MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Скоро все задохнуть
Пт, Апр 21, 2017 10:05am [Аноним] - 2572 d back

Почему все себя ведут как будто у них ище 9 жизни. Ни кто не может быть уверен што сегодня его чорныи ворон его не съест. Так почему все ненавидят друг-друга ? Завидую?
... Показать пропущенные сообщения (71) ...
Пт, Апр 21, 2017 06:13pm [Аноним] - 2572 d back

Кароче, без любви ты бездуховный камень на шее духа животворящего Smile
Пт, Апр 21, 2017 06:16pm [Аноним] - 2572 d back

Люби, не осуждай, помогай не ожидая ничего в замен, будь скромен
Пт, Апр 21, 2017 06:19pm Помпончик - 2572 d back

Зайка знает о чём базар
Пт, Апр 21, 2017 06:22pm Нет - 2572 d back

Не знаю как вы, но я боюсь, что меня сьест черный ворон. ААААаа
Пт, Апр 21, 2017 06:25pm [Аноним] - 2572 d back

Пт, Апр 21 06:10pm [Аноним] --- половину понимаю.,,, с другой - трудновато., к примеру: как ты сопрягаешь любовь Божью с осуждением людей, которых незнаеш, невидел, давая понять, - что они животные, расматриваемые зверьми в зоопарке - это достижение беззаконников по-твоему ??? или это так Его любовь проявляется.. сомнeваюсь что так кого-та обратишь на путь праведный...
Пт, Апр 21, 2017 06:25pm [Аноним] - 2572 d back

Чо эт? Грешила да да да?? Я так и знал
Пт, Апр 21, 2017 06:26pm [Аноним] - 2572 d back

..да и скромностью здеся непопахивает..
Пт, Апр 21, 2017 06:33pm [Аноним] - 2572 d back

Нуну!! "животные" это лишь мотивация вам, не в животных дело а в том что нормальность это "один такой в своём роде". Ну и не моё дело это обращать на путь праведный, я не сектант, если у меня попросят совета на эту тему я поделюсь, а за руку тянуть я никого не собираюсь, вы ж не от чумы помираете что б я на се рубаху рвал и бежал всем помогать, еще дольше меня проживете падлюки Smile а на мой стиль общения не обращай внимания, трудное детство деревянные игрушки знаешь ли, в натуре всё выглядит очень приличненько. Про зоопарк то шутка ну йоп, чо серьёзные какие, попривыкали в церквях перед попами молча тупить в пол, ага. Религия зло, вера всё, не дай се засохнуть!!
Пт, Апр 21, 2017 06:33pm [Аноним] - 2572 d back

У мя всё в порядке, я ваще хароший - и ето скромность тоже
Пт, Апр 21, 2017 06:36pm [Аноним] - 2572 d back

..да и скромностью здеся непопахивает

вот бесишь, прям бесишь, типа мне твой прикид не нравится поэтому в то что ты говоришь априори неправильно, нуну а вот дьявол обычно в пиджачке с бабочкой приходит, с цветами и щакаладками, сам приличный и приятный собеседник, оч убедительный чертенок, сложно с ним не согласиться, солидный такой, понимаешь да? Те Бог еще мозги дал помимо яиц, используй
Пт, Апр 21, 2017 06:37pm [Аноним] - 2572 d back

...ну тода границу понять, - где шутка,? где простительно,? а где уже валить , необращая на мольбу внимания, .
и главное: как всё это вязать с любовью Божьей ?
Пт, Апр 21, 2017 06:40pm [Аноним] - 2572 d back

Бог тя любит, вот так свяжи и главное поменьше задавай вопросв и побольше доверяй Богу
Пт, Апр 21, 2017 06:42pm Нет - 2572 d back

что это за секта?
Пт, Апр 21, 2017 06:45pm [Аноним] - 2572 d back

Как сам назавешь так и будет у тебя
Пт, Апр 21, 2017 08:00pm [Аноним] - 2571 d back

Вы напомнили мне свино-ферму : все што вам не кинуть , вы все смешаете с своим говном и съедите
Пт, Апр 21, 2017 08:02pm [Аноним] - 2571 d back

Кстати, классно на этом форуме по бесятся: потом весь день так спокойно ))
Пт, Апр 21, 2017 08:33pm [Аноним] - 2571 d back

Тебе нравится когда на форуме никто не пишет, "спокойно"? Ты сам себя не бесишь, не??
Пт, Апр 21, 2017 08:48pm [Аноним] - 2571 d back

Я у себя любимчик) я сам себе судья , сам себе бог , это вы как котята- ничто не видеть ,а я мам себе и алфа и амега, как можно верить в богов когда присутствует здравым смысл и совесть
Пт, Апр 21, 2017 09:00pm [Аноним] - 2571 d back

Тогда твой бог - здравый смысл и совесть, пожалуста пожалуста, каждому своё
Пт, Апр 21, 2017 09:53pm В последний путь, безбожники - 2571 d back

А меня никто не любит, только БЕСИТ,
Обвенчаться бы в июле - сладкий месяц,
Месяц ягодный, имбирный, мармеладный,
Но меня никто не любит, да и ладно...

А любили бы - на привязи б держали,
Посадили бы в пузатый дирижабль,
Подавляли бы характер мой мятежный,
Но меня никто не любит и не держит...

Я б сидела в дирижабле над столицей
И мечтала изловчиться и свалиться...

Слава Богу, нет финала в этой пьесе,
Ведь меня никто не любит, только БЕСИТ...

https://youtu.be/6p5WgcFhpLM

Знатна суучка
Пт, Апр 21, 2017 10:23pm [Аноним] - 2571 d back

Тогда твой бог - здравый смысл и совесть, пожалуста пожалуста, каждому своё --- ну если они есть., а если нет ни совести, ни здравого смысла, ни Бога - эт животное
Пт, Апр 21, 2017 11:39pm [Аноним] - 2571 d back

Ну да, такой потребитель, поспать посрать пожрать наврать обмануть поныть и тд и тп
Пт, Апр 21, 2017 11:49pm Духовное днище БЕСИТЕ!! - 2571 d back

Бездуховный человек стремится лишь к удовлетворению своих базовых, низших потребностей, к которым относятся еда, секс, крыша над головой, безопасность. В этом отношении бездуховный человек близок к животным. Такой человек не видит необходимости в постоянном развитии и получении новых знаний. Бездуховный человек не задает себе вопросов о смысле жизни и собственном предназначении. Его не интересуют новинки культуры и искусства. Часто бездуховный человек эгоистичен, консервативен, его мышление ограничено и консервативно, ему трудно принять и понять то, что не укладывается в его систему ценностей. Такому человеку бывает сложно встать на место другого человека, проявить сочувствие и сострадание к ближнему.

Духовный человек на первое место ставит более сложные потребности: признание, самореализация, успех. Он постоянно учится и совершенствуется, не довольствуясь уже имеющимся багажом знаний. Духовного человека занимают вопросы предназначения, смысла его жизни. Интересуется новинками искусства, много читает и размышляет над прочитанным. Духовный человек более свободен от стереотипов и предрассудков, принятых в обществе. Он способен составить собственное мнение, не прислушиваясь к мнению большинства. Такой человек обладает более гибким мышлением и широким кругозором. Способен понять и принять чужую точку зрения, даже если и не согласен с ней.
Сб, Апр 22, 2017 10:37am [Аноним] - 2571 d back

постоянном развитии и получении новых знаний Пт, Апр 21 11:49pm (c) - так наскока развит ты., какими знаниями обладаеш ? удиви хоть чем-то.,. покамесь ты похож на Сафронкова в ООН. да и недумаю, что высокоразвитый человек бладающий спецефичискими знаниями каждый раз будет заканчивать речь словом БЕСИТЕ!! ..
...ну если вы проходя возле песочницы, увидите детей делающие смешные несовсем умные, для взрослых вещи: вы же неорёте БЕСИТЕ!!
Сб, Апр 22, 2017 11:05am [Аноним] - 2571 d back

Оо те чота показать рассказать? Те радостнее живётся когда ты встречаешь тех у кого хуже чем у тебя? Дружок, идика ты на х ууй, недоделанный, вместе с сафронковым своим, get a life, looser
Сб, Апр 22, 2017 11:05am [Аноним] - 2571 d back

БЕСИШЬ СУУУУКА Smile
Сб, Апр 22, 2017 11:06am [Аноним] - 2571 d back

ну так бы и сказал - я шпана подворотняя
Сб, Апр 22, 2017 11:12am [Аноним] - 2571 d back

до времени, они тоже финкой кичатся (в тёмном проходе), да и между сверсниками крутые.,, ну опосля сопли подтирают, финку выбрасывают, да начинают жить
кстати, их тоже бесит, когда рядом проходит интелегентная пара, или солидный дядя с портфелем
Сб, Апр 22, 2017 11:14am [Аноним] - 2571 d back

Да не, те просто никто ничо не обязан, ты не пуп земли и тебе нужно смотреть не на других а на себя в первую очередь. "а ты а ты!" это как раз из бесочницы.
Сб, Апр 22, 2017 11:15am [Аноним] - 2571 d back

Laughing чо за бред ты несешь?? Сууука ты чо наркоман чтоле?? Laughing сафранков финка ты чо ббля, спасайся скарей а то так и помрешь идиотом обиженным Laughing днище днищ Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru