MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
МОСКВИЧАМ/ Нужна Помощь с работой
Чт, Фев 9, 2006 08:03am КУ - 6671 d back

Москвичи! Быввшие и будущие. Нужна наводка и инфа. Имею огромное желание и неплохие данные для работы в индустрии моды. Не моделью, а именно организатором, менеджером или чего ещё. Всю жизнь мечтала.

Считаю, что просто создана для данной сферы. Вот как- то я её чувствую. Что будут носить вэтом или том сезоне, как одеваться, о чём говорить. О себе вкратце: языки- англ, франц- свободно, опыт работы общий- 9 лет, из них ВЭД, импорт, поставки, сопроводиловка, контракты, организация мероприятий- отлично. Логистика- на уровне координации. Опыт работы начальником отдела имейл продаж зарубежом. Высшше образование есть. Подскажите хотя бы названия компаний, куда можно пойти, с чего начать. В инете стандартная мура. Вроде берут, но не то это всё, не то. В агенствах та же мура- купи- продай, вы нам идеально подходите. Ну не то!!!
Чт, Фев 9, 2006 09:04am КУ - 6671 d back

Ну??? Сильно нужна!
Сб, Фев 11, 2006 02:37pm [Аноним] - 6669 d back

КУ,что так плохо с работойв столитсе,да?
Вс, Фев 12, 2006 03:00pm ehehey - 6668 d back

Хмм ... искать работу в Москве на чикагском форуме ... арригинальна Smile
Может попробовать поискать работу в Чицаго на Московском? Smile
Нее ... не кароши идей ... кардеров небось налетит на добычу ... Smile

P.S. Best of luck in your search
Пн, Фев 13, 2006 06:08am КУ - 6668 d back

Аноним, да нет, хорошо. Просто нужна очень узенькая отрасль и названия фирм, которые в ней работают. Ну это чтоб мне сбегать не хотелось от них хотя бы года так 3. просто названия пары- тройки компаний. А остальное- устроиться там, тэ пэ я и сама могу. Нужна именно что наводка. Понимаш?
Сб, Фев 18, 2006 02:53pm [Аноним] - 6662 d back

Кушка,ну че нашла?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru