MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сон?
Пт, Июн 28, 2002 09:23am Мыша - 7993 d back

Подземка.
Мокрые стены, грязные лужи на потрескавшемся бетонном полу. Как я здесь оказалась? Не помню ничего, в памяти всплывают лишь незнакомые и полузнакомые лица. Вот это лицо, кажется, принадлежит кому-то знакомому, вспомнить трудно. Поворот головы - лицо исчезло. Вместо него - другое, женское. Она улыбается. Память напрягается до предела. Кто же это? Такие знакомые черты... Господи, помоги! Нет, даже имени не вспомнить. Следующее лицо. Имя? Почему вдруг оно перестало улыбаться? Каким же образом это лицо стало таким некрасивым? Господи, вспомнить бы имя! Отрываю взгляд от стены - лицо пропало. Ноги стерлись в кровь. Нет сил идти. Но надо добраться до конца тоннеля. Что там? Не имею представления, но хуже чем здесь быть не может. Преодолеваю адскую боль.
Вот новое лицо. Я его знаю! Имени вспомнить не могу, но знаю. Он улыбается. Почему-то стало спокойней. Дыхание выровнялось. Страх ушёл. Его руки - знакомые. Он их протягивает ко мне. Имя - нет, никак не вспомнить. Но я его знаю - он из недавнего прошлого, совсем близкого. Кто же это? Почему я его не помню? Ох, вспомнить бы имя!
"Ха-ха-ха-ха!" - в пустом тоннеле смех его звучит гулко, звук нарастает и по коже пробегает холодок. Его зубы. Они почернели - искривились крючками, стали тонкими и длинными - и застыли. Глаза стали злыми. Губы из полных превратились в тонкие и бескровные. Скулы вытянылись, нос заострился. Усоряю шаг.
На стене справа появляется милое и родное лицо. Губы улыбаются, глаза - нет. У её помню. Помню эту улыбку и... песню. Даже сейчас слышу обрывки мелодии. Где и когда я слышала эти звуки. Она произносит: "ну, ты же помнишь эту песню... вспоминай скорее". Уверена - вспомню - и сразу все ужасы исчезнут. Вспомнить бы только! Застыв на месте, вслушиваюсь в звенящие звуки. Музыка обрывается. "Ну?" - вопрошает её голос, - "Вспомнила? Продолжи." Не могу продолжить - я НЕ ПОМНЮ! Лицо исчезает - все такое же прекрасное, но печальное.
Надо идти дальше. Вдалеке пробегает тень от одной стены к другой. Звук захлопывающейся двери. Слышу за спиной детский смех. Оборачиваюсь. Никого. Впереди - звук маленьких шлепающих ножек. Это девочка. Пытаюсь её догнать - но впереди тоннель поворачивает, и она скрывается за углом. Добегаю до угла - девочки уже нет, лишь в ушах звенит её смех - все тише и тише, пока не пропадает. На стенах появляются кадры из кинофильмов, они мелькают с необычайной скоростью. Прежде чем могу вспомнить, фильм сменяется другим, затем третьим. Обрываются пленки. Кружится голова. В бессилии опускаюсь на колени. Начинает тошнить. Знакомый голос окликает меня по имени. Девушка - подросток находится от меня на приличном расстоянии. Она одета в белый сарафан с оголенными плечами и машет мне рукой. На шее - крестик. Я должна вспомнить её имя, обязана! Кто же она такая? Звонит телефон - я снимаю трубку - там гудки. Девченка заливается смехом. Я протягиваю к ней руку. Она берет её в свою и ведет за собой. Справа - дверь. Она приоткрыта. Девченка тянет меня в проем. В комнате сидит пожилая женщина и смотрит на меня кошачьими глазами. "Мама, я её привела." - говорит девченка. Я пытаюсь вырваться из её клешней - она цепко держит мою руку. Вдруг её разжимает и я падаю в коридор и больно ударяюсь головой. В глазах рассыпаются звезды. На мгновение в сознании возникает комната - коричневые обои, шкаф, тахта, письменный стол со стулом, красный палас на полу. Такая знакомая комната... Моя детская! Девченка расхохоталась и превратилась в чудовище. Я отступаю назад - она тянет свои руки с длинными скрюченными пальцами ко мне. Бегу вдоль тоннеля.
В памяти всплывает - нет, даже не лицо - образ. Нопочему-то не вижу его среди множества лиц. Дверь. Стучу. Закрыто. К горлу подкатывает ком и душит меня изнутри. Плачу. Тошнит. Болит голова. Кровоточат ноги.
Вдруг замечаю лестницу впереди. Поднимаюсь вверх. С железным скрежетом открывается гаражная дверь - свет! Оглушительный взрыв - тысячи прожекторов слепят меня.
Пт, Июн 28, 2002 09:40am Boris - 7993 d back

Misha, ti cho obkurilas'?
Пт, Июн 28, 2002 10:51am Илюхин - 7993 d back

Мыша, у тебя случился out of body experience?Smile
Пт, Июн 28, 2002 10:54am MAKC - 7993 d back

That's is some killing weed you smoke!
Пт, Июн 28, 2002 11:07am хлебушек с вареньем - 7993 d back

н-да...всё ясно...
Пт, Июн 28, 2002 02:32pm Kxe-xe - 7993 d back

Мыша, a ne svalila b ti v podpol'e...
Пт, Июн 28, 2002 05:45pm Gertruda Abort - 7993 d back

Na travku eto ne pohozhe. Eto pohzohe na "Naked Lunch" by William Burrows. vrode verno prospellala. Ne vyletoe, no shodstvo est'. Esli chitat' ochen' bistro, ochen', vremenami smahovaet na Sashu Sokolova, smeshannogo s kokainom i vodkoi. Net, s konyakom.
Сб, Июн 29, 2002 07:51pm Dawa - 7992 d back

Mysha, you okay??
Пн, Июл 1, 2002 11:27am Мыша - 7990 d back

To reply to your comments:

Boris: Nope, ne obkurilas'. It was something much stronger.
Ilyuhin: no, it was not that, but pretty close - I'll tell you more off-the-lineSmile
MAKS: see my comment to Boris. Tebe i ne snilos' Wink
Gertruda abort: sorry, but I didn't read either "Naked Lunch" nor Sashu Sokolova. To me it sounds more like the movie "The cell". Almost as f***ed up. I didn't do it intentionally though... tak vyshlo. Oh, i spasibo za vybor: horoshiy kon'yak schitaetsya blagorodnym napitkom, po krayney mere, v sravnenii s vodkoy.
Dawa: thanks for you concern, I am fineSmile
Пн, Июл 1, 2002 04:47pm хлебушек с вареньем - 7990 d back

мыша...ты ебанутая...во всю голову...тебя и видеть ненадо...и так всё ясненько...покури...ганча...
может ... попустит...хоть ...
кури...хоть не кури...а прийдётся...умерти...
(ударение на и ...)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru