MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Хочу развестись !!!
Ср, Июн 3, 2015 09:04pm [Аноним] - 3254 d back

В общем такая смтуация расписалась с мужем месяц назад, он оказался еще той тварью обокрал меня и улетел в Россию на родину, и плюс у него там другая семью оказалось. как мне с ним развестись без него? и как долго это займет времени
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Чт, Июн 4, 2015 10:24am Сафина - 3254 d back

А что она просто развестись не может? На основаниии непреодолимых разногласий например? Ну сказать что муж уехал в Россию к другой женщине ... общих детей я так понимаю нет Rolling\ Eyes
Чт, Июн 4, 2015 11:01am киевлянин - 3254 d back

Можно развестись и легко,конечно будет стоить,подать на развод и опубликовать в юридической газете о разводе и поиске мужа если не откликница дадут развод без проблем нужно ждать миню3 месяца.Любой адвокат это зделает.
Чт, Июн 4, 2015 11:33am Сафина - 3254 d back

Автор, действуйте. 3 месяца - не срок чтоб сдыхаться проходимца. Украденного не вернуть, но свобода бесценна Smile
Чт, Июн 4, 2015 12:17pm [Аноним] - 3254 d back

Ты познакомилась с ним по интернету?
Чт, Июн 4, 2015 12:21pm Oleg - 3254 d back

Ну Вы даете!!! Sad
Меня всегда "восхищали" мужчины способные так напеть женщине, что она за ним как крыса за флейтистом идет и ничего не видит и не слышит...

Была у меня одна знакомая семья, которая распалась из-за того, что жена ушла к другому. Тот другой, жил в каком-то подвале на складе, но рассказывал так, что заслушиваешься. И про то, что он миллионер, плыл на яхте из Канады с грузом сигар, но береговая охрана яхту утопила, а сам он спасся проплыв 10 миль под водой, что он Герой России и т.д. и т.п. Но главной темой были рассказы, о том что такую принцессу он первый раз в жизни видит и она дастойна лучшей жизни, т.е. жизни с ним. Кончилось все очень печально.

Автору удачи и выдержки (все-таки не все сволочи)!
Чт, Июн 4, 2015 01:04pm [Аноним] - 3254 d back

Дожились: Раньше Россию грабили и с нее за границу сваливали, а теперь наоборот.
Сочувствую.
Чт, Июн 4, 2015 01:30pm Сафина - 3254 d back

Олег, а зачем живущему в подвале, на складе нужно чтоб кто-то к нему уходил? Видимо муж ей никогда не говорил что она принцесса, за что и поплатился.
Чт, Июн 4, 2015 02:01pm Oleg - 3254 d back

Сафина,

"зачем живущему в подвале, на складе нужно чтоб кто-то к нему уходил?" (c)
Ему нужна была легализация (and he got it after they married)
Она первый раз пришла не к нeму, а к знакомым у которых он снимал тот подвал.

"Видимо муж ей никогда не говорил что она принцесса, за что и поплатился."
Несомененно, но верить, что перед тобой принц, миллионер и герой 5-ти воин в одном флаконе это слишком.

Мне кажется, что есть искусство гипноза, уговора и т.д., и некоторые особенно этому подверженны.
Чт, Июн 4, 2015 02:15pm ♥Oksana♥ - 3254 d back

это доказывает одно: ЖЕНЩИНЫ ЛЮБяТ УШАМИ...
Чт, Июн 4, 2015 02:16pm A.A. - 3254 d back

<Видимо муж ей никогда не говорил что она принцесса, за что и поплатился.>

Муж поплатился или жена поплатилась? Нет, ну она, конечно, очень красиво бросила мужа, который не говорил что принцесса, но с кем в результате осталась?
Чт, Июн 4, 2015 02:25pm Дед - 3254 d back

Раньше Россию грабили и с нее за границу сваливали, а теперь наоборот (Ц)

нет нет, мой маленький, рашиССкий дружок. всё осталось по прежнему. просто некоторые амёбы, залетевшие к нам, по некеому космическому недоразумению, рвуца обратно, по теории притяжения взаимо заряженных частиц. И ети рвущиеся амёбы, хотят прихватить с собой, некоторое количество БАБЛА, перед тем как соеденица, с себе подобными.
Чт, Июн 4, 2015 02:25pm Дед - 3254 d back

Раньше Россию грабили и с нее за границу сваливали, а теперь наоборот (Ц)

нет нет, мой маленький, рашиССкий дружок. всё осталось по прежнему. просто некоторые амёбы, залетевшие к нам, по некеому космическому недоразумению, рвуца обратно, по теории притяжения взаимо заряженных частиц. И ети рвущиеся амёбы, хотят прихватить с собой, некоторое количество БАБЛА, перед тем как соеденица, с себе подобными.
Чт, Июн 4, 2015 02:27pm ПрЫнц - 3254 d back

Лапа, разводись быстрей! Золота, бриллиантов надарю немеренно. Ты принцесса и достойна соответствующей жизни.
Чт, Июн 4, 2015 02:28pm [Аноним] - 3254 d back

А.А. ты пидарок опять гонишь?
Чт, Июн 4, 2015 02:37pm Oleg - 3254 d back

"Муж поплатился или жена поплатилась? Нет, ну она, конечно, очень красиво бросила мужа, который не говорил что принцесса, но с кем в результате осталась?" (с)

Кончилось все печально. Она осталась одна с грудным ребенком на руках (от "принца"Wink без денег, работы и жилья.
Чт, Июн 4, 2015 02:37pm Дед - 3254 d back

Золота, бриллиантов надарю немеренно. Ты принцесса и достойна соответствующей жизни. (Ц)

Ну да, всё правильно. She is THE type Wink
Чт, Июн 4, 2015 02:41pm ПрЫнц - 3254 d back

Автор, напишите свой адрес
Чт, Июн 4, 2015 02:52pm [Аноним] - 3254 d back

>>это доказывает одно: ЖЕНЩИНЫ ЛЮБяТ УШАМИ... <<

Не-ет. Это доказывает что у женщины думают задницей. Или передницей.
Чт, Июн 4, 2015 02:54pm [Аноним] - 3254 d back

>>с грудным ребенком на руках (от "принца"Wink без денег, работы и жилья. <<

Нормальнаы адекватный пинок под копчик от жизни, за тупость и слабый передок. Все справедливо.
Чт, Июн 4, 2015 03:05pm Сафина - 3254 d back

Она первый раз пришла не к нему, а к знакомым у которых он снимал тот подвал. (ц)

И она не знала что он живет у них в подвале и без статуса? Rolling\ Eyes
Вы знаете, к такому мужчине может уйти только женщина *голодная* в смысле чуств, романтики, комплиментов, ласки, которая устала быть мебелью, предметом быта, еще одним пейчеком. И ребенка она родила потому что поверила что нашла ЕГО, с голодухи то мозг отключился, работают инстинкты. Мы вообщем-то все такие, поверила, все, сразу хочется беби, а мужик левый в большинстве случаев. Печально конечно Sad
Чт, Июн 4, 2015 03:12pm Oleg - 3254 d back

Сафина,

As I wrote above "Несомененно, но верить, что перед тобой принц, миллионер и герой 5-ти воин в одном флаконе это слишком."
Чт, Июн 4, 2015 03:58pm Сафина - 3254 d back

Олег, дело не в принце и герое войны, а в том что он ей сказал что любит ее... а с мужем уже и близко такого нет... а жизнь идет... а женщине хочется чтоб ее любили...
Чт, Июн 4, 2015 07:51pm [Аноним] - 3254 d back

Осуждать всегда легко. Понять сложнее. Подколоть-легко.
Чт, Июн 4, 2015 08:12pm [Аноним] - 3254 d back

Ты познакомилась с ним по интернету?
Пт, Июн 5, 2015 01:29am [Аноним] - 3253 d back

Народ прикол. Но я свидетель подобной истории.
Пт, Июн 5, 2015 01:50am [Аноним] - 3253 d back

Подскажите адвоката по разводам. Спасибо!
Пт, Июн 5, 2015 03:47pm [Аноним] - 3253 d back

Без адвоката можно, сэконимите деньги
Вс, Июн 7, 2015 12:36am [Аноним] - 3251 d back

Каким образом можно? Не подскажите?
Пн, Июн 8, 2015 03:05am [Аноним] - 3250 d back

Да все просто: идете в сити хол, говорите что муж сбежал, на звонки не отвечает, его семья отказывается вам говорить где он. Говорите что хотите подать на развод. Вам дадут бумажки заполнить и петицию нужно написать, можете обратиться там за бесплатной помощью, чтобы помогли вам все составить.. Потом они опубликуют в газету и он должен будет ответить в суд, по скольку от него ничего не будет, вам назначат день развода и вас разведут без его согласия. Если вы мало зарабатываете , то вам могут списать court fee, которое по моему было около $700 пару лет назад. Не платите деньги адвокатам, вы сами можете все сделать, если вам не к спеху конечно..
Пн, Июн 8, 2015 04:48pm [Аноним] - 3250 d back

А если я просто хочу развестись , так как он сбежал, а просто не хочет платить за развод. В таком случае по какой схеме действовать? Спасибо)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru