MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
выкупленное жильё
Вт, Янв 31, 2012 06:02pm Марина - 4478 d back

у меня стоит вопрос о покупке жилья,перечитала тему о даунпейпенте. кое-что прояснилось
в америке не так давно. и естественно нет. кредитной истории. но у нас есть деньги от продажи жилья в россии. можно ли купить сдесь жильё (не очень дорогое) за наши деньги. без кредитной истории.?
некоторые говорят что жить в собственном жилье(без кредита) очень невыгодно.Неужели это правда иметь собственное жильё, и не платить кредит это не выгодно?
... Показать пропущенные сообщения (562) ...
Сб, Мар 31, 2012 01:27am Читатель - 4419 d back

Видите ли гр.,
Я не люблю черных и мексиканцев не потому, что у одних кожа черная а другие говорят по-испански. Проблема совсем в другом - наличие и тех и других - это явный и объективный признак повышенной преступности, торговли наркотиками, наличия криминальных банд и так далее. То есть эти люди в большинстве своём являются нарушителями правопорядка. Не верите - поезжайте на юг чикаго и прогуляйтесь там по улицам вечерком.
С другой стороны - например индусы - они тоже практически черные по цвету кожи, однако отношение к ним совсем другое - они ничем не хуже нормальных белых людей. И это потому, что в большинстве своём это образованные люди, профессионалы с хорошей работой и зарплатой.

Так что здесь не расизм, а естественное желание нормального человека держаться подальше от уголовного элемента.
Сб, Мар 31, 2012 03:13am [Аноним] - 4418 d back

True, Chitatel'.
Сб, Мар 31, 2012 09:08am [Аноним] - 4418 d back

Читатель прав как всегда
Сб, Мар 31, 2012 09:25am Маша - 4418 d back

так получается,вначале нужно найти школы, а потом искать жильё?
Сб, Мар 31, 2012 02:06pm [Аноним] - 4418 d back

Masha, tak vi reshili polnost'u za cash pokypat'? ili morgage (ssydy) brat'? a vi aykzionni ne smotreli, esli est' xoroshij agent tam za cash ochen' xoroshij dom mogno otxvatit',,, ny pravda esli remontov ne boites'.
Wheeling ne beriti - vse xyge i xyge stanovitsia raen k sogaleniu Sad
Сб, Мар 31, 2012 05:47pm Маша - 4418 d back

Sat, Mar 31 02:06pm [Аноним] - 3 часа назад
Аноним я и не думала брать за наличные, у нас нет таких денег. мы хотим брать кредит. но вот понравился один танхауз. и все сказали школы дрянь
Сб, Мар 31, 2012 06:15pm [Аноним] - 4418 d back

Маша вы определитес. Поначалу вы пишете что за кеш, щяс что в вас нет дениг. может вы даже и нуче не собиралис брат? зачем все ето время было сочинят проблему из ничего?
Сб, Мар 31, 2012 08:00pm [Аноним] - 4418 d back

да лохушка какя то ета маша, курит каждый день, поетому слова ее разходятса вразные стороны
Сб, Мар 31, 2012 09:03pm Маша - 4418 d back

Sat, Mar 31 06:15pm [Аноним] - 2 часа назад
Аноним-ты что совсем американец что ли-когда я тебе говориила что хочу что-то покупать за кеш?Ты вообще понимаешь что имя Маша, и имя Марина это совершенно разные имена.
и потом. я что-то не поняла . я тебя что заставляю что ли писать на этом форуме, и вообще покупку жилья я не считаю проблемой. хотя перечитав много в этой теме , думаю что не всё просто в Америке с приобретением жилья!
Сб, Мар 31, 2012 09:07pm [Аноним] - 4418 d back

да я уже давно амереканец, чего тебе не светит так быстро с твоим английскым тупая безмозглая курица.
Сб, Мар 31, 2012 11:22pm Маша - 4418 d back

Sat, Mar 31 09:07pm [Аноним] - 2 часа назад
Аноним-ты что вообще что ли, разве я писала что у меня нет гражданства?

и вообще . на каком основании ты меня оскорбляешь,?
и еще слово американец не пиши с ошибками. СТЫДНО. же американец. а как по русски писать правильно это слово не знаешь!!!
Вс, Апр 1, 2012 08:12am [Аноним] - 4417 d back

а че стыдно? я не русский,и никогда им не был.
свой езык знаю хорошо,не волнуйся
Вс, Апр 1, 2012 09:24am Маша - 4417 d back

аноним. если ты такой продвинутый и много знаешь, лучше помоги советом, как правильно купить жилье, что вначале школы искать а потом жильё?
Вс, Апр 1, 2012 09:31am Читатель - 4417 d back

Маша:
Безусловно. Сначала идентифицируете хорошие места (там и школы хорошие) а потом ищите там жильё. При этом жильё в других местах даже не смотрите. Считайте для себя, что там незаселенная пустыня. Так будет проще. Прочитайте мои предыдущие сообщения на этой дискуссии. Я там писал, какие именно места считаются хорошими.
Вс, Апр 1, 2012 09:46pm Маша - 4417 d back

Читатель очень благодарна Вам за совет, прочитала всю тему!!! заняло много времени, но стало понятно довольно таки не мало. я так поняла. что вот список хороших районов и соответственно школ

Buffalo Grove
Vernon Hills
Libertyville
Lake Zurich
Forest Lake
Long Grove
Kildeer
Deer Park
Barrington
получается что любая??? школа в этих районах будет хорошей?
и значит и пригороды эти хорошие?
Вс, Апр 1, 2012 09:50pm Маша - 4417 d back

а в вот этих лучше жильё не смотреть

Wheeling
Arlington Heights
Palatine
Mundeleine
Grayslake
?
Вс, Апр 1, 2012 09:58pm [Аноним] - 4417 d back

ты, Машуль, тупиш? тебе в теме более 500 сообщений написали. Читай, разбирайся! зачем по несколько раз одну и туже чепуху спрашывать? нами агента,он все разчехлит твоей дырявой башке!
Вс, Апр 1, 2012 10:06pm Читатель - 4417 d back

Маша:
Вы сделали правильный вывод. Хочу только обратить ваше внимание на тот факт, что мои советы - это всего лишь личное мнение без претензий на абсолютную истину.
Вс, Апр 1, 2012 10:23pm [Аноним] - 4417 d back

читатель, не парся, она реально курит каждый день. ты сколько раз написал уже в етомтопике че да как, а к ней то ли реално не доходит,то ли она прыкидываетса
Вс, Апр 1, 2012 10:44pm жена тракиста - 4417 d back

Не смогла прочитать всю тему, долго, да и скучно! Скажу только, Маша, не делайте с покупки желя такую проблему. Идите к к человеку, который только такими делами занимаетса, их очень много рускоговорящих, он даст ответы на все вашы вопросы!
Сидя на форуме дом не купиш, уж поверте!
У каждого свои возможности, может раён который вам советуют вы не потянете,тогда останитесь у рабытого корыта: без жылья, денег и с долгами.
Пн, Апр 2, 2012 07:36am Маша - 4416 d back

спасибо всем
Читатель вы очень умный человек, на этом форуме приятно читать ваши посты.

Аноним-пожалуйста станьте добрее. не верю что вы на самом деле,живя в этой стране ,остаетесь невоспитанным мужланом!
Пн, Апр 2, 2012 09:13pm tvika - 4416 d back

ну как же, писали что arlington heights хороший раён.
Пн, Апр 2, 2012 10:51pm Читатель - 4416 d back

tvika:
А никто и не говорит что arlington heights - это плохой район. Очень даже неплохой.
Пн, Апр 2, 2012 10:59pm [Аноним] - 4416 d back

твика,ет маша опят ступила
Вт, Апр 3, 2012 07:40am [Аноним] - 4415 d back

Mon, Apr 2 10:59pm [Аноним] - 8 часов назад
список этот был дан раньше
Вт, Апр 3, 2012 10:21am A.A. - 4415 d back

"плохой" и "хороший" понятия относительные; для человека живущего в Винетке или в Норсбруке Арлингтон Хайтс есть шаг вниз, а для живущего в ДесПлейнс есть шаг наверх.
Вт, Апр 3, 2012 11:22am [Аноним] - 4415 d back

мля, все в манда лейн
Вт, Апр 3, 2012 11:27am Дед Пихто - 4415 d back

Епископ Манделайн, в честь каторава был назван етот город, был великим подвижником и образцом служения. Он создал с нуля одну из самых престижных католических академий каторая функционирует в Манделайн до сих пор.
Читайте больше и вам перестанет приходит на ум разная пахабень.
Вт, Апр 3, 2012 11:38am Лука - 4415 d back

а вот и жидовня подвалила. Пихта, смотри мацы с салом не обожрись на Пасхy Very\ Happy
Вт, Апр 3, 2012 11:40am [Аноним] - 4415 d back

Пихта, твой обрезанний конец тожа образец служения греко-жидо-католика
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru