:47am Дед Пихто - 4748 d back

и злые как гражданки...(ц)
Laughing
и так же задрочены
Пт, Май 6, 2011 02:49pm Alex - 4748 d back

Например в Маями в Miami Dade County недавно был recall of County Mayor.
Народ был разозлен оборзевшим County Mayor который поднял Real Estate Taxes чтобы .... повысить зар. платы бюрократам из County.
Кстати как выяснилось несколько высокопоставленных бюрократов из менеджмента county получали зар. плату больше чем Хилари Клинтон , а сам County Mayor сделал себе зар. плату $240.000. Скромно так ездил на коллекционном BMW ...
Результат был налицо: 88% проголосовало за Recall.
Алекс.
Пт, Май 6, 2011 03:30pm [Аноним] - 4748 d back

Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа:
"Ни х%% себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную
мысль: "Х%% вам!".
Пт, Май 6, 2011 03:28pm Smile - 4748 d back

Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа:
"Ни х%я себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную
мысль: "Х%й вам!".
Пт, Май 6, 2011 03:41pm Iggy - 4748 d back

"Например в Маями в Miami-Dade County недавно был recall of County Mayor."
Алекс, можете поделиться ссылкой на ету инфу?
Пт, Май 6, 2011 05:10pm Alex - 4748 d back

Miami-Dade County Mayor Is Removed

http://www.nytimes.com/2011/03/16/us/16miami.html

В Маями есть миллионер - владелец дилершипов Мр. Браман: он возглавил и профинанасировал компанию по отзыву каунти-мэра Альвареса.
Он давно зуб точил на него: например что мэр выделил 300 миллионов бюджетных денег на строительство стадиона для футбольной команды и т.д.
Но в тот раз не смог собрать достаточно подписей. Однако когда Альварес объявил о повышении налогов на недвижимость это вызвало волну недовольства (при безработице 13% когда нет денег платить мортгидж, заморожены прибавки к зар. плате во многих бизнесах, а тут еще каунти добивает налогами дабы своим бюрократам поднять зар. плату ) и 120 тысяч подписей было собрано за 2 недели ( даже больше чем надо ).
В результате Альварес вылетил из мэрского офиса как пробка из под шампанского: 88% против 12% проголосовали за его отзыв.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru